Главная страница / Перенос сайта завершен
октябрь 22 2007

Перенос сайта завершен

celsoft 22 октября 2007 --- 11 209
Дорогие друзья,

Мы завершили перенос нашего сайта на новые сервера. Надеемся что качество предоставляемых нами услуг только улучшится. Убедительная просьба, в случае обнаружения каких-либо проблем незамедлительно сообщать нам персональным сообщением, чтобы мы смогли оперативно решить все возникшие вопросы. Также во время переноса сайта, могли возникнуть проблемы с отправкой или получением почтовых сообщений. На данный момент мы ответили на все письма наших посетителей. Если вы не получили от нас ответа, то просьба продублировать ваши сообщения, мы обязательно вам ответим.

С уважением,

Комментарии

  1. Sity (Посетители)

    22 октября 2007 17:18 20 комментариев
    Спасибо!
    Желаю вам дальнейшей бесперебойной работы! winked
  2. Derel1988 (Посетители)

    22 октября 2007 17:19 16 комментариев
    Спасибо!
    Неглючного пребывания на новом месте!!! smile
  3. Kaiser (Посетители)

    22 октября 2007 17:24 84 комментария
    Отлично! fellow
  4. eRED (Клиенты)

    22 октября 2007 17:43 47 комментариев
    заработало ;)
  5. sheff (Посетители)

    22 октября 2007 17:55 86 комментариев
    ага...осталось форум включить winked
  6. demzyk (Посетители)

    22 октября 2007 19:33 30 комментариев
    быстро, и оперативно молодцы ! )
  7. WMDrakon (Клиенты)

    22 октября 2007 20:12 141 комментарий
    Молодцы!
  8. freeman85 (Клиенты)

    22 октября 2007 22:42 24 комментария
    bully
  9. funguru (Посетители)

    23 октября 2007 10:47 42 комментария
    Быстро, молодцы ребята, оперативно сработали! Да, ответ на моё сообщение я получил, всё ок! bully
  10. Kaiser (Посетители)

    23 октября 2007 20:33 84 комментария
    Владимир, активация не работает и обновления ненаходит. При активации ключа пишет:

    Активация DataLife Engine не была произведена, не удалось установить подключение к удаленному серверу. Попробуйте повторить активацию немного позднее.

    При проверке обновлений это:

    Not Found
    The requested document was not found on this server.

    Web Server at dle-news.ru

    ЗЫ: И сейчас заметил тут, при редактировании комментария перед полем редактирования эти цыфры 47e5, а в конце 0. К чему бы всё это?
  11. celsoft (Администраторы)

    23 октября 2007 20:57 4 033 комментария
    Kaiser,
    никаких проблем с активацией и проверкой обновлений нет. попробуйте еще раз.
  12. Kaiser (Посетители)

    23 октября 2007 21:25 84 комментария
    Теперь нет. Странно...

    P. S. В новости, при добавлении написав в заголовке знаки, например ???, то ЧПУ остаётся пустым. Имеется ввиду чистый заголовок без слов, только значит. Бывает озоглавливают так, сейчас сам с этим столкнулся. К исправлению что-ли наверное или куда это приписать... Спасибо.
  13. Hellik (Посетители)

    25 октября 2007 19:30 32 комментария
    Отлично, а то у мну что-то dns'ки долго обновлялись :)
  14. Akela (Клиенты)

    4 ноября 2007 11:07 34 комментария
    А что, форум накрылся медным тазиком :) ?