/ / Форум Bullet Energy для DataLife Engine
август 14 2011

Форум Bullet Energy для DataLife Engine

Форум Bullet Energy для DataLife Engine

Bullet Energy - Это новый компонент форума для CMS DataLife Engine. Благодаря продуманной структуре ядра, современным методам разработки и гибким возможностям настройки, компонент будет стабильно работать с любыми объемами данных, не создавая при этом высоких нагрузок. Легкость настройки и возможность интеграции собственного дизайна позволит запустить форум в кратчайшие сроки, без больших материальных затрат.

Одни из главных особенностей форума:
* Использование технологии AJAX что позволяет сократить трафик сервера и трафик посетителей.
* Поддержка ЧПУ.
* Более 67 базовых настроек которые позволят детально управлять состоянием форума.
* Форум и все обновления к нему бесплатные.
* Тесная интеграция с CMS DataLife Engine.
* Интеграция с другими модулями.
* Поддержка нескольких режимов защиты от спама (reСaptcha, Вопрос/Ответ)
* Минимальная нагрузка на базу данных и системные ресурсы.
* Современный дизайн, созданный на технологии CSS3
* Компонент может работать на CMS DataLife Engine версии 7.X и выше

Автор: white-master
Тип распространения: Бесплатный, при условии сохранения копирайтов.

Более подробно можно прочитать в документации или на сайте автора по этой ссылке. Там же можно и скачать.

Комментарии

FuGeeZ

FuGeeZ

15 августа 2011 02:42 Клиенты
2
Попробовать чтоли..
WebSam

WebSam

15 августа 2011 09:18 Клиенты
1
Сегодня залью всё по новой, протестирую
bondov

bondov

15 августа 2011 13:07 Клиенты
0
Существует ли для этого форума конвертер из DLE Forum?
mysource

mysource

15 августа 2011 16:19 Посетители
0
Чем он лучше DLE Forum ?
dle_users

dle_users

15 августа 2011 18:31 Посетители
0
is this available in English ??
ower_xz

ower_xz

16 августа 2011 11:11 Клиенты
0
Это уже интересно... Надо попробовать...
seka

seka

16 августа 2011 15:32 Посетители
0
как форум отпишитесь?
MasterUA

MasterUA

17 августа 2011 07:45 Клиенты
0
версия 1,0 неплоха, а вот 1,1, что выйдет 20-21 августа обещает быть ещё лучше.
Конвертер с ДЛЕ форума уже тестируется автором
karen923

karen923

21 августа 2011 03:37 Посетители
0
Бред это не он писал, такой двиг есть не помню как называется.

Он просто с дле интегрировал его.
ShVad

ShVad

21 августа 2011 13:33 Клиенты
0
Цитата: mysource
Чем он лучше DLE Forum ?

Тем что там нету поиска, нету никаких функций. Не удаляются даже форумы и т.д smile
Adobe

Adobe

21 августа 2011 16:04 Клиенты
0
В стиле xenforo :)
ower_xz

ower_xz

21 августа 2011 19:59 Клиенты
0
Цитата: ShVad
Тем что там нету поиска, нету никаких функций. Не удаляются даже форумы и т.д smile

Зря... зря... В версии 1.1 уже все это есть. wink Сделан, да, под диз XenForo. И подключение к DLE последних версий всего двумя строчками кода.
ИМХО Если так дальше развиваться будет, то будет лучшее что есть из форумов для интеграции с DLE.
kacergei

kacergei

22 августа 2011 09:10 Клиенты
0
Поставил понравился) Не ленитесь проверьте) Жду новую версию
Wow-man

Wow-man

23 августа 2011 07:57 Клиенты
1
Цитата: ShVad
Тем что там нету поиска, нету никаких функций. Не удаляются даже форумы и т.д

Это типа принизить конкурентов хотите ? Зря! Человек с головой на плечах должен понимать, что данный форум находится на первой стадии - можно сказать, что только зарождается.
ShVad

ShVad

23 августа 2011 13:21 Клиенты
0
Wow-man,
Версия 2.6.1 какие есть ошибки? Что то не замечал их. Только у пользователей нулов что то не так!
Paketick

Paketick

23 августа 2011 14:07 Посетители
0
Цитата: ShVad
Версия 2.6.1 какие есть ошибки? Что то не замечал их. Только у пользователей нулов что то не так!

Пользовался вашим "дле форумом", тп у вас не какой, сами вы пропадаете, модуль не развиваете, код модуля ужасный и найти там что-то можно лишь убив час-два, и вы еще тут что-то говорите? Я бы на вашем месте молчал.
И вообще чего вы тут свои санки пихаете, новость не ваша, добавьте свою и там пишите о своих нуллах и багах angry
Masian777

Masian777

23 августа 2011 15:59 Посетители
0
Пользуюсь форум phpbb3 на поддомене и не жалею...
Hallboy222

Hallboy222

25 августа 2011 22:04 Посетители
0
Цитата: ShVad
Версия 2.6.1 какие есть ошибки? Что то не замечал их. Только у пользователей нулов что то не так!

