Главная страница / Информация / Возобновление продаж неограниченных лицензий
ноябрь 10 2018

Возобновление продаж неограниченных лицензий

Дорогие друзья,

по вашим многочисленным просьбам, начиная с 10 ноября 2018, мы восстанавливаем продажу неограниченных по сроку действия лицензий. Ранее такие лицензии у нас существовали, но их продажа была прекращена, были оставлены только лицензии сроком на один год. Некоторым пользователям не понравилось такое решение, т.к. люди предпочитали приобрести один раз лицензию, и забыть о их продлении. Поэтому для них и многих других у нас приятная новость. Мы возобновили предоставление и продажу таких лицензий. Итак, что такое неограниченная лицензия, это лицензия, которая приобретается один раз, и действует без ограничения по сроку, т.е. приобретя ее, вы всегда будете получать новые версии скрипта бесплатно, независимо от того сколько прошло времени с момента покупки лицензии. Также в эту лицензию входит и техническая поддержка, которая также не имеет каких либо ограничений по срокам.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"

Комментарии

  1. qwedc (Клиенты)

    10 ноября 2018 14:41 29 комментариев
    Отличная новость! Правда помню те времена, когда за 4 тысячи можно было две штуки купить по акции smile
  2. celsoft (Администраторы)

    12 ноября 2018 09:56 4 031 комментарий
    Цитата: qwedc
    Отличная новость! Правда помню те времена, когда за 4 тысячи можно было две штуки купить по акции smile

    В 2005 можно было вообще за 10 долларов купить безлимитную лицензию smile и что характерно, до сих пор есть активные пользователи, которые купили и пользуются такой лицензией обновляясь до актуальных версий.
  3. Lexxs (Клиенты)

    12 ноября 2018 17:16 312 комментариев
    Значит я поторопился на два сайта лицензию взять, на год...
  4. xsoft (Клиенты)

    12 ноября 2018 17:36 1 комментарий
    Цитата: Lexxs
    Сегодня, 17:16 Клиенты 0
    Значит я поторопился на два сайта лицензию взять, на год...

    Солидарен с тобой joy
  5. kamensk (Клиенты)

    12 ноября 2018 19:28 61 комментарий
    Я год назад по акции купил две лицухи по цене одной. Вторую еще не активировал. Не было повода.
    Хочу поинтересоваться - активация должна быть произведена до окончания срока или активация не имеет срока давности?
  6. celsoft (Администраторы)

    12 ноября 2018 19:43 4 031 комментарий
    Цитата: kamensk
    Хочу поинтересоваться - активация должна быть произведена до окончания срока или активация не имеет срока давности?

    Активировать вы можете когда угодно, даже после окончания срока лицензии. Главное это скачать и сохранить у себя дистрибутив, до окончания срока лицензии.
  7. Colonizator (Клиенты)

    12 ноября 2018 21:57 5 комментариев
    Хорошие новости, жаль только накуплено этих лицензий годовалых немеряно...
  8. xoxmalv (Клиенты)

    16 ноября 2018 08:51 39 комментариев
    А когда скидки ожидать ??? kissing
  9. celsoft (Администраторы)

    16 ноября 2018 12:25 4 031 комментарий
    Цитата: xoxmalv
    А когда скидки ожидать ??? kissing

    Кто бы знал... relaxed Не знаю