Главная страница / Информация / Цены падают вместе с листьями
сентябрь 04 2018

Цены падают вместе с листьями

Дорогие друзья,

Лето снова заканчивается. Наступает осень. Но это не повод для уныния. Осень это время, когда заканчиваются отпуска, и уже будучи отдохнувшим, снова хочется заниматься творчеством. Мы всегда поддерживаем такие начинания и в связи с эти объявляем о начале осенней акции. В период с 5 сентября по 5 октября 2018 включительно, мы предоставляем 10% скидку на приобретение новых лицензий, а также на продление старых. Поэтому спешите воспользоваться данным предложением для того, чтобы начать свой новый проект, или обновить старый.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

  1. radrigo (Клиенты)

    4 сентября 2018 15:58 150 комментариев
    Подписан на rss-ленту dle-news.ru, и увидев новое сообщение, подумал что это пресс-релиз следующей версии DLE. Кстати, с прошлого пресс-релиза прошло уже более 4 месяцев. Дольше чем обычно. Хотя писалось, что отказ от windows-1251 ускорит разработку.
  2. celsoft (Администраторы)

    4 сентября 2018 16:25 4 031 комментарий
    Цитата: radrigo
    Кстати, с прошлого пресс-релиза прошло уже более 4 месяцев. Дольше чем обычно.

    Если быть точным, то 4 месяца и 3 дня. Это вы посмотрели одну версию, а теперь посмотрите и посчитайте усредненную статистику например за последние пару лет, и посмотрите точное количество дней примерно. Ничего дольше чем обычно и чем всегда не происходит. Да время пресс релиза подходит, и он будет, когда окончательно будут подготовлены все запланированные нововведения. wink

    Цитата: radrigo
    Хотя писалось, что отказ от windows-1251 ускорит разработку.

    Это не подразумевает более частые релизы, это подразумевает, что больше можно сделать в отведенное между релизами время. Опять таки не забываем, что было лето, и ведь не только вы хотели сходить в отпуск. Разработчикам, это же тоже нужно smiley
  3. radrigo (Клиенты)

    4 сентября 2018 16:39 150 комментариев
    Цитата: celsoft
    Цитата: radrigo

    Ясно. Ждём с нетерпением blush
  4. sokolokaa (Посетители)

    4 сентября 2018 18:23 44 комментария
    celsoft,
    2330 - это уже -10%, у меня продление?
  5. celsoft (Администраторы)

    5 сентября 2018 14:15 4 031 комментарий
    Цитата: sokolokaa
    celsoft,
    2330 - это уже -10%, у меня продление?

    Да, уже со скидкой
  6. sokolokaa (Посетители)

    5 сентября 2018 15:02 44 комментария
    Не знаю, уместная ли тема, но напишу здесь.

    Почему на фрилансе, когда просишь кодеров внести правки или какие работы на DLE, то все открещиваются, причем задавая вопрос, Почему? Ответ один, что в DLE кривой код.

    Почему такое отношение кодеров к движку? Мне очень нравится DLE, но многие вещи я не могу внедрить, из-за не знания, а при поиске исполнителя, почти 90% открещиваются, если слышат DLE.

    P.S Сразу объясню, что мне просто интересно, почему так? Неужели и правда код не такой или своеобразный. Если же слышат wordpress, то берутся сразу же, даже ТЗ писать не надо, походу разберутся.
  7. VitArt (Посетители)

    5 сентября 2018 15:37 9 комментариев
    sokolokaa,
    Я думаю, что дело в структуре системы, wordpress самый популярный, множество инструкций и готовых решений.

    DLE менее популярен, многое не найти, надо знать логику и структуру работы движка.
  8. celsoft (Администраторы)

    5 сентября 2018 16:52 4 031 комментарий
    Цитата: sokolokaa
    Почему на фрилансе, когда просишь кодеров внести правки или какие работы на DLE, то все открещиваются, причем задавая вопрос, Почему? Ответ один, что в DLE кривой код.

    Почему такое отношение кодеров к движку? Мне очень нравится DLE, но многие вещи я не могу внедрить, из-за не знания, а при поиске исполнителя, почти 90% открещиваются, если слышат DLE.

    Потому что вероятно это вовсе не кодеры. Видимо это люди которые которые привыкли находить плагин например который для wordpress и просто ставить его, выдавая себя за писателей модулей. Потому как других причин не писать код, более того за деньги, а не бесплатно, попросту нет.

    Цитата: VitArt