/ / Открытие сайта поддержки скрипта на украинском языке
апрель 01 2008

Открытие сайта поддержки скрипта на украинском языке

Открытие сайта поддержки скрипта на украинском языке

Уважаемые посетители!

В рамках расширения деятельности и популяризации CMS DataLife Engine мы с радостью хотим представить Вашему вниманию наш новый партнёрский проект официального представителя CMS DataLife Engine на територии Украины - OoooonLine.Com.

OoooonLine.Com - это ресурс, предоставляющий полнофункциональные релизы CMS DLE с украиноязычной локализацией. Полностью локализированные полные релизы, демоверсии, полные пакеты документации по использованию движка, шаблоны и многое другое Вы сможете найти на нашем дружеском проекте.

Приглашаем всех желающих посетить ресурс OoooonLine.Com !

Комментарии

ufounet

ufounet

1 апреля 2008 13:08 Клиенты
0
хорошая новость для территории Украины
at

at

1 апреля 2008 13:47 Клиенты
0
жаль что название сайта немного странное.... а так очень хорошая новость. желаю успехов. локализация скрипта - это очень хорошо.
Numb

Numb

1 апреля 2008 14:03 Клиенты
0
Да. Название очень интересное ))
exet

exet

1 апреля 2008 14:04 Клиенты
0
Мде... Адрес слишком труден для запоминания, имхо
evolver

evolver

1 апреля 2008 16:38 Клиенты
0
Ну как всегда.. пахнет локализацией только на 75%

Смотрим чисто русский язык wink по ссылке

http://www.ooooonline.com/admin.php

Интересно было бы посмотреть как они вышли из положения по замене букв в функции totranslit и т.п.
NoNameZ

NoNameZ

1 апреля 2008 18:29 Посетители
0
радует что расширяецо :D а насчет литовского сайта там нече нету? winked

Сразу говорю что с украинским у мну куева,но там типо что ли продают двиг за 35 евро?
inspred

inspred

1 апреля 2008 19:22 Клиенты
0
sepherot для .UA нужна регистрация товарного знака, их так просто не раздают как .RU
может быть просто хотели 2-го уровня хз, мне домен тоже не нравится sad

NoNameZ да 35, только по понедельникам, во все остальные дни 40
Infernus

Infernus

1 апреля 2008 21:45 Клиенты
0
яркий такой сайтик - понравился, рад что украина с ДЛЕ работать официально начала.

p.s. штрихкод аля Лебедев??? lol
NoNameZ

NoNameZ

1 апреля 2008 21:56 Посетители
0
Цитата: Infernus
p.s. штрихкод аля Лебедев??

ща по базе пробью wink

Верный
EAN/UCC-13
Украина smile
Zdraff

Zdraff

2 апреля 2008 17:23 Клиенты
0
Красиво. Но не понимаю, зачем надо делать на украинском сайт для тех людей, которые без проблем говорят на русском?
Infernus

Infernus

2 апреля 2008 21:02 Клиенты
0
Цитата: Zdraff
зачем надо делать на украинском сайт для тех людей, которые без проблем говорят на русском?


Честно говрю, у меня много знакомых, которые говорят на украинском, думаю и читать им приятней на украинском...мало ли, сколько людей - столько и мнений :)
dima98

dima98

4 апреля 2008 14:30 Клиенты
0
Очень обрадовался толу что можно без заморочек купить локализацию на украинский язык. Но задал вопросу приобретения локали пока молчок - хотелось бы получить ответ.
dima98

dima98

5 апреля 2008 15:02 Клиенты
0
Сегодня получил письмо от официльных представителей . внем они сообшили что получить локализацию могу отправить в лс сообшение !
aerus

aerus

6 апреля 2008 14:41 Посетители
0
Спасибо админу, получил укр-й перевод!
WMDrakon

WMDrakon

7 апреля 2008 16:19 Клиенты
0
Сайт улыбнул))))
dlespam

dlespam

7 апреля 2008 19:50 Клиенты
0
Название улыбнуло, ктож такой ужас посоветовал?, непросто будет запомнить, :)
DDfans

DDfans

11 апреля 2008 12:54 Клиенты
0
Господа, ни кто не знает - официальные укр-ланг-паки будут отдельно бесплатно для русских клиентов или они всеравно платные для всех?
UkraineDeveloper

UkraineDeveloper

11 апреля 2008 14:49 Клиенты
0
Укр-ланг-паки никогда не были платными. Они распространяются бесплатно! Для легальных пользователей ДЛЕ, независимо от того, где был куплен движок - тут или на ooooonline.com
Но распространяются ланг-паки только с ooooonline.com. Чтобы получить его вам необходимо зарегистрироваться на ooooonline.com и сообщить администратору о том, что вам нужен пакет локализации. Вам предложат подтвердить легальность владения на лицензию ДЛЕ, после чего вы получите локализацию бесплатно.

Во избежание лишних вопросов хочу разъяснить два момента - движок и локализация с сайта ooooonline.com.
- если вы покупаете движок на ooooonline.com - дистрибутив его идентичен 1 к 1 с дистрибутивом, распространяемым с dle-news.ru . Он русскоязычен и в комплект не входит никакая локализация.
- украинская локализация - это отдельный архив (скачиваете отдельно от дистрибутива движка), который доступен для клиентов, купивших движок непосредственно на ooooonline.com. Кроме того, как сказано выше, локализацию, по отдельному запросу, могут получить все пользователи ДЛЕ, которые приобрели его здесь, т.е. на dle-news.ru
Sench

Sench

20 апреля 2008 09:11 Посетители
0
Как-то нелогично получается. Зачем тогда покупать у ooonline.com если там нету УКР ланг-пака? Не надо дополнительные заморочки создавать для юзеров, сделайт так что-бы в дистрибутиве с oonline.com (или сколько там о я не знаю) был УКР ланг-пак.
UkraineDeveloper

UkraineDeveloper

21 апреля 2008 11:29 Клиенты
0
Sench, потому, что на ooooonline.com есть понедельниковая скидка на 5 Евро. Вдруг кто-то из русскоязычных пользователей захочет сэкономить. Зачем ему украинский лэнг-пак? Он скачивает оригинальный дистрибутив. А тот, кому нужен украинский лэнг-пак, скачивает его себе отдельно и ставит.
ARPLANNET

ARPLANNET

3 мая 2008 22:56 Посетители
0
СЛАВА УКРАЇНІ!!! wink winked feel lol
pentagon

pentagon

7 мая 2008 14:35 Клиенты
0
Это все прекрасно.
Но были обещаны "Полностью локализированные полные релизы"!!!
А что имеем? Переведенные .lng-файлы и пару фраз в шаблоне еще не означают ПОЛНОЙ локализации, не так ли? Перевели интерфейс HTML-редактора? А перевели всплывающие "технические" окна загрузки файлов, изображений и т.д? Нет.
Халява!!!

Но надеюсь, к восьмой версии полная локализация будет означать именно полную локализацию?