/ / Новогодняя акция. Две лицензии по цене одной!!!
ноябрь 30 2017

Новогодняя акция. Две лицензии по цене одной!!!

Дорогие друзья,

мы сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам всего самого наилучшего в наступающем новом году. Желаем вам успехов и процветания. Ну а, как известно, какой же праздник обходится без подарков, тем более такой всеми любимый праздник, поэтому, следуя нашим ежегодным традициям, мы объявляем о начале предрождественской и предновогодней распродажи. Всем, кто приобретает новую лицензию на наш скрипт в период с 1 декабря по 31 декабря 2017 включительно, мы дарим вторую аналогичную лицензию бесплатно.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями, что и обычная лицензия. Если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной. Также нет никаких ограничений на количество подарочных лицензий, вы получите ровно столько подарочных лицензий, сколько приобретёте лицензий.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, и все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на нашем сайте вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

Внимание: Еще одним поводом к приобретению лицензии является то, что декабрь - это последний месяц, когда DataLife Engine можно приобрести по старым ценам. Начиная с января 2018 года мы вынуждены будем поднять стоимость лицензий примерно на 300-400 рублей. Мы три года не индексировали цены, держав их на максимально возможном низком уровне, к сожалению больше удерживать их на этом уровне возможности нет. Поэтому спешите и приобретайте лицензии по старым ценам.

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

Spaik

Spaik

1 декабря 2017 07:44 Клиенты
4
Прекрасная новость! Вот если бы на продление были бы скидки....
LADYX

LADYX

1 декабря 2017 14:03 Клиенты
1
Цитата: Spaik
Вот если бы на продление были бы скидки....

А вот если бы еще и бесплатно, да? :)

Всех с наступающим Новым 2018 годом! Удачного и стремительного развития и процветания вашим полезным проектам!
mmmmm150

mmmmm150

1 декабря 2017 17:19 Клиенты
0
Прикупил одну. Хорошо, что весь декабрь действует, ещё парочку взять можно bowtie
petrmag

petrmag

1 декабря 2017 19:29 Клиенты
3
Лицензия DLE достойна уважения.Мое мнение.Ребята идут и ни при каких обстоятельствах не сворачивают ни вправо, ни влево. Главное,система успешно покоряет просторы инета и завоевывает свои позиции,кто-бы,что там не писал. В ней заложен главный принцип интернета-Это статьи,контент.
Подкоплю деньжат-обновлюсь...
Думающим и сомневающимся,..скажу так,смотрите всегда чаще,какие сайты занимают топовые позиции(Смотрите Движок)от этого и исходите при выборе.А не от количества доменных имен с движками -рейтингами.
С наступающим,думаю число поклонников прибавится,а нам всем это на руку.Вам стимул и нам развитие,для многих это стало основным заработком,а выбор Движка,ох как важен все-таки.
taganay

taganay

1 декабря 2017 23:01 Клиенты
3
Акция, которую делают ребята из года в год.
Огромное уважение за нее, пользовался неоднократно на протяжении 10 лет.
Zetsu

Zetsu

4 декабря 2017 08:14 Клиенты
6
Это же в связи с чем Вы решили цены поднять? что кризис заел что ли? Или клиентов все меньше и меньше?
remont63

remont63

4 декабря 2017 08:38 Клиенты
6
Zetsu,
Да хотят все больше и больше карманы набивать. Но не даром говорится жадность фраера сгубила.
celsoft

celsoft

4 декабря 2017 08:53 Администраторы
8
Цитата: remont63
Zetsu,
Это же в связи с чем Вы решили цены поднять? что кризис заел что ли? Или клиентов все меньше и меньше?

А почему инфляция в мире происходит из года в год? Из-за кризисов? Нет не из-за них. Рост цен по времени это неизбежность, растут расходы, растут и цены. Я вас прекрасно понимаю что вам не нравится повышение цен, мне это тоже никогда не нравиться. Но это к сожалению абсолютная неизбежность, тем более что мы не трогали цены максимально возможное время, а именно три года, при этом несмотря ни на какие кризисы и растущие цены на все. Больше к сожалению на этом уровне держать их уже нельзя.

И в данном случае очень важно, что мы предупредили об этом пользователей заранее, дав им возможность воспользоваться старыми ценами, если они планируют взять лицензию, по позднее. Чего кстати почти никто не делает, а просто повышает цены.

Цитата: remont63
Да хотят все больше и больше карманы набивать. Но не даром говорится жадность фраера сгубила.

Впервые мы это услышали 12 лет назад, когда скрипт впервые стал платным. Потом еще ни один раз когда цены росли, но мы как разрабатывали скрипт для наших пользователей, так и будем это делать. Так что как говорится: Не дождетесь smile
MGHaze

MGHaze

4 декабря 2017 09:01 Клиенты
0
И почему я взял в середине ноября? disappointed
krasgaming

krasgaming

4 декабря 2017 09:02 Клиенты
1
Эх, купил 22 ноября, а так не хватает еще одной лицензии scream
SWAT

SWAT

4 декабря 2017 12:41 Клиенты
0
Хорошая новость. Хорошая акция. С наступающими праздниками!
WebGuru

WebGuru

4 декабря 2017 12:59 Клиенты
1
Купил лицензию 28 ноября. Знаете как обидно. Акция-разочарование.
shekel

shekel

4 декабря 2017 15:33 Клиенты
5
Цитата: remont63
Да хотят все больше и больше карманы набивать. Но не даром говорится жадность фраера сгубила.

