/ / DataLife Engine Official English Release
июнь 19 2015

DataLife Engine Official English Release

Дорогие друзья,

Мы с радостью сообщаем вам, что начиная с 19 июня 2015 года мы запускаем официальную поддержку нашего скрипта DataLife Engine на английском языке. Для этого нами был подготовлен и открыт сайт http://dle-news.com/ на английском языке. На нем вы можете приобрести и скачать дистрибутив на английском языке, а также получить документацию на английском языке.

Всем пользователям, которые зарегистрированы на сайте русскоязычной версии нашего скрипта dle-news.ru, не нужно проходить на англоязычном сайте повторную регистрацию, все аккаунты между англоязычной версией и русскоязычной синхронизированы. Вам достаточно зарегистрироваться на одном из данных доменов. Все наши клиенты, которые имеют лицензию, также имеют доступ и к скачиванию англоязычной версии нашего скрипта без каких либо ограничений.

Dear friends,

We are pleased to inform you that on 19 June 2015 we are launching the official support for DataLife Engine in English. We have implemented the English version of our http://dle-news.com website. There you can buy, and download the distribution kit in English, and get the documentation in English.

С уважением,
ООО "SoftNews Media Group"

Комментарии

LADYX

LADYX

19 июня 2015 15:21 Клиенты
5
Официальный выход на международный рынок? Это здорово! Мои поздравления, и удачи в дальнейшем продвижении!
celsoft

celsoft

20 июня 2015 14:13 Администраторы
6
Цитата: LADYX
Официальный выход на международный рынок? Это здорово! Мои поздравления, и удачи в дальнейшем продвижении!

Да верно. Спасибо за ваши пожелания.
alex2015

alex2015

23 июня 2015 07:56 Клиенты
2
Правильное решение, молодцы!
Да и в РФ крайне не спокойно в последние 100 лет.
Удачного вам освоения иностранных рынков.
LADYX

LADYX

24 июня 2015 23:50 Клиенты
2
Цитата: alex2015
Да и в РФ крайне не спокойно в последние 100 лет.

РФ (это современное название нашего государства - Российская Федерация) было введено в декабре 1991 года (после распада СССР), а 12 декабря 1993 года это название было закреплено уже в Конституции.
РФ нет еще ста лет. Историю нужно знать, однако. smile

Всё у нас спокойно, слава Богу!
gonauto

gonauto

9 июля 2015 23:15 Посетители
3
Опубликуйте статистку продаж по .com активность есть?)
Needle

Needle

18 июля 2015 12:03 Клиенты
1
LADYX,
России больше чем 1000 лет
Wow-man

Wow-man

23 июля 2015 10:50 Клиенты
0
Было бы неплохо, чтобы в англоязычной версии картинки к возможностям скрипта были тоже сделаны в англоязычной версии движка, а то там везде кирилица :)
sideways

sideways

27 августа 2015 16:24 Клиенты
1
Дорогая и любимая всеми DLE. Почему тогда вам не сделать плагин который будет давать возможность сделать сайт мультиязычным, чтобы можно было в шаблоне.tpl например вместе текста "Главная", написать {lang_home} и тег будет искаться в файлаъ /templates/theme/lang/rus.lng и eng.lng. Сделайте это официально, многие очень нуждаются в этом, ведь логика простая, да и реализовать вам это будет за пару минут.
celsoft

celsoft

28 августа 2015 13:16 Администраторы
0
sideways,

В этом нет практической необходимости. Т.к. то что вы написали, уже есть почти в аналогичном виде. Для шаблонов можно назначать языковые пакеты, которые они будут использовать https://dle-news.ru/tips/104-sozdanie_sajjta_na_neskolkikh_jazykakh.html