/ / jQuery Mobile DLE Template
февраль 18 2012

jQuery Mobile DLE Template

jQuery Mobile DLE Template

Шаблон cозданный при помощи jQuery Mobile. Поддерживает Ajax навигацию, выполнен в темных тонах.


Для изменения цветовой гаммы рекомендуем почитать документацию jQuery Mobile.

Поддерживаемая версия скрипта: 9.5
Поддержка шаблона осуществляется: на сайте разработчиков шаблона

Ссылки для скачивания:

Комментарии

Ernik

Ernik

19 февраля 2012 01:14 Посетители
0
а где демо посмотреть?
ibred

ibred

19 февраля 2012 03:06 Посетители
0
Ernik, _jqmobile.ru/index.php?action=mobile

Авторы - молодцы! Так держать.
ibred

ibred

19 февраля 2012 04:57 Посетители
0
UPD: Подскажите эмуляторы браузеров под: iPhone и Android. Хочется глянуть, как это все выглядит на данных аппаратах.
Bagir

Bagir

19 февраля 2012 09:30 Клиенты
0
ibred,
для iPhone вам надо установить xCode (работает только на Мас), для Android есть плагин для Eclipse
veb veb vel

veb veb vel

19 февраля 2012 10:00 Посетители
0
Очень понраавилось решения для фотогалереи.
Да и сам шаб хорош.

Да, а после установки (если не было) искать тут:
Macintosh HD/Developer/Platforms/iPhoneSimulator.platform/Developer/Applications/iPhone Simulator.app
ПафНутиЙ

ПафНутиЙ

19 февраля 2012 11:23 Посетители
0
Шаб отличный, но как всегда жаль пользоватлей WM<7 )))) и людей со слабым инетом.
Bagir

Bagir

19 февраля 2012 12:34 Клиенты
0
WM исчезает потихоньку, его заменяет WP7 >. jQuery Mobile отлично работает на WP7. Тут полный список платформ которые поддерживает jqm _http://jquerymobile.com/gbs/
Japonec

Japonec

19 февраля 2012 16:53 Клиенты
0
Всяко гут, но.
1) шаблон платно бесплатно? если бесплатно , то выложи автономную версию шаблона, потому как при выключеных исходящих на сервере, не подгружает стили и фреймовик с http://code.jquery.com/.
2) поправи полностью под 9.5 ибо по умолчанию в профиле коменты-публикации тегами.
3) в dle усть свой фреймовик, как быть и что оставить ?

Ах да... папка css, а в теме <link href="{THEME}/style/engine.css" type="text/css" rel="stylesheet" />

И ещё, как счётчики на футор поставить? при постанове таковых баги
Japonec

Japonec

19 февраля 2012 17:16 Клиенты
0
Мдя...

Цитата: ibred
Авторы - молодцы! Так держать.

Точно..халявный траф на сервер себе и наспех составленный шаб с запросами стилей и прочего с чуждого ресурса, молодцы чё
Bagir

Bagir

19 февраля 2012 17:22 Клиенты
0
библиотека jqm (js, css) тянется с CDN jQuery. можете скачать себе на сервер и подключить их в шаблоне. Все файлы с открытым кодом, можете изменять все на свой вкус
Japonec

Japonec

19 февраля 2012 17:29 Клиенты
0
Bagir, скачал, шаблон без оформления и ошибка в коде </p>
Мод секурити напрочь рубит исполнения того фреймовика , аномалия грит.
....................
Задумка гут, мб хозяин найдёт замену теперешнего шаблона.
ibred

ibred

21 февраля 2012 07:24 Посетители
0
Цитата: Japonec
Точно..халявный траф на сервер себе и наспех составленный шаб с запросами стилей и прочего с чуждого ресурса, молодцы чё

Проблема скачать к себе на сервер и заменить урлы?
SOFTOLAB

SOFTOLAB

21 февраля 2012 09:54 Посетители
0
ibred,
ну это гемор, вот меня тоже напрягает переписывать движок каждый раз после обновления что бы он стал хоть как то более менее юзабильным.
Japonec

Japonec

21 февраля 2012 21:25 Клиенты
0
Цитата: ibred
Проблема скачать к себе на сервер и заменить урлы?

smile Не проблема, но автору минус.
Поставил, не работает обратное переключение.
Счётчики не вставить.
В общем нуно дорабатывать его.
Bagir , за то что познакомил с данной технологией +5.
За сырой наспех собраный шаб 2.
rosavsky

rosavsky

25 февраля 2012 18:14 Клиенты
0
Обана! Я конечно котЭ, но тема действительно ок. Подредактировать - пол часика и будет чётка! :)
sanekgirya

sanekgirya

29 февраля 2012 13:10 Посетители
0
а на 9,4 пойдет?
BeerNet

BeerNet

9 января 2013 09:01 Клиенты
0
сайт разработчика шаблона только у меня не открывает?
Grommy

Grommy

15 февраля 2013 09:33 Посетители
0
Попробовал открыть сайт разработчиков- не открывается...Странно и жаль.