Главная страница / Информация / Патч WYSIWYG редактора для DataLife Engine v.9.3
май 21 2011

Патч WYSIWYG редактора для DataLife Engine v.9.3

Уважаемые клиенты,

Новая версия DataLife Engine v.9.3 была предоставлена с WYSIWYG редактором новейшей версии TinyMCE 3.4.2, к сожалению данную версию редактора нельзя назвать стабильной, и в нем были обнаружены следующие проблемы:

1. Невозможность использования горячих клавиш Ctrl-V для вставки текста в браузере Опера 11.xx
2. Некорректная массовая вставка загруженных картинок на сервер.

В связи с эти нами была подготовлена новая ревизия этого редактора, устраняющая данные проблемы в редакторе WYSIWYG, поэтому все кто использует WYSIWYG редактор на своих сайтах, мы предлагаем скачать патч:

Внимание!

Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом. Если срок вашей лицензии истек, то вы можете продлить ее в своем профиле на нашем сайте


Если вы не используете на сайте WYSIWYG редактор, то скачивание и установку данного патча производить не нужно.

Дистрибутив версии 9.3 обновлен.

Комментарии

  1. maks1192 (Посетители)

    21 мая 2011 15:14 20 комментариев
    УррА! СпасибоСсс!
  2. kvaps (Клиенты)

    21 мая 2011 16:37 19 комментариев
    celsoft планируете создать свой редактор? winked
  3. Slavchik.ru (Гости)

    22 мая 2011 04:09 0 комментариев
    сам дистриб с движком содержит ли сие исправление?
  4. UnderStorm (Посетители)

    22 мая 2011 08:08 3 комментария
    Slavchik.ru
    Конечно,написано:
    Дистрибутив версии 9.3 обновлен.
  5. ilyuzhko (Посетители)

    22 мая 2011 10:36 16 комментариев
    Большое спасибо, ждал исправления этого бага, чтобы начать свой проект :)
  6. Assassin674 (Клиенты)

    22 мая 2011 11:39 12 комментариев
    Спасибо. Нуждался в нем.
  7. dzhabrailoff (Посетители)

    22 мая 2011 15:12 13 комментариев
    ну вот наконец-то!!! А то реально контрол -V не работало, и правая кнопка мышки тоже. СПС!!!
  8. dzhabrailoff (Посетители)

    23 мая 2011 11:42 13 комментариев
    Кстати, у всех проблемы с выделением текст в этом редакторе?
    Если текст большой, то все, что ниже середины нормально не выделяется. При попытке выделения слова выделяет целые абзацы.
  9. karen923 (Посетители)

    24 мая 2011 19:12 7 комментариев
    А я думал что то с сайтом творится)) winked
  10. Gorets (Клиенты)

    25 мая 2011 20:42 25 комментариев
    Цитата: dzhabrailoff
    Кстати, у всех проблемы с выделением текст в этом редакторе?Если текст большой, то все, что ниже середины нормально не выделяется. При попытке выделения слова выделяет целые абзацы.

    подтверждаю в опере данную проблему! в основном захватывается еще много текста выше выделения
  11. celsoft (Администраторы)

    25 мая 2011 21:19 4 033 комментария
    Цитата: dzhabrailoff
    Если текст большой, то все, что ниже середины нормально не выделяется. При попытке выделения слова выделяет целые абзацы.


    Цитата: Gorets
    подтверждаю в опере данную проблему! в основном захватывается еще много текста выше выделения

    Это уже баги самого браузера и писать и ждать исправления нужно уже от разработчиков браузера. Не все баги браузера можно исправить через скрипты. В данном случае в выделении скрипты никак не участвуют, выделение это уже исключительно браузерная функция и скрипты никак в этом не участвуют и исправить никак не могут.
  12. dzhabrailoff (Посетители)

    30 мая 2011 20:31 13 комментариев
    Цитата: Gorets
    подтверждаю в опере данную проблему! в основном захватывается еще много текста выше выделения

    совершенно верно! Значит не только у меня одного.
    Цитата: celsoft
    Это уже баги самого браузера

    ясно.
  13. karen923 (Посетители)

    22 июня 2011 06:36 7 комментариев
    А патча по работе онлайн редактора файлов tpl и css в опере 11 так и не появилось no
  14. celsoft (Администраторы)

    22 июня 2011 10:11 4 033 комментария
    Цитата: karen923
    А патча по работе онлайн редактора файлов tpl и css в опере 11 так и не появилось

    Для этого не нужно никакого патча, редактор работает Опере, каких либо проблем с ним не зафиксировано.
  15. webjunior (Посетители)

    24 июня 2011 17:42 20 комментариев
    Цитата: dzhabrailoff
    ну вот наконец-то!!! А то реально контрол -V не работало, и правая кнопка мышки тоже. СПС!!!


    Скопировать/Вставить в редакторе не работает из-за браузера. Читайте здесь как исправить:

    http://complab.ws/30-copy-paste-wysiwyg-dle-editor.html
  16. vad9rik (Посетители)

    2 июля 2011 09:20 4 комментария
    Спасибо скачал...
  17. savcorp (Посетители)

    4 июля 2011 19:01 1 комментарий
    не обрабатывается html в дополнительном поле при wising редактировании

    предоставлю доступ к админке разработчику
  18. celsoft (Администраторы)

    4 июля 2011 21:09 4 033 комментария
    Цитата: savcorp
    не обрабатывается html в дополнительном поле при wising редактировании

    Проверьте что в настройках скрипта у вас отключен безопасный режим для дополнительных полей.
    Цитата: savcorp
    предоставлю доступ к админке разработчику