июнь 03 2010

Отпуск

Уважаемые клиенты, дорогие друзья!

Уведомляем Вас, что в период с 2 июля 2010 года по 8 августа 2010 года в связи с отпусками будет приостановлена работа службы поддержки скрипта. Поэтому мы убедительно просим вас распланировать свои дела так, чтобы в этот период вам не нужна была служба поддержки. Если вы планируете менять домены, переезжать на другие хостинги и вы не уверены в своих силах, то лучше это сделать либо до вышеуказанного периода, либо после. На время отпуска будет приостановлена обработка ручных платежей. Однако вы сможете приобрести скрипт в автоматическом режиме, для этого необходимо пройти на страницу оплаты, выбрать тип лицензии и оплатить через систему WebMoney, после оплаты скрипта, доступ к дистрибутиву и ключ будет предоставлен для вашего логина автоматически.

На время отпуска на сайте временно отключена возможность комментирования. Также если вы вас возникли какие-либо сомнения по тому или иному вопросу или функциональности скрипта, мы рекомендуем вам отложить покупку скрипта до возобновления работы службы поддержки.

Немного о планах на будущее: Мы уже достаточно близки к завершению разработки новой версии скрипта. Уже сейчас вы можете ознакомится с пресс релизом версии DataLife Engine v.9.0 и узнать о новых возможностях новой версии скрипта. Выпуск новой версии скрипта будет осуществен примерно в течении одной двух недель после окончания отпуска.

Приятная информация: Все годовые лицензии, срок которых не истекает до начала отпуска, будут автоматически бесплатно продлены на полтора месяца, поэтому клиенты чьи лицензии истекают в период отпуска смогут воспользоваться и новой версией скрипта.

Спасибо за понимание и с большим уважением,

SoftNews Media Group

Комментарии

lightpics

lightpics

3 июня 2010 12:25 Клиенты
0
Удачного отпуска. Ждем новой версии!
Paketick

Paketick

3 июня 2010 14:04 Посетители
0
Хорошего отпуска smile
Pleomax

Pleomax

3 июня 2010 14:13 Посетители
0
Примерно в середине июня будет опубликован пресс релиз по новым функциям и возможностям новой версии скрипта. Выпуск новой версии скрипта будет осуществен примерно в течении одной двух недель после окончания отпуска.

Ох... если предусматриваются хорошие нововведения, то придется жить 2 месяца в ожидании финал релиза... crying

Удачно отдохнуть Вам и Вашим коллегам!! winked
designf

designf

3 июня 2010 14:39 Клиенты
0
Отпуск дело нужное. Иначе, заработаться можно.
vibe

vibe

3 июня 2010 15:57 Клиенты
0
Удачно отдохнуть :)
Жду новой версии! :)
WMDrakon

WMDrakon

3 июня 2010 19:17 Клиенты
0
Хорошего отпуска Вам, Владимир.
Dj Dance

Dj Dance

3 июня 2010 19:56 Клиенты
0
Присоединюсь к выше написанному! Приятного/отличного/крутого/спокойного/лучшего отпуска smile
guusr

guusr

3 июня 2010 22:43 Клиенты
0
Группа: Клиенты в группе до: 28 июля 2010 14:21

мне я так понимаю продлят?)
celsoft

celsoft

3 июня 2010 23:00 Администраторы
0
Цитата: guusr
Группа: Клиенты в группе до: 28 июля 2010 14:21

мне я так понимаю продлят?)

да конечно
aleko

aleko

5 июня 2010 01:17 Клиенты
0
А куда собираетесь на отдых, если не секрет?
hotdj

hotdj

6 июня 2010 05:35 Клиенты
0
Цитата: aleko
А куда собираетесь на отдых, если не секрет?

караулить будешь ?? наверное в альпы куданить, или в грецию, египет, канарские острова....
celsoft

celsoft

6 июня 2010 15:23 Администраторы
0
Цитата: hotdj
караулить будешь ?? наверное в альпы куданить, или в грецию, египет, канарские острова....

Ну если в Красноярске есть такие места, я обязательно их посещу smile
guusr

guusr

6 июня 2010 22:44 Клиенты
0
Цитата: celsoft
Ну если в Красноярске есть такие места, я обязательно их посещу smile

на Родину потянуло что ли?)
hotdj

hotdj

7 июня 2010 00:09 Клиенты
0
Цитата: celsoft
Ну если в Красноярске есть такие места, я обязательно их посещу

Красноярск, красивый город. Могу вам предложить калининград. У меня домик частный, банька, бассейн, всё что нужно для настоящего мужчны =)
Приглашаю на шашлычок xD
iby.by

iby.by

8 июня 2010 05:47 Клиенты
0
Пишут: "Удачного" отдыха -: Удача — для неудачников ;-)
От всей души, отличного отдыха Вам :-)
IgorA100

IgorA100

8 июня 2010 12:59 Клиенты
0
Хорошего отдыха ;)
ЗЫ: Хотел до 8.5 обновиться на неделе, но уже подожду очередной версии :)
sabotage

sabotage

8 июня 2010 13:20 Клиенты
0
Цитата: celsoft
Ну если в Красноярске есть такие места, я обязательно их посещу


Ооо, не знал что celsoft мои земляк smile Даже приятно стало. Ну что ждем новую версию.

У нас жара тут стоит в Красноярске ппц прям)
Red Drag

Red Drag

10 июня 2010 11:32 Клиенты
0
Приятно отдохнуть Вам.
MDmitry

MDmitry

10 июня 2010 21:50 Клиенты
0
Вас будет нехватать ))
WWW.ZEOS.IN

WWW.ZEOS.IN

11 июня 2010 13:46 Клиенты
0
Хорошо отдохнуть winked tongue
portal13

portal13

14 июня 2010 16:11 Клиенты
0
Реального отдыха!)
PS сам до 8.08 в отпуск вышел ))

PPS winked

6748222

6748222

16 июня 2010 20:01 Клиенты
0
Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом.


Приятно отдохнуть fellow
Crudelis

Crudelis

16 июня 2010 23:39 Посетители
0
хотелось бы в новой версии реализации возможности ограничить количество выводимых символов в титле, к примеру в админке чтоб можно было прописать 20 символов и при запросе к бд резался титл, у меня варез сайт и там бывают оооооооооооочень длинные титлы на разные фильмы, ломается структура сайта
gosu

gosu