/ / Новогодняя акция. Две лицензии по цене одной!!!
декабрь 01 2016

Новогодняя акция. Две лицензии по цене одной!!!

Дорогие друзья,

мы сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам всего самого наилучшего в наступающем новом году. Желаем вам успехов и процветания. Ну а как известно какой же праздник обходится без подарков, тем более такой всеми любимый праздник, поэтому следуя нашим ежегодным традициям мы объявляем о начале предрождественской и предновогодней распродажи. Всем кто приобретает новую лицензию на наш скрипт в период с 1 декабря по 31 декабря 2016 включительно, мы дарим вторую аналогичную лицензию бесплатно.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной. Также нет никаких ограничений на количество подарочных лицензий, вы получите ровно столько подарочных лицензий, сколько приобрете лицензий.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, и все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на нашем сайте вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

san4o703

san4o703

1 декабря 2016 13:34 Клиенты
4
Спасибо, как раз ждал акцию уже купил расширенную...
prezident

prezident

1 декабря 2016 14:05 Клиенты
4
Спасибо )
Отличная традиция.
В этом году буду участвовать в предновогодней акции уже в 9-ый раз.

Главное, что все эти годы скрипт постоянно совершенствовался и становился лучше.
Уверен, что так будет и дальше.
Разработчикам спасибо и с Наступающим!
WebPCK

WebPCK

1 декабря 2016 17:15 Клиенты
0
Отлично. Благодарю как всегда. Готовимся к покупкам.

Скажите, а когда ожидается следующее обновление? Заранее благодарю.
russ-post

russ-post

1 декабря 2016 19:48 Клиенты
0
Цитата: WebPCK
Отлично. Благодарю как всегда. Готовимся к покупкам.

Скажите, а когда ожидается следующее обновление? Заранее благодарю.

да ни кто этого не знает, если по теории вероятности, относительно прошлых версий, через 5-6 месяцев
sokolokaa

sokolokaa

2 декабря 2016 10:52 Посетители
0
Балин, вот в уме, хоть бы акция была, как в прошлом году. Захожу, а тут акция 2 по цене 1)))). Спасибо. Будем брать).
celsoft

celsoft

2 декабря 2016 12:08 Администраторы
0
Цитата: WebPCK
Скажите, а когда ожидается следующее обновление? Заранее благодарю.

Скоро. Как только завершится тестирование и все подготовительные работы.
kris_55

kris_55

2 декабря 2016 12:22 Клиенты
1
Спасибо большое!!!! heart_eyes
visonia

visonia

6 декабря 2016 10:05 Клиенты
0
блин, а я лицензию в конце ноября купил worried
wagwan

wagwan

11 декабря 2016 08:44 Клиенты
0
Буквально месяц назад купил лицензию, надо было немного подождать..
sheckler

sheckler

11 декабря 2016 13:30 Клиенты
0
Спасибо за данную акцию! Очень полезна
Dete

Dete

15 декабря 2016 19:50 Клиенты
0
Приветствую.
А на обновление лицензии планируются скидки?
celsoft

celsoft

16 декабря 2016 04:26 Администраторы
0
Цитата: Dete
Приветствую.
А на обновление лицензии планируются скидки?

Нет. Продление лицензии уже идет с существенной скидкой, относительно покупки новой лицензии.
blackcat

blackcat

26 декабря 2016 12:21 Клиенты
0
Решился таки на покупку лицензии. Доволен за акцию! Спасибо.
avdsm

avdsm

27 декабря 2016 09:16 Клиенты
0
А почему оплата только через WM?
Я хотел бы оплачивать скрипт банковской картой
celsoft

celsoft

28 декабря 2016 08:35 Администраторы
0
Цитата: avdsm
А почему оплата только через WM?
Я хотел бы оплачивать скрипт банковской картой

Я не знаю с чего вы взяли, что оплата только WM. У нас большой выбор оплат, в том числе можно оплатить и банковской картой. Выбрать нужный способ оплаты можно на странице оплаты http://dle-news.ru/index.php?do=buy в пункте: "Выберите способ оплаты скрипта".