Минимум настроек - максимум недоработок. Попрощался с вашим софтом, сменил на ipb и радуюсь. А вот так унижать конкурентов - для Вас приемлемо.
ibred

ibred

28 августа 2011 11:25 Посетители
0
Цитата: ShVad
Тем что там нету поиска, нету никаких функций. Не удаляются даже форумы и т.д

Даже с этими недостатками версия 1.0 BE на фоне Вашего "продукта" DLE-Forum, смотрится куда лучше. А в 1.1 уже все реализовано, да и тех. поддержка на высоте и учитывает все пожелания пользователей.

Сколько бы Вы себя не утешали, скоро о Вашем форуме все забудут.
LonerD

LonerD

29 августа 2011 18:45 Посетители
0
Цитата: ShVad
Версия 2.6.1 какие есть ошибки?

- несовместимость с ДЛЕ 9.3 (не удаляется текст из поля ввода, не работает HTML в постах, не работает подписка на темы);
- бредовые глюки с закреплением первого сообщения (на первой странице получается, что закреплено одно сообщение, на остальных другое) - я несколько раз описывал глюк;
- не работает прямая ссылка на конкретное сообщение;
- глюки с выпадающим меню (которое выпадает на долю секунды и пользователь должен ухитриться как можно быстрее его нажать).
Это только те проблемы, с которыми я столкнулся.
А если заглянуть на форум dle-files.ru - там можно прочитать о гораздо большем количестве ошибок, жаль что разработчик туда не заглядывает.
ShVad

ShVad

7 сентября 2011 20:56 Клиенты
0
Цитата: LonerD
ДЛЕ 9.3 (не удаляется текст из поля ввода

Это есть, в связи с обновлением jquery. Остальное все как не странно отлично работает. Проблемы только у нулов либо у совсем плохих рук.

Цитата: ibred
смотрится куда лучше

Что бесплатно то и лучше fellow
ibred

ibred

8 сентября 2011 00:25 Посетители
0
Цитата: ShVad
Что бесплатно то и лучше

Я вообще-то заплатил за снятие копирайта, дело не в деньгах.
Пока Вы спорите о том, что Ваш форум такой прекрасный распрекрасный, люди то перебираются с Вашего модуля или cms, называйте как хотите, на разработки конкурентов в лице Logic Board и Bullet Energy.

Делом бы уже занялись.
krivius

krivius

10 октября 2011 11:50 Посетители
0
При переходе на форум оказывается что я не залогинен не сайте, а при попытке залогиниться выдает следущую ошибку:

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in /home/.../engine/bullet_energy/classes/main_handler.class.php on line 361

Подскажите дураку как исправить...
(стоит DLE v9.4)
krivius

krivius

15 октября 2011 17:15 Посетители
0
Цитата: krivius
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in /home/.../engine/bullet_energy/classes/main_handler.class.php on line 361


Появились новые подробности - такое сообщение появляется только при входе пользователем из группы Администраторы / Главные редакторы / Модераторы.
Paketick

Paketick

4 ноября 2011 08:24 Посетители
0
krivius,
Тут не форум поддержки модуля.
provincial

provincial

19 декабря 2011 12:25 Клиенты
1
Ребята не с нашего двора?

Я уважаю разработчиков DLE.
Являясь их клиентом убедился, что заявленная техподдержка соответствует действительности.
Разработчики, смотрящие в перспективу, дают возможность опробовать тестовую, ограниченную версию скрипта.
Вопросы возникающие при тестировании, они оперативно решают в Full-версиях. Честь им за это и хвала.
Но, к сожалению,имидж доброго имени разработчиков портят различные сторонние разработчики, подвизавшееся на всевозможные дополнительные модули.
Это касается и LogicBoard и Bullet Energy, Псевдо -трекера DLE и т.д.
Я обратил внимание, что в своей техподдержке они опираются на тезис: "Сам дурак" и в то же время навязывают покупку своей продукции с обещаниями, что "всё разрулится в процессе". На электронные письма не отвечают...
Обратился к ребятам из DLE. Они ответили, что никакого отношения "к тем ребятам" они не имеют, и, как говорится, "на свой страх и риск"...если денег не жалко...
Так я о чём....
Пока "ребята не с этого двора" не будут честны до конца в своей техподдержке - их прожекты обречены на вымирание.
Paketick

Paketick

3 января 2012 12:53 Посетители
0
Так не пользуйте модификации от этих ребят, в чем проблема.
Dlepro

Dlepro

8 января 2012 20:12 Клиенты
0
provincial,
Бред какой-то и детский сад.
Обратился к ребятам из DLE. Они ответили, что никакого отношения "к тем ребятам" они не имеют, и, как говорится, "на свой страх и риск"...если денег не жалко...

Читайте название раздела: Сторонние модули
Так я о чём....

Вот именно, нагадили в двух анонсах сторонних модулей и резонный вопрос: а с чьего вы двора?
Оперативная, адекватная поддержка у этих продуктов, особенно, если учесть число людей(команду), которые создали эти скрипты за такой короткий срок.
Paketick

Paketick

9 января 2012 13:05 Посетители
0
Цитата: Dlepro
Вот именно, нагадили в двух анонсах сторонних модулей и резонный вопрос: а с чьего вы двора?

Я думаю многие поняли с чего двора он. fellow
Dlepro

Dlepro

17 января 2012 20:39 Клиенты
0
Paketick,
fellow