Главная страница / Пример публикации видео высокой четкости (FULL HD)
февраль 15 2010

Пример публикации видео высокой четкости (FULL HD)

celsoft 15 февраля 2010 --- 18 738
Публиковать видео высокой четкости рекомендуется с использованием контейнера MKV, т.к. при этом требуется на 20% меньше трафика, по сравнению с обычными форматами воспроизведения видео.

Пример:
[video=http://download.divx.com/divxlabs/ElephantsDream_720p_%5BDivXPlus%5D.mkv]

Комментарии

  1. kabbalahportal.org (Посетители)

    15 февраля 2010 15:47 36 комментариев
    DivX Web Player 2.0.0.254 не может быть установлено, т.к. оно не совместимо с Firefox 3.6 - пишет при установке требуемого плагина !!! В итоге нельзя увидеть клип этот.
  2. Medik18 (Клиенты)

    15 февраля 2010 18:01 22 комментария
    Цитата: kabbalahportal.org
    DivX Web Player 2.0.0.254 не может быть установлено, т.к. оно не совместимо с Firefox 3.6 - пишет при установке требуемого плагина !!! В итоге нельзя увидеть клип этот.

    +1
  3. Vitas (Клиенты)

    15 февраля 2010 19:00 14 комментариев
    У меня это "видео" передается в закачку через download master (недовольный смайлик) :-/ ^_^ (Opera 10)
  4. w3x (Клиенты)

    15 февраля 2010 19:27 30 комментариев
    Цитата: Vitas
    У меня это "видео" передается в закачку через download master (недовольный смайлик) :-/ ^_^ (Opera 10)

    тоже самое и у меня
  5. pahanorlando (Клиенты)

    15 февраля 2010 22:18 36 комментариев
    я проверил на internet explorer и на operе, но там и там не работает, пишет что надо обьявление, когда соглашаюсь то пишет что обновлений не найдено, но все равно спасибо celsoftу, обновления потом думаю выйдут
  6. clip4you (Посетители)

    15 февраля 2010 22:33 11 комментариев
    Google Chrome , полёт отличный , IE установил плагин без проблем, но открываю страницу, он опять пишет, что нет проигрывателя , короче loop, а сам Владимир на чём тестировал?
  7. freeman85 (Посетители)

    16 февраля 2010 02:04 19 комментариев
    posle ustanovki plugina v opere 10.0 vse OK, no v 10.5 beta, firefox 3.6, IE 8, crome vse rabotaet otlichno. OS windows 7 Pro. No dlia 10.5 beta opera vo vremia najatia na instal plugina perekidivaet na off oprera plugins sait
  8. celsoft (Администраторы)

    16 февраля 2010 10:22 3 371 комментарий
    Данный плеер проверен и работает во всех финальных версиях браузеров. Но для работы этого на вашем компьютере должен быть установлен актуальный кодек Divx 7, скачать можно с сайта http://www.divx.com/, а также актуальный плагин для браузера скачать можно по адресу http://www.divx.com/en/software/divx/web-player
  9. Gram (Клиенты)

    16 февраля 2010 11:39 4 комментария
    1920х1200 качество видео отличное. IE 8 и хром всё норм, плагин ставится без проблем.
  10. Kino-man (Клиенты)

    17 февраля 2010 01:18 43 комментария
    У меня Виндоус 7 и актуальная Опера, всё идёт без проблем и каких-либо дополнительных загрузок плагинов и т.п.
  11. iby.by (Клиенты)

    17 февраля 2010 10:30 18 комментариев
    Вообще не получается ничего :-(

    Установлю http://www.divx.com/en/software/divx/web-player и DivX Pro 7 (с divx.com), проверю, отпишусь.

    В общем, мучился целый день, так и не получилось посмотреть онлайн, только пишет, то надо установить плагин. :-(
    Браузер ff 3.6
  12. pahanorlando (Клиенты)

    23 февраля 2010 02:28 36 комментариев
    спасибо celsoft, надо было зайти на dvix сайт и там загрузить эту програмку, после этого заработало
  13. aDolph (Посетители)

    23 февраля 2010 13:09 15 комментариев
    Windows 7 Максимальная, FF 3.5.7 (на 3.6 аддоны которыми пользуюсь не хотят пока работать) Плагин установился, буферует клип пока, надеюсь все увижу отлично.

    PS: Сначало прокачался довольно большой кусок, потом стали подкачиваться маленькими порциями части. Но качество обалдеть. Только не сразу разобрался где субтитры включить русские. Скорее бы все видео в сети перешло на этот формат.