Главная страница / Сторонние модули / Социальные комментарии для DLE
февраль 14 2016

Социальные комментарии для DLE

Социальные комментарии для DLE

Модуль Cackle для DataLife Engine заменяет стандартную форму комментариев DLE на социальные комментарии Cackle, которые позволяют:
  • Оставить комментарий через любую соц. сеть
  • Увеличивать трафик за счёт кросспостинга комментариев на стены социальных сетей
  • Настроить дизайн формы комментариев через удобный редактор стилей
  • Улучшить SEO и защитить свой сайт от спамеров

Возможности Cackle
  • Кросспостинг - размещение комментария с ссылкой на сайт на стене при авторизации через ВКонтакте, Facebook, Twitter, Мой Мир
  • Автоматическая индексация с микроразметкой рейтинга в Google
  • Адаптивный дизайн - система комментариев адаптирована под все размеры экрана смартфонов, планшетов, ноутбуков и настольных мониторов
  • Аналитика - аналитика комментариев, юзеров, лайков, публикаций постов, полный отчет и лог работы модераторов.
  • Загрузка изображений, распознование видео YouTube, Vimeo, презентации Google, SlideShare с прямым отображением в комментарии
  • Анонимное комментирование через Google reCaptcha 2 делает процесс комментирования для анонимных пользователей максимально легким
  • Вложенные комментарии и ответы

Возможности модуля:
  • Cинхронизация комментариев с сервиса Cackle в локальную БД каждые 5 минут
  • Отображение html для SEO
  • Экспорт существующих на сайте комментариев в Cackle
  • Возможность ресинхронизации(повторное копирование комментариев в локальную БД)
  • SSO (авторизация своих пользователей)
  • Счётчик комментариев на главной странице
  • Виджет последних комментариев

Совместимая версия DLE: 10.0 и выше
Скачать модуль, а также подробное описание возможностей: http://ru.cackle.me/promo/dle

Комментарии

  1. DimkaG (Клиенты)

    18 августа 2013 16:00 31 комментарий
    Модуль комменты и на сайт и в соц сетях сохраняет?
  2. voodoo13 (Посетители)

    19 августа 2013 12:19 6 комментариев
    Платишь 500 рублей и остается ссылка и копирайт. Интересная логика.
  3. Edward (Клиенты)

    19 августа 2013 12:30 9 комментариев
    1. Модуль платный.

    2. Стандартный модуль DLE вывода "Популярных статей" учитывает количество комментариев к той или иной статье, опубликованных через Cackle?
  4. Alextovn (Посетители)

    19 августа 2013 14:29 10 комментариев
    Это все работает за 500 рублей? Я правильно понял? Или чтобы все работало что предложено в списке, надо больше?
  5. maxvel0007 (Посетители)

    21 августа 2013 02:20 2 комментария
    Модуль интересный, но если бы был бесплатный (( А так можно и самому поставить все комменты с соц сетей, так как беслатны и работают одинакого (( Не понимаю смысл платить за подобные моды ? ((
  6. ПафНутиЙ (Посетители)

    21 августа 2013 10:02 44 комментария
    Когда то cackle был бесплатен) Пользуюсь бесплатно т.к. успел "урвать", но не на dle-сайте.
    А в модуле в первом релизе было пару жестоких ошибок, однако из быстро пофиксили после обращения в ТП.
  7. DimkaG (Клиенты)

    21 августа 2013 10:51 31 комментарий
    когда выйдет free версия?
  8. Scumtron (Клиенты)

    22 августа 2013 02:08 3 комментария
    Шляпа....

    Personal - подойдет для персональных сайтов и блогов с посещаемостью не более 300-500 юзерв в сутки
    Professional - подходит для профессиональных сайтов, семинаров, блогов с посещаемостью от 500 до 3000 юзерв в сутки
    Corporate - предназначен для корпоративных порталов, новостных и информационных ресурсов, профессиональных блогов с посещаемостью от 3000 до 30.000 юзерв в сутки
  9. celsoft (Администраторы)

    22 августа 2013 14:03 4 033 комментария
    Цитата: Alextovn
    Это все работает за 500 рублей? Я правильно понял? Или чтобы все работало что предложено в списке, надо больше?


