Главная страница / Сторонние модули

Плагин browser-selection by TCSE добавляет поддержку новых тегов для мобильных веб-браузеров Chrome, Mobile Safari, Firefox и Opera. Плагин использует для работы стандартные классы DLE, предназначенные для определения устройств, и расширяет возможности добавляя новые шаблонные теги которые буду выводить информацию если посетитель использует определенные браузеры на устройстве.

В данной статье будут описаны принципы создания шаблона в формате XML для дальнейшей самостоятельной модификации. Стоит обратить внимание, что у каждого сайта свой набор полей, их можно и нужно прописывать в шаблоны самостоятельно. Я лишь показываю, что штатными средствами движка DLE можно генерировать XML файлы которые будут корректно обработаны при импорте на внешние сайты.

Плагин генерации AMP страниц для DLE, теперь на основе версии для печати. Перед тем как устанавливать плагин, сделайте резервную копию файла {THEME}/print.tpl своего шаблона. Так как плагин загружает модифицированную версию данного файла с разметкой для AMP страницы.
Facebook instant articles для DLE

Очень специфический плагин, предназначенный для облегчения работы SMM специалистов по публикации новостей сайта в социальной сети Фейсбук. Моментальные статьи (instant articles) - нативный формат для издателей, позволяющий быстро создавать интерактивные статьи на Facebook.
Dle Forum Next Generation 3.0

DLE Forum – это форум обладающий большими функциональными возможностями. Форум предназначен для использования с DataLife Engine. Форум может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Ключевой особенностью DLE Forum - является низкая нагрузка на системные ресурсы. Использование технологии AJAX позволяет сэкономить трафик и снизить нагрузку на сервер.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос на сайте

Совершаете ли вы покупки в интернет?