Главная страница / Информация / DataLife Engine Official English Release
июнь 19 2015

DataLife Engine Official English Release

Дорогие друзья,

Мы с радостью сообщаем вам, что начиная с 19 июня 2015 года мы запускаем официальную поддержку нашего скрипта DataLife Engine на английском языке. Для этого нами был подготовлен и открыт сайт http://dle-news.com/ на английском языке. На нем вы можете приобрести и скачать дистрибутив на английском языке, а также получить документацию на английском языке.

Всем пользователям, которые зарегистрированы на сайте русскоязычной версии нашего скрипта dle-news.ru, не нужно проходить на англоязычном сайте повторную регистрацию, все аккаунты между англоязычной версией и русскоязычной синхронизированы. Вам достаточно зарегистрироваться на одном из данных доменов. Все наши клиенты, которые имеют лицензию, также имеют доступ и к скачиванию англоязычной версии нашего скрипта без каких либо ограничений.

Dear friends,

We are pleased to inform you that on 19 June 2015 we are launching the official support for DataLife Engine in English. We have implemented the English version of our http://dle-news.com website. There you can buy, and download the distribution kit in English, and get the documentation in English.

С уважением,
ООО "SoftNews Media Group"

Комментарии

  1. LADYX (Посетители)

    19 июня 2015 15:21 67 комментариев
    Официальный выход на международный рынок? Это здорово! Мои поздравления, и удачи в дальнейшем продвижении!
  2. celsoft (Администраторы)

    20 июня 2015 14:13 4 033 комментария
    Цитата: LADYX
    Официальный выход на международный рынок? Это здорово! Мои поздравления, и удачи в дальнейшем продвижении!

    Да верно. Спасибо за ваши пожелания.
  3. alex2015 (Клиенты)

    23 июня 2015 07:56 3 комментария
    Правильное решение, молодцы!
    Да и в РФ крайне не спокойно в последние 100 лет.
    Удачного вам освоения иностранных рынков.
  4. LADYX (Посетители)

    24 июня 2015 23:50 67 комментариев
    Цитата: alex2015
    Да и в РФ крайне не спокойно в последние 100 лет.

    РФ (это современное название нашего государства - Российская Федерация) было введено в декабре 1991 года (после распада СССР), а 12 декабря 1993 года это название было закреплено уже в Конституции.
    РФ нет еще ста лет. Историю нужно знать, однако. smile

    Всё у нас спокойно, слава Богу!
  5. gonauto (Посетители)

    9 июля 2015 23:15 3 комментария
    Опубликуйте статистку продаж по .com активность есть?)
  6. Needle (Клиенты)

    18 июля 2015 12:03 33 комментария
    LADYX,
    России больше чем 1000 лет
  7. Wow-man (Клиенты)

    23 июля 2015 10:50 10 комментариев
    Было бы неплохо, чтобы в англоязычной версии картинки к возможностям скрипта были тоже сделаны в англоязычной версии движка, а то там везде кирилица :)
  8. sideways (Клиенты)

    27 августа 2015 16:24 1 комментарий
    Дорогая и любимая всеми DLE. Почему тогда вам не сделать плагин который будет давать возможность сделать сайт мультиязычным, чтобы можно было в шаблоне.tpl например вместе текста "Главная", написать {lang_home} и тег будет искаться в файлаъ /templates/theme/lang/rus.lng и eng.lng. Сделайте это официально, многие очень нуждаются в этом, ведь логика простая, да и реализовать вам это будет за пару минут.
  9. celsoft (Администраторы)

    28 августа 2015 13:16 4 033 комментария
    sideways,

    В этом нет практической необходимости. Т.к. то что вы написали, уже есть почти в аналогичном виде. Для шаблонов можно назначать языковые пакеты, которые они будут использовать https://dle-news.ru/tips/104-sozdanie_sajjta_na_neskolkikh_jazykakh.html