    Цитата: Scumtron

    Так как авторы сервиса не могут оставлять комментарии на данном сайте, то они попросили меня ответить на данные вопросы, что я и делаю:
    Это только наши рекомендации по выбору тарифа. Т.е. например, выбрав Personal и имея 5000 юзеров в сутки у вас всё будет работать.
    Вы можете бесплатно в течении 5 дней протестировать любой тариф.
  10. antivirdog (Посетители)

    25 августа 2013 18:42 7 комментариев
    о openID чем не угодил?
  11. voodoo13 (Посетители)

    27 августа 2013 11:19 6 комментариев
    Single Sign On: Данная опция позволяет залогиненым на вашем сайте пользователям оставлять комментарии в виджете комментариев Cackle под своим именем и аватаркой, без необходимости авторизации через виджет. Внимание, данная опция доступна только на аккаунте Corporate.


    Это просто смешно. Что бы "разрешить" своим пользователям постить каменты, я должен заплатить 4000 рублей. Ребята, вы с ценами и опциями не перегнули?
  12. Alextovn (Посетители)

    27 августа 2013 16:38 10 комментариев
    Single Sign On жаль что работает на таком дорогом тарифе:(
  13. celsoft (Администраторы)

    28 августа 2013 19:10 4 033 комментария
    Цитата: Alextovn
    Single Sign On жаль что работает на таком дорогом тарифе:(

    Так как авторы сервиса не могут оставлять комментарии на данном сайте, то они попросили меня ответить на данные вопросы, что я и делаю:
    В следующем месяце планируем выделить Single Sign On как отдельную опцию и она будет стоить намного дешевле.
  14. voodoo13 (Посетители)

    5 сентября 2013 13:09 6 комментариев
    Цитата: celsoft
    Так как авторы сервиса не могут оставлять комментарии на данном сайте, то они попросили меня ответить на данные вопросы, что я и делаю:
    В следующем месяце планируем выделить Single Sign On как отдельную опцию и она будет стоить намного дешевле.


    Заодно пусть грамматику подучат.
    "Цена за один сайт включяет возможности" — это прекрасно. Зато цена 3000 в год.
  15. remont63 (Посетители)

    6 сентября 2013 13:58 8 комментариев
    идея хорошая, но как наркотик.
    один раз поставишь. всю жизнь платить будешь.
  16. globator (Посетители)

    12 сентября 2013 18:43 1 комментарий
    Комменты сохраняются в БД сайта или в БД соц сетей?
  17. Alextovn (Посетители)

    17 сентября 2013 02:26 10 комментариев
    Комменты сохраняются как я понял и в БД сайта, и в БД cackle
  18. posternakd (Посетители)

    21 сентября 2013 14:16 4 комментария
    За такие бабки пусть сами им пользуются! Я в ауте crying
  19. Daniel Defo (Посетители)

    29 сентября 2013 18:54 13 комментариев
    хех... за свои же деньги пиарить кого-то... бред полный
  20. Off Road (Посетители)

    8 октября 2013 18:15 17 комментариев
    Хорошая идея, хороший сайт, но... Безбожные тарифы crying взял только комментирование, все остальное не потяну, да и не оправдает оно себя!
  21. Off Road (Посетители)

    10 октября 2013 11:07 17 комментариев
    Цитата: Off Road
    Хорошая идея, хороший сайт, но... Безбожные тарифы crying взял только комментирование, все остальное не потяну, да и не оправдает оно себя!

    Прошу прощения за свой предыдущий комментарий...

    Поставил я это дополнение, скрепя зубами терпел несколько дней, засыпал саппарт вопросами (правда отвечают быстро и по существу!) Потом судорожно удалил!!!

    Вывод: recourse
    1. Долго грузится страница
    2. Ссылки в соц сетях не ваши, а Cackle (то-есть того, из за чего я ставил нет!)
    3. Лично я на месте пользователя не хотел бы видеть кучу комментов на своей стене, ведущих на древо комментов на непонятном Cackle...
    4. Для написания комментария надо авторизоваться (правда устраняется очень большой стоимостью)
    5. авторизация в виджете срабатывает через раз, приходится кликать повторно, в тех случаях когда все-же сработала - через раз открывается окно авторизации а через раз новое окно от Cackle с выбором соц сети...
    6. Неполноценная модерация на сайте, для модерации (не полноценной) на Cackle нужно много телодвижений... Плюс сам Cackle неудобен в управлении.
    7. При всех возможностях мне не хватает настроек для полного встраивания в дизайн, компонент все равно выглядит левым!
    8. Тот же спам, те же ссылки, та же модерация и никаких плюсов....

