Главная страница / Информация / Новые возможности по оплате DataLife Engine
октябрь 24 2020

Новые возможности по оплате DataLife Engine

Дорогие друзья,

Начиная с сегодняшнего дня, доступно приобретение лицензии на DataLife Engine в кредит. Совместно с компанией Яндекс нами были разработаны доступные условия для оплаты лицензии по частям. Теперь копить на лицензию не обязательно: можно получить лицензию сейчас, а заплатить позже по частям, раз в месяц. Доступно приобретение лицензии в кредит на 6 месяцев и на 12 месяцев.

При приобретении в кредит вы получаете следующие преимущества:

Всё онлайн

Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

Простая анкета

Как правило, нужны только данные паспорта.

Понятные условия

Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

Всё под контролем

График ежемесячных платежей и условия всегда можно посмотреть в кошельке на Яндексе.

Удобное погашение

Деньги списываются автоматически из кошелька, нужно просто вовремя его пополнить.

30 дней без переплат

В первый месяц проценты не начисляются.

Срок кредита

6 или 12 месяцев , льготный период — 30 дней (в этот срок можно погасить без переплаты).

Для приобретения лицензии на DataLife Engine в кредит перейдите на страницу приобретения лицензии и выберите в способе оплаты "Оплата в кредит до 12 месяцев".

Надеемся что наш продукт стал более доступен для вас.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

  1. haleava_net (Клиенты)

    28 октября 2020 07:34 3 комментария
    Супер. Для начинающих самое то!
  2. SanduMD (Клиенты)

    28 октября 2020 07:56 2 комментария
    Ну даже не знаю, в кредит конечно идея норм, но я лучше полную приобрету чем по частям.
  3. kamensk (Клиенты)

    28 октября 2020 08:11 34 комментария
    Цитата: haleava_net
    Супер. Для начинающих самое то!

    Цитата: haleava_net
    Супер. Для начинающих самое то!

    Цитата: haleava_net
    Супер. Для начинающих самое то!

    Начинающие обычно считают себя "умными" и идут по "умному" пути - нуллед.
    Не совсем понятно на кого такое предложение рассчитано? 10тыс. не такая огромная сумма чтобы влазить кредит и еще значительно переплачивать... Платные виртуальные продукты приобретают те - кто для этого созрел, во всех смыслах.
  4. koful (Клиенты)

    28 октября 2020 08:38 2 комментария
    Цитата: kamensk
    Не совсем понятно на кого такое предложение рассчитано?

    Больше интересно условие пользования в момент выплат кредита.
    Допустим человек оформил на 12 месяцев, оплатил только месяц а дальше забил...лицензия отзывается обратно или как?
  5. celsoft (Администраторы)

    28 октября 2020 10:40 3 444 комментария
    Цитата: koful
    Больше интересно условие пользования в момент выплат кредита.
    Допустим человек оформил на 12 месяцев, оплатил только месяц а дальше забил...лицензия отзывается обратно или как?

    Нет. Лицензия не отзывается. Взыскание долга уже не наша сфера. Это банковский кредит, и взыскание оплаты по кредиту уже вопросы банка, который одобрил кредит.
  6. sokolokaa (Клиенты)

    5 ноября 2020 15:04 44 комментария
    Жирно получается, переплата хорошая относительно цены продукта.

    Почему нет рассрочки? Делайте скидку банку, а нам в рассрочку продукт).
  7. celsoft (Администраторы)

    5 ноября 2020 22:13 3 444 комментария
    Цитата: sokolokaa
    Жирно получается, переплата хорошая относительно цены продукта.

    В течении месяца можно закрыть без процентов и переплат.

    Цитата: sokolokaa
    Почему нет рассрочки? Делайте скидку банку, а нам в рассрочку продукт).

    Не мы устанавливаем условия кредитования, и на это не можем повлиять.
  8. webdesby (Клиенты)

    11 ноября 2020 13:18 6 комментариев
    Хорошая идея.
    Стоимость продления лицензии уменьшили бы, а то платишь почти как за новую.
  9. kamensk (Клиенты)

    16 ноября 2020 05:41 34 комментария
    Цитата: webdesby
    Хорошая идея.
    Стоимость продления лицензии уменьшили бы, а то платишь почти как за новую.

    Вот по этой причине, я понял, что нужно переходить на неограниченную.