/ Перенос сайта завершен
октябрь 22 2007

Перенос сайта завершен

celsoft --- 9 974 14
Дорогие друзья,

Мы завершили перенос нашего сайта на новые сервера. Надеемся что качество предоставляемых нами услуг только улучшится. Убедительная просьба, в случае обнаружения каких-либо проблем незамедлительно сообщать нам персональным сообщением, чтобы мы смогли оперативно решить все возникшие вопросы. Также во время переноса сайта, могли возникнуть проблемы с отправкой или получением почтовых сообщений. На данный момент мы ответили на все письма наших посетителей. Если вы не получили от нас ответа, то просьба продублировать ваши сообщения, мы обязательно вам ответим.

С уважением,

Комментарии

Sity

Sity

22 октября 2007 17:18 Посетители
0
Спасибо!
Желаю вам дальнейшей бесперебойной работы! winked
Derel1988

Derel1988

22 октября 2007 17:19 Посетители
0
Спасибо!
Неглючного пребывания на новом месте!!! smile
Kaiser

Kaiser

22 октября 2007 17:24 Посетители
0
Отлично! fellow
eRED

eRED

22 октября 2007 17:43 Клиенты
0
заработало ;)
sheff

sheff

22 октября 2007 17:55 Посетители
0
ага...осталось форум включить winked
demzyk

demzyk

22 октября 2007 19:33 Посетители
0
быстро, и оперативно молодцы ! )
WMDrakon

WMDrakon

22 октября 2007 20:12 Клиенты
0
Молодцы!
freeman85

freeman85

22 октября 2007 22:42 Посетители
0
bully
funguru

funguru

23 октября 2007 10:47 Посетители
0
Быстро, молодцы ребята, оперативно сработали! Да, ответ на моё сообщение я получил, всё ок! bully
Kaiser

Kaiser

23 октября 2007 20:33 Посетители
0
Владимир, активация не работает и обновления ненаходит. При активации ключа пишет:

Активация DataLife Engine не была произведена, не удалось установить подключение к удаленному серверу. Попробуйте повторить активацию немного позднее.

При проверке обновлений это:

Not Found
The requested document was not found on this server.

Web Server at dle-news.ru

ЗЫ: И сейчас заметил тут, при редактировании комментария перед полем редактирования эти цыфры 47e5, а в конце 0. К чему бы всё это?
celsoft

celsoft

23 октября 2007 20:57 Администраторы
0
Kaiser,
никаких проблем с активацией и проверкой обновлений нет. попробуйте еще раз.
Kaiser

Kaiser

23 октября 2007 21:25 Посетители
0
Теперь нет. Странно...

P. S. В новости, при добавлении написав в заголовке знаки, например ???, то ЧПУ остаётся пустым. Имеется ввиду чистый заголовок без слов, только значит. Бывает озоглавливают так, сейчас сам с этим столкнулся. К исправлению что-ли наверное или куда это приписать... Спасибо.
Hellik

Hellik

25 октября 2007 19:30 Посетители
0
Отлично, а то у мну что-то dns'ки долго обновлялись :)
Akela

Akela

4 ноября 2007 11:07 Клиенты
0
А что, форум накрылся медным тазиком :) ?