Главная страница / Информация / Подарок клиентам от Google AdWords
октябрь 20 2009

Подарок клиентам от Google AdWords

Подарок клиентам от Google AdWords
Уважаемые клиенты!

До 31 марта 2010 года SoftNewsMedia Group проводит совместную акцию с компанией Google и системой WebMoney Transfer по распространению подарочных купонов Google AdWords. Участники акции получат уникальную возможность провести пробную кампанию в системе контекстной рекламы Google AdWords абсолютно бесплатно. WebMoney и Google дарят участникам акции купон Google AdWords номиналом 1600 рублей.

Подарочный купон Google AdWords предоставляет возможность:
  • бесплатно дать рекламу в поисковой системе Google;
  • проинформировать потенциальных клиентов о своем сайте или торговом предложении
  • увеличить посещаемость сайта и привлечь целевую аудиторию
  • платить ровно столько, сколько считаете нужным, и только за клики по объявлению, а не за его показы
До 31 марта 2010 года при приобретении любой лицензии DataLife Engine через систему WebMoney, и вы получите подарочный купон Google AdWords на размещение контекстной рекламы своего интернет-проекта в поисковой системе Google. После оплаты лицензии DataLife Engine вы получите уведомление и приглашение участвовать в акции на email и WM Keeper.

Кто может участвовать в акции:
  • пользователи WebMoney Transfer, имеющие аттестат не ниже формального, которые в период проведения акции приобрели лицензию на скрипт через WebMoney
  • В акции участвуют только резиденты РФ
  • Один пользователь может получить только один купон
  • Купоном могут воспользоваться новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона
Более подробную информацию об акции вы можете узнать по следующему адресу: http://adwords.webmoney.ru. По всем вопросам, касающимся получения купона, обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки WebMoney по телефону +7 (495) 727-43-33, на сайт support.webmoney.ru или пишите на promo-ru@google.com.

Комментарии

  1. Roma17 (Посетители)

    20 октября 2009 16:20 15 комментариев
    А вот я недавно купил лицензию и не получил на мыло не чё wink
  2. freeman85 (Клиенты)

    20 октября 2009 16:25 24 комментария
    Roma17,
    такая же ситуация
  3. -=DLE=- (Посетители)

    20 октября 2009 16:26 9 комментариев
    Эта акция как я понял начала своё начало сегодня.
  4. guusr (Посетители)

    20 октября 2009 17:45 22 комментария
    а те кто раньше покупали?)
  5. celsoft (Администраторы)

    20 октября 2009 18:02 4 031 комментарий
    Цитата: guusr
    а те кто раньше покупали?)

    Акция начинается с сегодняшнего дня, купоны выдаются автоматически системой Webmoney, поэтому для тех кто раньше приобретал никаких купонов не выдается
  6. baxus (Клиенты)

    20 октября 2009 19:36 16 комментариев
    А с каждой системой отдельно? Или один купон выдаётся за всё время акции гугла?
  7. celsoft (Администраторы)

    20 октября 2009 20:07 4 031 комментарий
    Цитата: baxus
    А с каждой системой отдельно? Или один купон выдаётся за всё время акции гугла?

    Читайте внимательно кто может участвовать в акции. Одному пользователю только один купон и это независимо от количества лицензий. Это распространяется на весь срок акции.
  8. Captain (Клиенты)

    23 октября 2009 09:32 152 комментария
    Google теперь и через DLE , как и через регистраторов, начал купоны распространять.
    Весной приходил такой купон по почте, просто от Google.
  9. WMDrakon (Клиенты)

    23 октября 2009 19:40 141 комментарий
    Цитата: Captain
    Google теперь и через DLE , как и через регистраторов, начал купоны распространять.

    я думаю тут просто регистраторы и сам Владимир сделали так, что начали выдавать купоны.
    Акция дополнительная, от которой у Владимира ничего не убудет. Только лишний + при покупке лицензии :)
  10. w3x (Клиенты)

    24 октября 2009 22:08 32 комментария
    Я вот собираюс купить лицензию, обясните пожалуйста, Что потом с этим купоном делать? Спасибо
  11. celsoft (Администраторы)

    25 октября 2009 09:12 4 031 комментарий
    Цитата: w3x
    Я вот собираюс купить лицензию, обясните пожалуйста, Что потом с этим купоном делать? Спасибо

    использовать для раскрутки своего сайта на http://adwords.google.com/
  12. Captain (Клиенты)

    26 октября 2009 09:40 152 комментария
    Цитата: WMDrakon
    Только лишний + при покупке лицензии :)

    Я и не спорю, 1600 нахаляву, нормуль fellow
  13. arex (Клиенты)

    29 октября 2009 16:08 4 комментария
    Мне однажды приходил такой купон на почту (не электронную). В общем спам процветает))
    Не знаю как тут, но в моём купоне была оговорка, что компанию можно начинать от определённой суммы, превышающей сумму подареных рублей)))
  14. treamz (Посетители)

    30 октября 2009 23:22 2 комментария
    ключ получил _
  15. networkworker (Клиенты)

