Главная страница / Советы / jQuery Mobile DLE Template
февраль 18 2012

jQuery Mobile DLE Template

Bagir 18 февраля 2012 Советы 44 442
jQuery Mobile DLE Template

Шаблон cозданный при помощи jQuery Mobile. Поддерживает Ajax навигацию, выполнен в темных тонах.


Для изменения цветовой гаммы рекомендуем почитать документацию jQuery Mobile.

Поддерживаемая версия скрипта: 9.5
Поддержка шаблона осуществляется: на сайте разработчиков шаблона

Ссылки для скачивания:

Комментарии

  1. Ernik (Посетители)

    19 февраля 2012 01:14 18 комментариев
    а где демо посмотреть?
  2. ibred (Посетители)

    19 февраля 2012 03:06 19 комментариев
    Ernik, _jqmobile.ru/index.php?action=mobile

    Авторы - молодцы! Так держать.
  3. ibred (Посетители)

    19 февраля 2012 04:57 19 комментариев
    UPD: Подскажите эмуляторы браузеров под: iPhone и Android. Хочется глянуть, как это все выглядит на данных аппаратах.
  4. Bagir (Клиенты)

    19 февраля 2012 09:30 8 комментариев
    ibred,
    для iPhone вам надо установить xCode (работает только на Мас), для Android есть плагин для Eclipse
  5. veb veb vel (Посетители)

    19 февраля 2012 10:00 8 комментариев
    Очень понраавилось решения для фотогалереи.
    Да и сам шаб хорош.

    Да, а после установки (если не было) искать тут:
    Macintosh HD/Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/Applications/iPhone Simulator.app
  6. ПафНутиЙ (Посетители)

    19 февраля 2012 11:23 44 комментария
    Шаб отличный, но как всегда жаль пользоватлей WM<7 )))) и людей со слабым инетом.
  7. Bagir (Клиенты)

    19 февраля 2012 12:34 8 комментариев
    WM исчезает потихоньку, его заменяет WP7 >. jQuery Mobile отлично работает на WP7. Тут полный список платформ которые поддерживает jqm _http://jquerymobile.com/gbs/
  8. Japonec (Клиенты)

    19 февраля 2012 16:53 51 комментарий
    Всяко гут, но.
    1) шаблон платно бесплатно? если бесплатно , то выложи автономную версию шаблона, потому как при выключеных исходящих на сервере, не подгружает стили и фреймовик с http://code.jquery.com/.
    2) поправи полностью под 9.5 ибо по умолчанию в профиле коменты-публикации тегами.
    3) в dle усть свой фреймовик, как быть и что оставить ?

    Ах да... папка css, а в теме <link href="{THEME}/style/engine.css" type="text/css" rel="stylesheet" />

    И ещё, как счётчики на футор поставить? при постанове таковых баги
  9. Japonec (Клиенты)

    19 февраля 2012 17:16 51 комментарий
    Мдя...

    Цитата: ibred
    Авторы - молодцы! Так держать.

    Точно..халявный траф на сервер себе и наспех составленный шаб с запросами стилей и прочего с чуждого ресурса, молодцы чё
  10. Bagir (Клиенты)

    19 февраля 2012 17:22 8 комментариев
    библиотека jqm (js, css) тянется с CDN jQuery. можете скачать себе на сервер и подключить их в шаблоне. Все файлы с открытым кодом, можете изменять все на свой вкус
  11. Japonec (Клиенты)

    19 февраля 2012 17:29 51 комментарий
    Bagir, скачал, шаблон без оформления и ошибка в коде </p>
    Мод секурити напрочь рубит исполнения того фреймовика , аномалия грит.
    ....................
    Задумка гут, мб хозяин найдёт замену теперешнего шаблона.
  12. ibred (Посетители)

    21 февраля 2012 07:24 19 комментариев
    Цитата: Japonec
    Точно..халявный траф на сервер себе и наспех составленный шаб с запросами стилей и прочего с чуждого ресурса, молодцы чё

    Проблема скачать к себе на сервер и заменить урлы?
  13. SOFTOLAB (Посетители)

    21 февраля 2012 09:54 48 комментариев
    ibred,
    ну это гемор, вот меня тоже напрягает переписывать движок каждый раз после обновления что бы он стал хоть как то более менее юзабильным.
  14. Japonec (Клиенты)

    21 февраля 2012 21:25 51 комментарий
    Цитата: ibred
    Проблема скачать к себе на сервер и заменить урлы?

    smile Не проблема, но автору минус.
    Поставил, не работает обратное переключение.
    Счётчики не вставить.
    В общем нуно дорабатывать его.
    Bagir , за то что познакомил с данной технологией +5.
    За сырой наспех собраный шаб 2.
  15. rosavsky (Посетители)

    25 февраля 2012 18:14 7 комментариев
    Обана! Я конечно котЭ, но тема действительно ок. Подредактировать - пол часика и будет чётка! :)
  16. sanekgirya (Посетители)

    29 февраля 2012 13:10 1 комментарий
    а на 9,4 пойдет?
  17. BeerNet (Клиенты)

    9 января 2013 09:01 2 комментария
    сайт разработчика шаблона только у меня не открывает?
  18. Grommy (Посетители)

    15 февраля 2013 09:33 5 комментариев
    Попробовал открыть сайт разработчиков- не открывается...Странно и жаль.