/ / Патч WYSIWYG редактора для DataLife Engine v.9.3
май 21 2011

Патч WYSIWYG редактора для DataLife Engine v.9.3

Уважаемые клиенты,

Новая версия DataLife Engine v.9.3 была предоставлена с WYSIWYG редактором новейшей версии TinyMCE 3.4.2, к сожалению данную версию редактора нельзя назвать стабильной, и в нем были обнаружены следующие проблемы:

1. Невозможность использования горячих клавиш Ctrl-V для вставки текста в браузере Опера 11.xx
2. Некорректная массовая вставка загруженных картинок на сервер.

В связи с эти нами была подготовлена новая ревизия этого редактора, устраняющая данные проблемы в редакторе WYSIWYG, поэтому все кто использует WYSIWYG редактор на своих сайтах, мы предлагаем скачать патч:

Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом.


Если вы не используете на сайте WYSIWYG редактор, то скачивание и установку данного патча производить не нужно.

Дистрибутив версии 9.3 обновлен.

Комментарии

maks1192

maks1192

21 мая 2011 15:14 Посетители
0
УррА! СпасибоСсс!
kvaps

kvaps

21 мая 2011 16:37 Клиенты
0
celsoft планируете создать свой редактор? winked
Slavchik.ru

Slavchik.ru

22 мая 2011 04:09 Посетители
0
сам дистриб с движком содержит ли сие исправление?
UnderStorm

UnderStorm

22 мая 2011 08:08 Посетители
0
Slavchik.ru
Конечно,написано:
Дистрибутив версии 9.3 обновлен.
ilyuzhko

ilyuzhko

22 мая 2011 10:36 Посетители
0
Большое спасибо, ждал исправления этого бага, чтобы начать свой проект :)
Assassin674

Assassin674

22 мая 2011 11:39 Клиенты
0
Спасибо. Нуждался в нем.
dzhabrailoff

dzhabrailoff

22 мая 2011 15:12 Посетители
0
ну вот наконец-то!!! А то реально контрол -V не работало, и правая кнопка мышки тоже. СПС!!!
dzhabrailoff

dzhabrailoff

23 мая 2011 11:42 Посетители
0
Кстати, у всех проблемы с выделением текст в этом редакторе?
Если текст большой, то все, что ниже середины нормально не выделяется. При попытке выделения слова выделяет целые абзацы.
karen923

karen923

24 мая 2011 19:12 Посетители
0
А я думал что то с сайтом творится)) winked
Gorets

Gorets

25 мая 2011 20:42 Клиенты
0
Цитата: dzhabrailoff
Кстати, у всех проблемы с выделением текст в этом редакторе?Если текст большой, то все, что ниже середины нормально не выделяется. При попытке выделения слова выделяет целые абзацы.

подтверждаю в опере данную проблему! в основном захватывается еще много текста выше выделения
celsoft

celsoft

25 мая 2011 21:19 Администраторы
0
Цитата: dzhabrailoff
Если текст большой, то все, что ниже середины нормально не выделяется. При попытке выделения слова выделяет целые абзацы.


Цитата: Gorets
подтверждаю в опере данную проблему! в основном захватывается еще много текста выше выделения

Это уже баги самого браузера и писать и ждать исправления нужно уже от разработчиков браузера. Не все баги браузера можно исправить через скрипты. В данном случае в выделении скрипты никак не участвуют, выделение это уже исключительно браузерная функция и скрипты никак в этом не участвуют и исправить никак не могут.
dzhabrailoff

dzhabrailoff

30 мая 2011 20:31 Посетители
0
Цитата: Gorets
подтверждаю в опере данную проблему! в основном захватывается еще много текста выше выделения

совершенно верно! Значит не только у меня одного.
Цитата: celsoft
Это уже баги самого браузера

ясно.
karen923

karen923

22 июня 2011 06:36 Посетители
0
А патча по работе онлайн редактора файлов tpl и css в опере 11 так и не появилось no
celsoft

celsoft

22 июня 2011 10:11 Администраторы
0
Цитата: karen923
А патча по работе онлайн редактора файлов tpl и css в опере 11 так и не появилось

Для этого не нужно никакого патча, редактор работает Опере, каких либо проблем с ним не зафиксировано.
webjunior

webjunior

24 июня 2011 17:42 Посетители
0
Цитата: dzhabrailoff
ну вот наконец-то!!! А то реально контрол -V не работало, и правая кнопка мышки тоже. СПС!!!


Скопировать/Вставить в редакторе не работает из-за браузера. Читайте здесь как исправить:

http://complab.ws/30-copy-paste-wysiwyg-dle-editor.html
vad9rik

vad9rik

2 июля 2011 09:20 Посетители
0
Спасибо скачал...
savcorp

savcorp

4 июля 2011 19:01 Посетители
0
не обрабатывается html в дополнительном поле при wising редактировании

предоставлю доступ к админке разработчику
celsoft

celsoft

4 июля 2011 21:09 Администраторы
0
Цитата: savcorp
не обрабатывается html в дополнительном поле при wising редактировании

Проверьте что в настройках скрипта у вас отключен безопасный режим для дополнительных полей.
Цитата: savcorp
предоставлю доступ к админке разработчику