Главная страница / Найденные ошибки / Недостаточная фильтрация входящих данных
февраль 17 2009

Недостаточная фильтрация входящих данных

Проблема: Недостаточная фильтрация входящих данных.

Ошибка в версии: 7.5 и ниже

Степень опасности: Низкая

Для исправления скачайте и скопируйте на свой сервер патч: https://dle-news.ru/files/dle75_path.zip (Внимание патч предназначен только для версии 7.5)

Дистрибутив версии 7.5 обновлен.

Комментарии

  1. mobilize (Посетители)

    17 февраля 2009 18:44 18 комментариев
    А ручное обновление будет?
  2. lookszone (Клиенты)

    18 февраля 2009 00:31 8 комментариев
    zdelal ispravku posiba
    skajite mojet bit shto shas umena sayt na4el bestrei rabotat ???
    izaetava 4ota ya zametel srazu shustra pahat na4el maglo povleyat a?

    ili v starih mojet shtota meshalo ?
  3. Doseng (Клиенты)

    18 февраля 2009 03:43 71 комментарий
    А что делать тем у кого версия 7.3?Ждать?
  4. Numb (Клиенты)

    18 февраля 2009 10:56 43 комментария
    обновиться на 7.5
  5. celsoft (Администраторы)

    18 февраля 2009 14:49 4 033 комментария
    Цитата: lookszone
    skajite mojet bit shto shas umena sayt na4el bestrei rabotat ???
    izaetava 4ota ya zametel srazu shustra pahat na4el maglo povleyat a?

    Никак этот патч не может повлиять на скорость работы. Он не увеличивает и не замедляет быстродействие, это обновление вообще не касается данного вопроса.
    Цитата: Doseng
    А что делать тем у кого версия 7.3?Ждать?

    Чего ждать? Исправления всегда выпускаются только для актуальных версий скрипта.
  6. rege (Клиенты)

    18 февраля 2009 14:54 8 комментариев
    Здравствтуйте!

    Проверьте пожалуйста "Обновленный Дистрибутив версии 7.5"

    После скачки его размер равен предыдущему релизу с "багом фильтрации".
  7. celsoft (Администраторы)

    18 февраля 2009 15:45 4 033 комментария
    rege,
    А он и не должен измениться там нет глобальных изменений, которые могут повлиять на размер
  8. Doseng (Клиенты)

    18 февраля 2009 19:33 71 комментарий
    celsoft,
    Владимир,не ожидал такого отношения если честно...
    Значит те кто не хочет обновляться до последней версии уже считаются низшим звеном которому и на уй не нужны обновления и тех.поддержка?!
    По напридумываете... правил...
  9. celsoft (Администраторы)

    19 февраля 2009 05:34 4 033 комментария
    Цитата: Doseng
    Значит те кто не хочет обновляться до последней версии уже считаются низшим звеном которому и на уй не нужны обновления и тех.поддержка?!

    Нужны вам обновления или нет вы уже решаете сами. Я их предоставил. Вы сами не обновляетесь на новые версии, это ваше решение а не мое. Если вы не хотите обновляться потому что у вас стоят модификации скрипта, то я ничем не могу помочь, смотрите в таком случае изменения в файлах самостоятельно.
  10. GTS_gelezn (Клиенты)

    20 февраля 2009 03:41 70 комментариев
    Тянуть на себе поддерхку всех предыдущих версий, это шарики за ролики закакатятся и никакого времени не хватит :)
  11. Vol-san (Посетители)

    21 февраля 2009 07:54 1 комментарий
    GTS_gelezn согласен
  12. 3axBaT (Клиенты)

    30 марта 2009 17:38 7 комментариев
    Спасибо
  13. Helias (Посетители)

    1 апреля 2009 23:18 1 комментарий
    И все же непонятно, почему не написать совет по ручному исправлению? Просто лениво? Тогда заплатите кому-нибудь 10 WMZ за написание инструкции. И все будут довольны!

    Вы сами не обновляетесь на новые версии, это ваше решение а не мое. Если вы не хотите обновляться потому что у вас стоят модификации скрипта, то я ничем не могу помочь
    Celsoft, что за подход? Ведь вы прекрасно знаете, что у большинства стоят модифицированные версии.
  14. go2load (Посетители)

    1 февраля 2011 02:30 6 комментариев
    Цитата: celsoft
    Чего ждать? Исправления всегда выпускаются только для актуальных версий скрипта.

    Ошибка в версии: 7.5 и ниже