    P.S. для быстрого доступа к коментированию можно использовать LoginME - дешевле, быстрей, практичней!
  22. Daniel Defo (Посетители)

    27 октября 2013 22:42 13 комментариев
    Цитата: Off Road
    Цитата: Off Road



    закажите свой мод да и забудьте о всяких какисах или каклисах или фиг его знает как еще... нафиг вам платить постоянно деньги за бесплатное апи любой соцсети?
  23. shagimuratov (Посетители)

    29 октября 2013 10:34 9 комментариев
    Цитата: Off Road
    P.S. для быстрого доступа к коментированию можно использовать LoginME - дешевле, быстрей, практичней!


    Если требуются комментарии без регистрации и без Капчи, то гляньте модуль CleanTalk в соседней теме. Модуль спам отсеивает с помощью релевантного анализа текста комментария, т.е. не требует от посетителя ни регистраций, ни решения задач, ребусов и прочих пазлов.

    https://dle-news.ru/modules/1537-cleantalk-modul-zaschity-datalife-engine-ot-spama.html
  24. Off Road (Посетители)

    31 октября 2013 14:32 17 комментариев
    Цитата: shagimuratov
    Если требуются комментарии без регистрации и без Капчи, то гляньте модуль CleanTalk в соседней теме. Модуль спам отсеивает с помощью релевантного анализа текста комментария, т.е. не требует от посетителя ни регистраций, ни решения задач, ребусов и прочих пазлов.

    Я бы не сказал что это оптимальное решение...
    Из своего опыта, так как я тоже использую программы для рассылки новостей (но я рассылаю не по базе в слепую, а каждый сайт обрабатывается проверяется и настраивается) тем не менее бывают случаи когда админов что-то не устраивает и они тупо отправляют жалобу... результат неоправданный бан!

    У меня на сайтах есть ответственные журналисты, доверенные и тем не менее они в базе у CleanTalk!
    Подобного рода сервисы удобны при ведении сайтов на автопилоте, но молодой сайт на автопилоте не пойдет или нужны серьезные финансовые вливания в рекламу...

    Cackle заинтересовал меня возможностью дублировать комментарии на стене пользователей с наличием ссылки на страницу с обсуждением. Но, к сожалению надежды не оправдались и я написал свое мнение о данном сервисе! Все!
  25. shagimuratov (Посетители)

    2 ноября 2013 15:38 9 комментариев
    Цитата: Off Road
    У меня на сайтах есть ответственные журналисты, доверенные и тем не менее они в базе у CleanTalk!
    Подобного рода сервисы удобны при ведении сайтов на автопилоте, но молодой сайт на автопилоте не пойдет или нужны серьезные финансовые вливания в рекламу...


    Если IP/Email/Домен в базе черных списков, это еще не означает что сообщение будет отправлено на ручную модерацию или забанено, т.к. для определения спама Клинтолк использует комплекс проверок. Т.е. несмотря на наличие в отправителя в черных списках сообщение может быть одобрено сервисом для публикации на сайте (при условии что текст сообщения соответствует тематике статьи/сайта).
  26. Dnny (Клиенты)

    27 ноября 2013 11:04 6 комментариев
    очумели с такими ценами. Проще самому внедрить API соцсетей на коменты
  27. MMysiv (Посетители)

    9 декабря 2013 10:23 2 комментария
    Да ребят, цены сказочные. Единицы будут платить по таким тарифам.
  28. TimuRs (Клиенты)

    28 апреля 2014 16:00 1 комментарий
    Цитата: Off Road
    Поставил я это дополнение, скрепя зубами терпел несколько дней, засыпал саппарт вопросами (правда отвечают быстро и по существу!) Потом судорожно удалил!!!


    Такая же самая ситуация, все работает с помощью молотка и какой то матери, в итоге работает с косяками, по несколько раз необходимо указывать какие либо изменения в настройках виджета, ибо они с первого раза не сохраняются, в общем удалил И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ это убожество.
  29. edos82 (Посетители)

    29 августа 2014 14:41 1 комментарий
    Установил данный модуль.И на странице,где я прокомментировал новость,появляется еще 600к страниц.Что за прикол?
  30. m0skit (Клиенты)

    6 февраля 2015 15:46 28 комментариев