/ / DataLife Engine Две лицензии по цене одной!!!
декабрь 01 2018

DataLife Engine Две лицензии по цене одной!!!

Дорогие друзья,

мы сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам всего самого наилучшего в наступающем новом году. Желаем вам успехов и процветания. Ну а как известно какой же праздник обходится без подарков, тем более такой всеми любимый праздник, поэтому следуя нашим ежегодным традициям мы объявляем о начале предрождественской и предновогодней распродаже. Всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 декабря по 31 декабря 2018 включительно, мы дарим Вам вторую лицензию.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной. Если приобретаете неограниченную лицензию, то и подарочная также будет неограниченной. Также нет никаких ограничений на количество подарочных лицензий, вы получите ровно столько подарочных лицензий, сколько приобретете лицензий.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, и все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

knigolub

knigolub

3 декабря 2018 13:39 Клиенты
0
Эх, как жаль, купил лицензию 20-го ноября (
sokolokaa

sokolokaa

3 декабря 2018 13:39 Клиенты
4
Это не поздравления и не акция, а традиция! smiley
Lexxs

Lexxs

3 декабря 2018 13:40 Клиенты
4
Ещё бы продление лицензии на два домена по цене одного, то было бы отлично )
sokolokaa

sokolokaa

3 декабря 2018 13:42 Клиенты
2
Lexxs, Согласен, разработчики, хотим продление по акции.
celsoft

celsoft

3 декабря 2018 13:52 Администраторы
1
Цитата: Lexxs
Ещё бы продление лицензии на два домена по цене одного, то было бы отлично )

Цитата: sokolokaa
Lexxs, Согласен, разработчики, хотим продление по акции.

Продлить лицензию стоит 2590 рублей за домен. Купить новую 3490, но их будет две лицензии, соответственно 1745 рублей за домен. Чем не акция? smile Совсем уж бесплатно тоже быть не может smile Ведь можно не продлевать, а приобрести новую, пока идет акция smile

А приобретя неограниченную лицензию, можно вообще забыть о продлениях smirk

Всех с наступающими праздниками!!!
kamensk

kamensk

3 декабря 2018 19:09 Клиенты
1
На продление - было бы конечно не плохо получить внушительную скидку.
Зачем покупать лицуху на два сайта - когда мне (и многим другим) это не нужно. Лишняя переплата.
Если сайт только один - логично продление.
Для тех, у кого несколько сайтов - выгодно конечно акция две лицухи по цене одной.
sokolokaa

sokolokaa

3 декабря 2018 21:12 Клиенты
1
Цитата: kamensk
Зачем покупать лицуху на два сайта - когда мне (и многим другим) это не нужно. Лишняя переплата.
Если сайт только один - логично продление.


Коллега хотел написать, что мы хотим продления 1-ой лицензии за 1295 рублей wink или 2 продления по цене 1-го)), а лишняя (не нужная) лицензия в кабинете, немного напрягает, вроде и халява, а воспользоваться не можешь, точнее не нужно (я не про себя), хотя раньше был бы и про себя.
celsoft

celsoft

4 декабря 2018 00:05 Администраторы
0
Цитата: kamensk
На продление - было бы конечно не плохо получить внушительную скидку.
Зачем покупать лицуху на два сайта - когда мне (и многим другим) это не нужно. Лишняя переплата.
Если сайт только один - логично продление.

Иногда скидки именно на покупку одной лицензии и продление одной лицензии, у нас также бывают. Не так давно такие скидки у нас были. И ими можно пользоваться. Сейчас вот такая идет акция, когда по цене одной лицензии две. Акции и скидки у нас бывают разные.
Colonizator

Colonizator

4 декабря 2018 08:35 Клиенты
0
Цитата: sokolokaa
Цитата: kamensk
Зачем покупать лицуху на два сайта - когда мне (и многим другим) это не нужно. Лишняя переплата.
Если сайт только один - логично продление.


Коллега хотел написать, что мы хотим продления 1-ой лицензии за 1295 рублей wink или 2 продления по цене 1-го)), а лишняя (не нужная) лицензия в кабинете, немного напрягает, вроде и халява, а воспользоваться не можешь, точнее не нужно (я не про себя), хотя раньше был бы и про себя.

Так а в чем проблема? Покупаешь 2 лицензии по акции вместо продления! Используешь 1 ключ сразу, а второй через год. Или даже не так, а через год + время до выхода новой версии. Всегда так делаю, ни разу не покупал продление.
И еще бонусом сверху, старые лицензии, который освобождаются можно использовать на других сайтах, на новичках, которым не нужны все функции последних версий.

celsoft,
Вопрос: на вечные лицензии тоже распространяется акция? :)
Captain

Captain

4 декабря 2018 10:40 Клиенты
0
Цитата: Colonizator
Используешь 1 ключ сразу, а второй через год. Или даже не так, а через год + время до выхода новой версии. Всегда так делаю, ни разу не покупал продление.

И в чём сей смысл? Срок лицензии начинается с момента её покупки, а не активирования.
Цитата: Colonizator

celsoft,
Вопрос: на вечные лицензии тоже распространяется акция? :)

Читать внимательней не судьба?
Если приобретаете неограниченную лицензию, то и подарочная также будет неограниченной.

Это сейчас самое выгодное предложение.
celsoft

celsoft

4 декабря 2018 12:24 Администраторы
1
Цитата: Colonizator
Вопрос: на вечные лицензии тоже распространяется акция? :)

Конечно распространяется.
kamensk

kamensk

6 декабря 2018 15:57 Клиенты
1
Цитата: Colonizator
Так а в чем проблема? Покупаешь 2 лицензии по акции вместо продления! Используешь 1 ключ сразу, а второй через год. Или даже не так, а через год + время до выхода новой версии.

Не води в заблуждение - такого невозможно.
Как уже выше было сказано - срок начинается с момента покупки, а не с момента активации.
Colonizator

Colonizator

7 декабря 2018 13:06 Клиенты
0
kamensk, Да, верно, был не прав.
Lexxs

Lexxs

12 декабря 2018 15:36 Клиенты
1
К сожалению не рассчитал финансы, так что следующий год придётся остаться на старой лицензии.
Продление ещё дороже на два домена.
До нового года не успеваю набрать нужную сумму, так что админы отдохнут от моих комментов и претензий ))
Lexxs

Lexxs

Вчера, 17:44 Клиенты
0
Хотя не... На вечную сейчас уже не наберу, но на год постараюсь.
Так что так просто от меня не отделаетесь ))
Продлите акцию до старого нового года, чтоб уже наверняка успел ))
celsoft

celsoft

Вчера, 18:00 Администраторы
0
Цитата: Lexxs
Продлите акцию до старого нового года, чтоб уже наверняка успел ))

К сожалению это невозможно. Срок акции по 31 декабря включительно.