Главная страница / Информация / Открытие сайта поддержки скрипта на украинском языке
апрель 01 2008

Открытие сайта поддержки скрипта на украинском языке

Открытие сайта поддержки скрипта на украинском языке

Уважаемые посетители!

В рамках расширения деятельности и популяризации CMS DataLife Engine мы с радостью хотим представить Вашему вниманию наш новый партнёрский проект официального представителя CMS DataLife Engine на територии Украины - OoooonLine.Com.

OoooonLine.Com - это ресурс, предоставляющий полнофункциональные релизы CMS DLE с украиноязычной локализацией. Полностью локализированные полные релизы, демоверсии, полные пакеты документации по использованию движка, шаблоны и многое другое Вы сможете найти на нашем дружеском проекте.

Приглашаем всех желающих посетить ресурс OoooonLine.Com !

Комментарии

  1. ufounet (Клиенты)

    1 апреля 2008 13:08 7 комментариев
    хорошая новость для территории Украины
  2. at (Клиенты)

    1 апреля 2008 13:47 43 комментария
    жаль что название сайта немного странное.... а так очень хорошая новость. желаю успехов. локализация скрипта - это очень хорошо.
  3. Numb (Клиенты)

    1 апреля 2008 14:03 43 комментария
    Да. Название очень интересное ))
  4. exet (Клиенты)

    1 апреля 2008 14:04 43 комментария
    Мде... Адрес слишком труден для запоминания, имхо
  5. evolver (Клиенты)

    1 апреля 2008 16:38 10 комментариев
    Ну как всегда.. пахнет локализацией только на 75%

    Смотрим чисто русский язык wink по ссылке

    http://www.ooooonline.com/admin.php

    Интересно было бы посмотреть как они вышли из положения по замене букв в функции totranslit и т.п.
  6. NoNameZ (Посетители)

    1 апреля 2008 18:29 26 комментариев
    радует что расширяецо :D а насчет литовского сайта там нече нету? winked

    Сразу говорю что с украинским у мну куева,но там типо что ли продают двиг за 35 евро?
  7. inspred (Посетители)

    1 апреля 2008 19:22 4 комментария
    sepherot для .UA нужна регистрация товарного знака, их так просто не раздают как .RU
    может быть просто хотели 2-го уровня хз, мне домен тоже не нравится sad

    NoNameZ да 35, только по понедельникам, во все остальные дни 40
  8. Infernus (Клиенты)

    1 апреля 2008 21:45 63 комментария
    яркий такой сайтик - понравился, рад что украина с ДЛЕ работать официально начала.

    p.s. штрихкод аля Лебедев??? lol
  9. NoNameZ (Посетители)

    1 апреля 2008 21:56 26 комментариев
    Цитата: Infernus
    p.s. штрихкод аля Лебедев??

    ща по базе пробью wink

    Верный
    EAN/UCC-13
    Украина smile
  10. Zdraff (Клиенты)

    2 апреля 2008 17:23 67 комментариев
    Красиво. Но не понимаю, зачем надо делать на украинском сайт для тех людей, которые без проблем говорят на русском?
  11. Infernus (Клиенты)

    2 апреля 2008 21:02 63 комментария
    Цитата: Zdraff
    зачем надо делать на украинском сайт для тех людей, которые без проблем говорят на русском?


    Честно говрю, у меня много знакомых, которые говорят на украинском, думаю и читать им приятней на украинском...мало ли, сколько людей - столько и мнений :)
  12. dima98 (Клиенты)

    4 апреля 2008 14:30 4 комментария
    Очень обрадовался толу что можно без заморочек купить локализацию на украинский язык. Но задал вопросу приобретения локали пока молчок - хотелось бы получить ответ.
  13. dima98 (Клиенты)

    5 апреля 2008 15:02 4 комментария
    Сегодня получил письмо от официльных представителей . внем они сообшили что получить локализацию могу отправить в лс сообшение !
  14. aerus (Посетители)

