/ Пример публикации видео высокой четкости (FULL HD)
февраль 15 2010

Пример публикации видео высокой четкости (FULL HD)

celsoft --- 16 811 13
Публиковать видео высокой четкости рекомендуется с использованием контейнера MKV, т.к. при этом требуется на 20% меньше трафика, по сравнению с обычными форматами воспроизведения видео.

Пример:
[video=http://download.divx.com/divxlabs/ElephantsDream_720p_%5BDivXPlus%5D.mkv]

Комментарии

kabbalahportal.org

kabbalahportal.org

15 февраля 2010 15:47 Посетители
0
DivX Web Player 2.0.0.254 не может быть установлено, т.к. оно не совместимо с Firefox 3.6 - пишет при установке требуемого плагина !!! В итоге нельзя увидеть клип этот.
Medik18

Medik18

15 февраля 2010 18:01 Клиенты
0
Цитата: kabbalahportal.org
DivX Web Player 2.0.0.254 не может быть установлено, т.к. оно не совместимо с Firefox 3.6 - пишет при установке требуемого плагина !!! В итоге нельзя увидеть клип этот.

+1
Vitas

Vitas

15 февраля 2010 19:00 Клиенты
0
У меня это "видео" передается в закачку через download master (недовольный смайлик) :-/ ^_^ (Opera 10)
w3x

w3x

15 февраля 2010 19:27 Клиенты
0
Цитата: Vitas
У меня это "видео" передается в закачку через download master (недовольный смайлик) :-/ ^_^ (Opera 10)

тоже самое и у меня
pahanorlando

pahanorlando

15 февраля 2010 22:18 Клиенты
0
я проверил на internet explorer и на operе, но там и там не работает, пишет что надо обьявление, когда соглашаюсь то пишет что обновлений не найдено, но все равно спасибо celsoftу, обновления потом думаю выйдут
clip4you

clip4you

15 февраля 2010 22:33 Посетители
0
Google Chrome , полёт отличный , IE установил плагин без проблем, но открываю страницу, он опять пишет, что нет проигрывателя , короче loop, а сам Владимир на чём тестировал?
freeman85

freeman85

16 февраля 2010 02:04 Посетители
0
posle ustanovki plugina v opere 10.0 vse OK, no v 10.5 beta, firefox 3.6, IE 8, crome vse rabotaet otlichno. OS windows 7 Pro. No dlia 10.5 beta opera vo vremia najatia na instal plugina perekidivaet na off oprera plugins sait
celsoft

celsoft

16 февраля 2010 10:22 Администраторы
0
Данный плеер проверен и работает во всех финальных версиях браузеров. Но для работы этого на вашем компьютере должен быть установлен актуальный кодек Divx 7, скачать можно с сайта http://www.divx.com/, а также актуальный плагин для браузера скачать можно по адресу http://www.divx.com/en/software/divx/web-player
Gram

Gram

16 февраля 2010 11:39 Клиенты
0
1920х1200 качество видео отличное. IE 8 и хром всё норм, плагин ставится без проблем.
Kino-man

Kino-man

17 февраля 2010 01:18 Клиенты
0
У меня Виндоус 7 и актуальная Опера, всё идёт без проблем и каких-либо дополнительных загрузок плагинов и т.п.
iby.by

iby.by

17 февраля 2010 10:30 Клиенты
0
Вообще не получается ничего :-(

Установлю http://www.divx.com/en/software/divx/web-player и DivX Pro 7 (с divx.com), проверю, отпишусь.

В общем, мучился целый день, так и не получилось посмотреть онлайн, только пишет, то надо установить плагин. :-(
Браузер ff 3.6
pahanorlando

pahanorlando

23 февраля 2010 02:28 Клиенты
0
спасибо celsoft, надо было зайти на dvix сайт и там загрузить эту програмку, после этого заработало
aDolph

aDolph

23 февраля 2010 13:09 Посетители
0
Windows 7 Максимальная, FF 3.5.7 (на 3.6 аддоны которыми пользуюсь не хотят пока работать) Плагин установился, буферует клип пока, надеюсь все увижу отлично.

PS: Сначало прокачался довольно большой кусок, потом стали подкачиваться маленькими порциями части. Но качество обалдеть. Только не сразу разобрался где субтитры включить русские. Скорее бы все видео в сети перешло на этот формат.