/ / Easy Filter - простой фильтр для DataLife Engine
май 20 2018

Easy Filter - простой фильтр для DataLife Engine

Easy Filter - простой фильтр для DataLife Engine

С помощью этого простого модуля вы сможете реализовать у себя фильтр по дополнительным полям. Модуль полностью работает на AJAX, никакой перезагрузки страницы. А так же имеет базовые настройки.

Модуль выводит блок с заданными дополнительными полями, в котором можно вывести для каждого значения количество новостей которое будет изменяться при выборе значений тем самым суживая выбор значений для поиска новостей.



Версия DLE: 13.0 и выше
Версия php: 5.4 и выше
Скачать: GitHub
Страница поддержки: https://punpun.name
Страница документации: https://punpun.name/doc/easy-filter.html

Комментарии

sa684

sa684

2 июня 2018 22:22 Клиенты
1
Штука, несомненно нужная и полезная, но как обстоят дела с фильтрацией данных - ни где не нашёл)
На сколько я понимаю - без фильтрации злоумышленник может получить данные из БД?
Gameer

Gameer

3 июня 2018 01:03 Клиенты
0
Цитата: sa684
Штука, несомненно нужная и полезная, но как обстоят дела с фильтрацией данных - ни где не нашёл)
На сколько я понимаю - без фильтрации злоумышленник может получить данные из БД?

Значит вы не смотрели раз не нашли.
sa684

sa684

3 июня 2018 13:06 Клиенты
0
Gameer,Не могу найти)
Gameer

Gameer

3 июня 2018 16:17 Клиенты
0
sa684, в engine/mod_punpun/easy_filter/ajax
sa684

sa684

3 июня 2018 17:36 Клиенты
0
Gameer,
Спасибо
avdsm

avdsm

11 июня 2018 12:12 Клиенты
0
У кого не будь этот модул работает?
Если есть ссылку на сайт напишете. У меня не функционирует. Доп поля из списка видны в фильтре, но не активны, а цифра рядом 0-и, хотя новостей более 10-и
avdsm

avdsm

11 июня 2018 12:33 Клиенты
0
Выбираю категорию, появляться 2 новости из этой категории. Как только выбираю сортировку или тип сортировки, которые есть в модуле по умолчанию, на странице сайта появляются все новости со всех категорий.
celsoft

celsoft

11 июня 2018 12:41 Администраторы
1
avdsm,

Думаю, вам наверное лучше на сайте автора этого стороннего модуля спросить, там вы быстрее поддержку получите.
Gameer

Gameer

5 июля 2018 01:55 Клиенты
0
Вышла версия 2.0.0 для бета тестирования.
mysource

mysource

30 сентября 2018 02:53 Клиенты
1
какой ужасный у тебя дизайн на punpun.name , хочется посмотреть что за модули, а там однотипные скрины, на каждую из которых нужно мышкой навести что бы что то понять