    6 апреля 2008 14:41 8 комментариев
    Спасибо админу, получил укр-й перевод!
  15. WMDrakon (Клиенты)

    7 апреля 2008 16:19 141 комментарий
    Сайт улыбнул))))
  16. dlespam (Клиенты)

    7 апреля 2008 19:50 45 комментариев
    Название улыбнуло, ктож такой ужас посоветовал?, непросто будет запомнить, :)
  17. DDfans (Клиенты)

    11 апреля 2008 12:54 31 комментарий
    Господа, ни кто не знает - официальные укр-ланг-паки будут отдельно бесплатно для русских клиентов или они всеравно платные для всех?
  18. UkraineDeveloper (Клиенты)

    11 апреля 2008 14:49 4 комментария
    Укр-ланг-паки никогда не были платными. Они распространяются бесплатно! Для легальных пользователей ДЛЕ, независимо от того, где был куплен движок - тут или на ooooonline.com
    Но распространяются ланг-паки только с ooooonline.com. Чтобы получить его вам необходимо зарегистрироваться на ooooonline.com и сообщить администратору о том, что вам нужен пакет локализации. Вам предложат подтвердить легальность владения на лицензию ДЛЕ, после чего вы получите локализацию бесплатно.

    Во избежание лишних вопросов хочу разъяснить два момента - движок и локализация с сайта ooooonline.com.
    - если вы покупаете движок на ooooonline.com - дистрибутив его идентичен 1 к 1 с дистрибутивом, распространяемым с dle-news.ru . Он русскоязычен и в комплект не входит никакая локализация.
    - украинская локализация - это отдельный архив (скачиваете отдельно от дистрибутива движка), который доступен для клиентов, купивших движок непосредственно на ooooonline.com. Кроме того, как сказано выше, локализацию, по отдельному запросу, могут получить все пользователи ДЛЕ, которые приобрели его здесь, т.е. на dle-news.ru
  19. Sench (Посетители)

    20 апреля 2008 09:11 1 комментарий
    Как-то нелогично получается. Зачем тогда покупать у ooonline.com если там нету УКР ланг-пака? Не надо дополнительные заморочки создавать для юзеров, сделайт так что-бы в дистрибутиве с oonline.com (или сколько там о я не знаю) был УКР ланг-пак.
  20. UkraineDeveloper (Клиенты)

    21 апреля 2008 11:29 4 комментария
    Sench, потому, что на ooooonline.com есть понедельниковая скидка на 5 Евро. Вдруг кто-то из русскоязычных пользователей захочет сэкономить. Зачем ему украинский лэнг-пак? Он скачивает оригинальный дистрибутив. А тот, кому нужен украинский лэнг-пак, скачивает его себе отдельно и ставит.
  21. ARPLANNET (Посетители)

    3 мая 2008 22:56 3 комментария
    СЛАВА УКРАЇНІ!!! wink winked feel lol
  22. pentagon (Клиенты)

    7 мая 2008 14:35 24 комментария
    Это все прекрасно.
    Но были обещаны "Полностью локализированные полные релизы"!!!
    А что имеем? Переведенные .lng-файлы и пару фраз в шаблоне еще не означают ПОЛНОЙ локализации, не так ли? Перевели интерфейс HTML-редактора? А перевели всплывающие "технические" окна загрузки файлов, изображений и т.д? Нет.
    Халява!!!

    Но надеюсь, к восьмой версии полная локализация будет означать именно полную локализацию?
  23. Sergh83 (Посетители)

    15 октября 2019 19:48 2 комментария
    Купил тут скрипт, как то можно его на украинскую версию переделать? Спасибо
  24. celsoft (Администраторы)

    16 октября 2019 09:06 4 033 комментария
    Цитата: Sergh83
    Купил тут скрипт, как то можно его на украинскую версию переделать? Спасибо

    Языковые файлы DLE находятся в папке /language/ на их основе можете сделать перевод на нужный вам язык.