/ / Цены падают вместе с листьями
сентябрь 04 2018

Цены падают вместе с листьями

Дорогие друзья,

Лето снова заканчивается. Наступает осень. Но это не повод для уныния. Осень это время, когда заканчиваются отпуска, и уже будучи отдохнувшим, снова хочется заниматься творчеством. Мы всегда поддерживаем такие начинания и в связи с эти объявляем о начале осенней акции. В период с 5 сентября по 5 октября 2018 включительно, мы предоставляем 10% скидку на приобретение новых лицензий, а также на продление старых. Поэтому спешите воспользоваться данным предложением для того, чтобы начать свой новый проект, или обновить старый.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

radrigo

radrigo

4 сентября 2018 15:58 Клиенты
7
Подписан на rss-ленту dle-news.ru, и увидев новое сообщение, подумал что это пресс-релиз следующей версии DLE. Кстати, с прошлого пресс-релиза прошло уже более 4 месяцев. Дольше чем обычно. Хотя писалось, что отказ от windows-1251 ускорит разработку.
celsoft

celsoft

4 сентября 2018 16:25 Администраторы
3
Цитата: radrigo
Кстати, с прошлого пресс-релиза прошло уже более 4 месяцев. Дольше чем обычно.

Если быть точным, то 4 месяца и 3 дня. Это вы посмотрели одну версию, а теперь посмотрите и посчитайте усредненную статистику например за последние пару лет, и посмотрите точное количество дней примерно. Ничего дольше чем обычно и чем всегда не происходит. Да время пресс релиза подходит, и он будет, когда окончательно будут подготовлены все запланированные нововведения. wink

Цитата: radrigo
Хотя писалось, что отказ от windows-1251 ускорит разработку.

Это не подразумевает более частые релизы, это подразумевает, что больше можно сделать в отведенное между релизами время. Опять таки не забываем, что было лето, и ведь не только вы хотели сходить в отпуск. Разработчикам, это же тоже нужно smiley
radrigo

radrigo

4 сентября 2018 16:39 Клиенты
1
Цитата: celsoft
Цитата: radrigo
Кстати, с прошлого пресс-релиза прошло уже более 4 месяцев. Дольше чем обычно.

Если быть точным, то 4 месяца и 3 дня. Это вы посмотрели одну версию, а теперь посмотрите и посчитайте усредненную статистику например за последние пару лет, и посмотрите точное количество дней примерно. Ничего дольше чем обычно и чем всегда не происходит. Да время пресс релиза подходит, и он будет, когда окончательно будут подготовлены все запланированные нововведения. wink

Цитата: radrigo
Хотя писалось, что отказ от windows-1251 ускорит разработку.

Это не подразумевает более частые релизы, это подразумевает, что больше можно сделать в отведенное между релизами время. Опять таки не забываем, что было лето, и ведь не только вы хотели сходить в отпуск. Разработчикам, это же тоже нужно smiley

Ясно. Ждём с нетерпением blush
sokolokaa

sokolokaa

4 сентября 2018 18:23 Клиенты
1
celsoft,
2330 - это уже -10%, у меня продление?
celsoft

celsoft

5 сентября 2018 14:15 Администраторы
0
Цитата: sokolokaa
celsoft,
2330 - это уже -10%, у меня продление?

Да, уже со скидкой
sokolokaa

sokolokaa

5 сентября 2018 15:02 Клиенты
2
Не знаю, уместная ли тема, но напишу здесь.

Почему на фрилансе, когда просишь кодеров внести правки или какие работы на DLE, то все открещиваются, причем задавая вопрос, Почему? Ответ один, что в DLE кривой код.

Почему такое отношение кодеров к движку? Мне очень нравится DLE, но многие вещи я не могу внедрить, из-за не знания, а при поиске исполнителя, почти 90% открещиваются, если слышат DLE.

P.S Сразу объясню, что мне просто интересно, почему так? Неужели и правда код не такой или своеобразный. Если же слышат wordpress, то берутся сразу же, даже ТЗ писать не надо, походу разберутся.
VitArt

VitArt

5 сентября 2018 15:37 Клиенты
2
sokolokaa,
Я думаю, что дело в структуре системы, wordpress самый популярный, множество инструкций и готовых решений.

DLE менее популярен, многое не найти, надо знать логику и структуру работы движка.
celsoft

celsoft

5 сентября 2018 16:52 Администраторы
6
Цитата: sokolokaa
Почему на фрилансе, когда просишь кодеров внести правки или какие работы на DLE, то все открещиваются, причем задавая вопрос, Почему? Ответ один, что в DLE кривой код.

Почему такое отношение кодеров к движку? Мне очень нравится DLE, но многие вещи я не могу внедрить, из-за не знания, а при поиске исполнителя, почти 90% открещиваются, если слышат DLE.

Потому что вероятно это вовсе не кодеры. Видимо это люди которые которые привыкли находить плагин например который для wordpress и просто ставить его, выдавая себя за писателей модулей. Потому как других причин не писать код, более того за деньги, а не бесплатно, попросту нет.

Цитата: VitArt