Информация о покупке скрипта

При покупке DataLife Engine мы предлагаем вам на выбор три типа лицензии:

  • Базовая лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 5 990 - 10% (По акции) = 5 390. При приобретении данной лицензии вы получаете скрипт с открытым исходным кодом, а также возможность получения бесплатно новых версий скрипта в течение одного года.

  • Расширенная лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 6 990 - 15% (По акции) = 5 990. При приобретении данной лицензии вы получаете все, что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

  • Пожизненная лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 14 990 - 20% (По акции) = 11 990. При приобретении данной лицензии вы получаете скрипт с открытым исходным кодом, возможность получения бесплатно новых версий скрипта в течении неограниченного времени, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

Срок действия лицензии в случае приобретения базовой и расширенной лицензии составляет 1 год, в течение которого вы будете бесплатно получать все последующие новые версии и обновления. В случае приобретения пожизненной лицензии, вы будете бесплатно получать все последующие версии скрипта и обновления без ограничения по времени.

Если решите не продлевать лицензию, ваш сайт не отключится, вы продолжите работать с той версией DataLife Engine, которая будет у вас на этот момент.

В случае если вы захотите продлить лицензию для получения новых версий скрипта, то стоимость продления лицензии на год, составляет 3 990 - 10% (По акции) = 3 590 при условии продления лицензии в льготный период. Стоимость льготного продления одинакова для базовой и расширенной лицензии.

Приобрести лицензию на DataLife Engine


Для приобретения новой лицензии на скрипт или приобретения дополнительной лицензии на новый домен, нажмите на кнопку "Приобрести лицензию на DataLife Engine", если вы хотите продлить существующую лицензию, зайдите в свой профиль на сайте и нажмите на соответствующую ссылку напротив вашего лицензионного ключа

www.megastock.ru