    14 ноября 2009 00:24 2 комментария
    Странно...
    Купил на днях лицензию, оплатил webmoney, аттестат продавца имеется, никаких сообщений по поводу подарка не получил до сих пор. recourse
  16. Tamir (Посетители)

    14 ноября 2009 03:56 8 комментариев
    Чтобы воспользоваться этими 1600 руб, при регистрации на Google AdWords надо заплатить 400 руб уже не подарочных , а своих, кровных. Так что в какой-то мере это замануха.
  17. arzni (Посетители)

    8 декабря 2009 12:18 1 комментарий
    Купил лицензию,получил вторую в подарок ,НЕ получал ни в мэйл письма о купоне ни в кипер... купон получил тоже (нужно пройти по ссылке которая дана в описании акции) , и 400 рублей перевести с кипера.
    Спасибо за оказанную услугу!!!
  18. celsoft (Администраторы)

    8 декабря 2009 13:27 4 031 комментарий
    Цитата: arzni
    Купил лицензию,НЕ получал ни в мэйл письма о купоне ни в кипер....ТАК АКЦИЯ ЕСТЬ ИЛИ КАК ???

    посмотрите что вы действительно подпадаете под условия акции, зайдите на сайт http://adwords.webmoney.ru/ и нажмите на "получить купон", авторизизируйтесь через кипер и посмотрите что вам будет написано, вообще по вопросам получения купонов вам нужно обращаться по реквизитам указанным в новости. Купоны выдаем не мы, а система WebMoney.
  19. vancer (Посетители)

    16 декабря 2009 16:31 3 комментария
    У меня такой вопрос, а если аккаунт на google adsence зарегистрирован уже белее месяца назад, но на счёт я тута пока ничего не положил, можно будет получить подарочный купон?
    И второй вопрос, сейчас webmoney пощет мне следующее:
    Чтобы воспользоваться подарочным купоном Google AdWords:
    - Зарегистрируйте аккаунт Google AdWords (adwords.google.com). Помните, что валютой аккаунта нужно выбрать российский рубль.
    - Создайте рекламное объявление.
    - Введите платежную информацию
    - Пополните свой аккаунт на 400 рублей любым удобным способом, например через систему WebMoney Transfer.
    - Введите код купона.

    Надо ли будет ложить дополнительные деньги на счёт, чтобы активировать купон?
  20. celsoft (Администраторы)

    16 декабря 2009 18:54 4 031 комментарий
    vancer,
    Написано же:
    • Купоном могут воспользоваться новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона

    400 рублей вы платите за активацию аккаунта на Google AdWords и платить нужно не купоном.

    Вообще по купонам дополнительную информацию лучше спрашивать по реквизитам указанным внизу новости, там вы получите полную и достоверную информацию.
  21. vancer (Посетители)

    17 декабря 2009 21:26 3 комментария
    Цитата: celsoft
    vancer,Написано же:• Купоном могут воспользоваться новые клиенты Google AdWords, которые зарегистрировались на сайте adwords.google.com не ранее чем за 14 дней до использования бесплатного купона400 рублей вы платите за активацию аккаунта на Google AdWords и платить нужно не купоном.Вообще по купонам дополнительную информацию лучше спрашивать по реквизитам указанным внизу новости, там вы получите полную и достоверную информацию.

    Спасибо. Думаю, проще новый акк зарегистрировать и не сомневаться. Про 400 рублей ясно, впрочем сумма не критичная)))
    Вообще сейчас очень выгодная ситуация получается: покупаешь движок DLE, в подарок ещё один + ещё акция от webmoney относительно AdSense (1600 рублей подарочный купон). Обязательно воспользуюсь этим моментом... Когда ещё такой случай выпадет))))
  22. aboutspa (Посетители)

    22 декабря 2009 21:21 2 комментария
    Купон пока не получил((
  23. vancer (Посетители)

    23 декабря 2009 14:21 3 комментария
    Цитата: aboutspa
    Купон пока не получил((

    Это тебе надо обращаться к webmoney, потому как именно они акцию проводят.
    Прочти внимательно эту страничку: http://adwords.webmoney.ru

    Общий смысл в следующем:
    1. Делаешь покупку через webmoney на 700 рублей.
    2. Нажимаешь на кнопку "получить купон".
    3. Тебе даётся ключ для активации его в google adsence
    4. Что-бы его активировать нужно положить на счёт 400 рублей

    И самое главное... ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ!!! По возникшим вопросам обращайтесь в службу поддержки webmoney))))
  24. aDolph (Посетители)

    16 января 2010 07:22 14 комментариев
    Цитата: vancer
    AdSense
    Не путайте пожалуйста,
    Цитата: vancer
    AdWords
    .
    Это разные вещи.
  25. Slavchik.ru (Гости)

    3 марта 2011 10:50 0 комментариев
    отдаю за бесплатно...
    Ваш код подарочного купона: 33JN-9PLK-KUCH-WCCR-YNW, номинал 1600.00 руб.

    мне такое да за еще 400 руб нафиг не надо!