Главная страница / Сторонние модули / Английский язык для DataLife Engine v.6.2
сентябрь 03 2007

Английский язык для DataLife Engine v.6.2

Дорогие друзья,

Всем кто использует в своей работе английский язык, мы предлагаем вам скачать Английский языковой пакет, который небыл включен по умолчанию в релиз версии 6.2

Данный языковой пакет был добавлен также в дистрибутив версии 6.2

Внимание!

Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом. Если срок вашей лицензии истек, то вы можете продлить ее в своем профиле на нашем сайте

Комментарии

  1. Numb (Клиенты)

    3 сентября 2007 12:35 43 комментария
    И тута первый! Спасибо. Хотя мне и не надо :)
  2. igos (Клиенты)

    3 сентября 2007 16:29 13 комментариев
    Пасибо! Обновился wink
  3. AntonG (Клиенты)

    3 сентября 2007 19:34 4 комментария
    Автора! Автора! wink
  4. WMDrakon (Клиенты)

    3 сентября 2007 20:04 141 комментарий
    AntonG,
    чего "Автора, Автора" то???
    Не понял сути сообщения твоего.
  5. KEXITT.RU (Посетители)

    4 сентября 2007 06:44 2 комментария
    'bb_quote' => "Example: [*QUOTE your quote is here [/*QUOTE] ",

    А это так и надо?
    (отсутствует "]")
  6. hellevil (Клиенты)

    4 сентября 2007 11:22 10 комментариев
    А возможно сделать такую штуку что бы весь контент переводил?
  7. WMDrakon (Клиенты)

    4 сентября 2007 14:24 141 комментарий
    KEXITT.RU,
    Думаю это опечатка, но она идет аж с версии 4.5.
    Опечатку исправил.
    Спасибо.
  8. Derel1988 (Посетители)

    4 сентября 2007 16:36 16 комментариев
    Спасибо за пакет, классно smile
  9. Kaiser (Посетители)

    5 сентября 2007 19:04 84 комментария
    Интересно, а что он сразу-то небыл включен в релиз?
  10. WMDrakon (Клиенты)

    6 сентября 2007 14:16 141 комментарий
    Kaiser,
    некому было перевести.
  11. cheiwe (Клиенты)

    7 сентября 2007 12:29 15 комментариев
    А как он действует? Не совсем понимаю?

    Я забиваю 2 языковых версии контента, а потом могу на сайте переключаться?
  12. WMDrakon (Клиенты)

    7 сентября 2007 15:18 141 комментарий
    cheiwe,
    Вы заливаете скачанную папку в /language, далее создаете еше один шаблон на английском языке.
    Далее можно уже через доп.поля работать( я лично с ними какое то время работал) и по специальному URL переключаться на английскую версию и обратно.
  13. pahanorlando (Клиенты)

    10 сентября 2007 06:30 34 комментария
    Мне надо было, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РЕСПЕКТ!!! wink
  14. Mr 13 (Посетители)

    14 сентября 2007 16:31 97 комментариев
    Спасибо, пригодится!
  15. evolver (Клиенты)

    16 сентября 2007 21:20 10 комментариев
    в данном eng переводе есть ошибки, которые приводят к неотображению текста.
  16. WMDrakon (Клиенты)

    17 сентября 2007 18:08 141 комментарий
    evolver,
    Например?
  17. evolver (Клиенты)

    18 сентября 2007 07:53 10 комментариев
    например, все сообщения для 6.2 не будут отображаться. Зайдите в админку и посмотрите на гуглмап
  18. celsoft (Администраторы)

    18 сентября 2007 12:51 4 033 комментария
    Цитата: evolver
    в данном eng переводе есть ошибки, которые приводят к неотображению текста.

    архив исправлен, перекачайте, проблем больше не будет
  19. cheiwe (Клиенты)

    20 сентября 2007 11:21 15 комментариев
    WMDrakon,
    Цитата: WMDrakon
    cheiwe,
    Вы заливаете скачанную папку в /language, далее создаете еше один шаблон на английском языке.
    Далее можно уже через доп.поля работать( я лично с ними какое то время работал) и по специальному URL переключаться на английскую версию и обратно.



    Спасибо, но я имел ввиду немного другое.

    Если я переключусь на другой язык, описание новости останется на языке по дефолту? Или можнос делать 2 описания в одной новости, кот. будут выводиться в зависимости от выбранного языка?
    Может вы имели ввиду то же амое, но я не понял ответа. winked
  20. WMDrakon (Клиенты)

    22 сентября 2007 11:19 141 комментарий
    cheiwe,
    Я имел ввиду тоже самое.
    Дело в том, что Вы создаете доп.поля и вписываете их в английскую версию шаблона, а основные поля убераете с английской версии.
    Получается такое, что если доп. поля не заполнены(а они должна быть на английском), то зайдя в английскую версию Вы ничего не увидите. А если заполнены, то увидите то, что написано в доп полях(т.е. английский текст).
  21. infarh (Посетители)

    4 ноября 2007 23:06 4 комментария
    Админы или кто может объясните новичку как сделать поддержку двух языков? ПОДРОБНО! Пожалуйста?

    Что за дополнительные поля и как их создать? (как создать новые)


    Мой опыт:

    сделал два шаблона. en/ru.
    Добавил новость: в краткой новости написал на руссом в подробной на английском.

    в шаблоне ru в кратких новостях использую как и положено {short-story}

    в шаблоне en для кратких новостей использую {full-story} что бы отобразить английский вариант текста

    но нифига не получается ! потому что на английском шаблоне вместо английского текста получается тег {full-story}? а текста нет ((((
  22. contra (Клиенты)

    26 октября 2008 17:51 1 комментарий
    Дай Бог Вам Здоровья!
  23. smitter (Посетители)

    12 февраля 2009 22:29 1 комментарий
    bully