А не надо считать чужие деньги. Напиши свой движок и раздавай бесплатно. Языком чесать не мешки ворочать.
supersh

supersh

4 декабря 2017 20:33 Клиенты
0
Я бы обновил лицензии по такой акции.
Дмитрий6

Дмитрий6

5 декабря 2017 01:30 Клиенты
4
Zetsu, remont63 всю жизнь наверное привыкли "на дармовщинку".
remont63

remont63

6 декабря 2017 19:40 Клиенты
2
shekel,

Самый умный чтоли?

Ценник на двиг. итак уже не адекватный. Проще уйти на битрикс

Дмитрий6,

ОбЪясните адекватную причину повышения цен, и вот только не надо умничать, и бросаться цепкими фразами - "дармоеды" - это любой дурак может сделать.
celsoft

celsoft

6 декабря 2017 21:50 Администраторы
2
Цитата: remont63
итак уже не адекватный.

Цитата: remont63
ОбЪясните адекватную причину повышения цен

А кто устанавливает эталон степени адекватности? Вы? Когда вам написали, что есть ряд важных факторов, растут расходы на разработку, цена итак очень долго была занижена и не индексировалась, вы что написали? Правильно, вы написали "Да хотят все больше и больше карманы набивать". Так какой смысл вам что то расписывать и объяснять если у вас изначально свой настрой и своя непреклонная позиция по этому вопросу. Хотите увидеть адекватные причины, устраивайтесь к нам на работу и поработайте в разработке и тех. поддержке за ту стоимость поддержки что сейчас, и потом мы с вами поговорим об адекватности или нет повышения. А пока я не увидел вашего резюме к нам, поэтому и дискутировать по этому не имеет никакого смысла. У вас своя правда, у нас своя.

Цитата: remont63
Проще уйти на битрикс

С учетом того, что ближайшая по функциональности к DLE, редакция стоит в четыре раза дороже чем DLE, плюс резко возрастающие расходы на хостинг из-за несравненно больших требований к ресурсам, плюс несравненно большая стоимость доработки какого либо функционала по сравнению с заказом каких то модулей для DLE, то да возможно вы считаете это более адекватным. Тут уж вы решаете что для вас адекватно, а что нет. Я в таких личных вопросах никогда никого не переубеждаю.
Дмитрий6

Дмитрий6

7 декабря 2017 01:20 Клиенты
1
Цитата: remont63
ОбЪясните адекватную причину повышения цен, и вот только не надо умничать, и бросаться цепкими фразами - "дармоеды" - это любой дурак может сделать.

Повышение цен происходит так как наша правящая элита хочет "больше и больше карманы набивать". Почему в самой богатой стране каждый год повышаются цены для населения на топливо, газ, свет? Вот отсюда и происходит повышение на все остальные товары!
xatabich10

xatabich10

7 декабря 2017 16:19 Клиенты
1
Скидки и акции это хорошо... Прикуплю пару лицензий дабы выйти из тени). Легко быть честным когда сайт заработал на лицуху.
LADYX

LADYX

7 декабря 2017 18:12 Клиенты
5
Цитата: remont63
Ценник на двиг. итак уже не адекватный

Один поход в супермаркет для покупки самых необходимых (внимание! исключительно самых необходимых) продуктов и других сопутствующих товаров для семьи из четырех человек на неделю (не больше, это максимум, и то чаще не хватает) вперед, обходится не менее, чем 3000-3500 рублей. Вот и считайте, где дорого, а где нет. Хотя, может у вас и семьи то нет, живете с родителями, не выросли еще, раз такие детские не аргументированные высказывания. Или просто не уважаете чужой труд. Одно из двух, выбирайте.
Можете мне не отвечать, в диалог с вами вступать не буду, хватает общения с моими уже совершеннолетними детьми. Считайте это просто монологом.
remont63

remont63

8 декабря 2017 18:31 Клиенты
2
LADYX,

цены на все остальное мы и так знаем, однако это не повод повышения в данном конкретном случае.
Назовите адекватные причины повышения цен, не аргументируя вашими финансовыми затратами.

Цитата: LADYX
не выросли еще, раз такие детские не аргументированные высказывания. Или просто не уважаете чужой труд. Одно из двух, выбирайте

Сынок - можешь тебе машинку купить - поиграешь.
bet4money

bet4money

14 декабря 2017 14:08 Клиенты
0
MGHaze,
и я в ноябре две взял, может администрация накинет еще по одной за ноябрь? бесплатно stuck_out_tongue_winking_eye
prezident

prezident

Вчера, 08:39 Клиенты
2
Уже в юбилейный 10-й раз покупаю лицензии по акции.

Спасибо разработчикам за хорошую CMS, за регулярные обновления и улучшения.

Желаю в Новом году здоровья и счастья всем, кто причастен к созданию и использованию DataLife Engine!
Тигр Софт

Тигр Софт

Сегодня, 10:18 Клиенты
1
Прекрасная акция!! Не зря откладывал покупку лицензии :) Теперь можно и сайт при желании открыть по нормальному :D Ожидание оправдалось и окупилось!

------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех у кого бомбит по поводу поднятия цен на 300 - 400 р.

В этом году многим приспичило поднять цены, но здесь самое не колющее поднятие цены. Вот когда в 2 - 3 или в 4 раза цену поднимают вот тут уже странно, а здесь всё хорошо с ценой. И пока цена сохраняется без подъёма берите и не жалейте. И тем более что объявили о повышении цены заранее, а не без предупреждения цены меняли.