Главная страница / Информация / Возобновление работы службы поддержки
август 10 2008

Возобновление работы службы поддержки

Дорогие друзья,

Мы сообщаем вам, что отпуск завершен и полностью возобновляется работа службы поддержки скрипта, а также возобновляется прием платежей по скрипту, включая ручные платежи с использованием банкоматов. Для того, чтобы оплатить скрипт в полностью автоматическом режиме через систему WebMoney, вам необходимо пройти на страницу оплаты скрипта. По всем интересущим вас вопросам вы можете обратится к нам используя персональные сообщения на сайте или обратную связь по E-Mail. Также сообщаем вам, что работа по разработке новой версии скрипта уже начата и ведется полным ходом, поэтому мы надеемся порадовать вас хорошими релизами новых версий скрипта.

Комментарии

  1. Fillosoff (Клиенты)

    10 августа 2008 08:26 33 комментария
    Поздравляю с окончанием отпуска и добро пожаловать к нам нарасхват! wink
    Дайте 7.2 страждущим!!! winked smile
  2. gosu (Посетители)

    10 августа 2008 08:37 12 комментариев
    Дайте 7.2 страждущим!!!

    +1 winked
  3. Dark Angell (Посетители)

    10 августа 2008 08:38 8 комментариев
    мда,ждать 3-4 дня для меня не проблема,будем ждать smile
  4. MVFedosov (Клиенты)

    10 августа 2008 09:22 5 комментариев
    Через сколько дней планируется релиз?
  5. exet (Клиенты)

    10 августа 2008 12:14 43 комментария
    MVFedosov, +1, точнее, через сколько недель ;)
  6. slade (Клиенты)

    10 августа 2008 16:55 17 комментариев
    ААА! Надеюсь хорошо отдохнули и в релизе подкините нам пару сюрпризов, после набранных идей!

    И блин, терпения не хватает! wink
  7. celsoft (Администраторы)

    10 августа 2008 18:10 4 033 комментария
    Цитата: slade
    ААА! Надеюсь хорошо отдохнули и в релизе подкините нам пару сюрпризов, после набранных идей!

    конечно, если вы готовы еще ждать пару недель. Думаю что ждать вы не готовы. Идеи ведь нужно еще и реализовать а не только придумать smile
  8. profiweb (Посетители)

    10 августа 2008 19:04 12 комментариев
    ААА! Надеюсь хорошо отдохнули и в релизе подкините нам пару сюрпризов, после набранных идей!

    Было бы хорошо...
    И блин, терпения не хватает!

    Это точно +1.
  9. Dark Angell (Посетители)

    10 августа 2008 20:39 8 комментариев
    Цитата: celsoft
    конечно, если вы готовы еще ждать пару недель. Думаю что ждать вы не готовы. Идеи ведь нужно еще и реализовать а не только придумать smile

    мда пару недель не осилю,а пару дней да smile
  10. BIT (Клиенты)

    10 августа 2008 20:45 6 комментариев
    Можно ли в релиз добавить возможность добавления префикса к файлам, заливающимся на сайт. То есть пользователь заливает файл file.rar и при скачке этот файл будет site_file.rar
    Думаю это не так сложно сделать, а польза будет большая smile
  11. misterRooT (Клиенты)

    10 августа 2008 21:27 12 комментариев
    Цитата: celsoft
    Думаю что ждать вы не готовы

    дада. не готовы. можно узнать: зачем из даты выпуска в свет предстоящего релиза нужно делать такую тайну? можно хотя бы ориентировочную дату называть, чтоб народ не нервничал...
  12. celsoft (Администраторы)

    10 августа 2008 22:09 4 033 комментария
    Цитата: misterRooT
    можно узнать: зачем из даты выпуска в свет предстоящего релиза нужно делать такую тайну? можно хотя бы ориентировочную дату называть, чтоб народ не нервничал

    а нет никакого секрета, на форуме все написано
  13. misterRooT (Клиенты)

    11 августа 2008 00:37 12 комментариев
    Цитата: celsoft
    а нет никакого секрета, на форуме все написано

    3-4 дня... это, конечно, прочел. я имел ввиду другое: в пресс-релизе указывать ожидаемую дату. не "финальная версия дистрибутива будет представлена в первой половине августа", а, скажем, "если не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, финальная версия дистрибутива будет представлена 10 августа."
  14. Captain (Клиенты)

    11 августа 2008 11:26 152 комментария
    Изменения в файлах шаблона будут?
  15. pravo (Клиенты)

    11 августа 2008 14:35 13 комментариев
    душа горит )) хочу 7.2
  16. profiweb (Посетители)

    11 августа 2008 17:15 12 комментариев
    не забудьте плз про баг,
    благодаря которому спамеры постят ссылки со смайлом в коменты
    видимо не фильтруется ссылка без текста

    Да, пожалуйста не забудьте.
  17. skobelev (Клиенты)

    11 августа 2008 17:25 3 комментария
    Как добрался ? почему не отзвонился? Мы с Костей переживаем!!!
  18. Kons (Клиенты)

    11 августа 2008 19:34 1 комментарий
    Цитата: misterRooT
    я имел ввиду другое: в пресс-релизе указывать ожидаемую дату. не "финальная версия дистрибутива будет представлена в первой половине августа", а, скажем, "если не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, финальная версия дистрибутива будет представлена 10 августа."

    И если что вдруг не так 10 числа толпы юзеров будут кричать - а где релиз wink
  19. Dark Angell (Посетители)

    11 августа 2008 19:35 8 комментариев
    если можно то внедрите защиту от спам ботов
  20. slade (Клиенты)

    11 августа 2008 21:17 17 комментариев
    Цитата: Dark Angell
    если можно то внедрите защиту от спам ботов

    было бы кстати! а то у меня на сайте завелся один
  21. celsoft (Администраторы)

    11 августа 2008 21:57 4 033 комментария
    Цитата: Dark Angell
    если можно то внедрите защиту от спам ботов

    О чем конкретно вы говорите? Все защиты в DLE уже существуют, видимо вы ими не пользуетесь.
  22. misterRooT (Клиенты)

    11 августа 2008 21:58 12 комментариев
    Цитата: Kons
    И если что вдруг не так 10 числа толпы юзеров будут кричать - а где релиз

    "уважаемые толпы юзеров! в связи с ddos атакой на сервер dle-news, мы вынуждены сообщить, что выход очередного релиза переносится на 15"... к примеру. я, например, вполне переживу и даже - посочувствую.
  23. Dark Angell (Посетители)

    12 августа 2008 05:05 8 комментариев
    Цитата: celsoft
    О чем конкретно вы говорите? Все защиты в DLE уже существуют, видимо вы ими не пользуетесь.

    _http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15555 я об этом говорил,капча не спасает уже
  24. celsoft (Администраторы)

    12 августа 2008 10:50 4 033 комментария
    Dark Angell,
    давно все реализовано. Ссылки можно запрещать в настройках групп, каптчу в автоматическом режиме еще никто не обошел.
  25. denka (Клиенты)

    13 августа 2008 11:35 44 комментария
    Цитата: celsoft
    давно все реализовано. Ссылки можно запрещать в настройках групп, каптчу в автоматическом режиме еще никто не обошел.

    давно обошли. боты гадят нещадно на сайтах, не спасает капча при рэге и при добавлении новостей
  26. celsoft (Администраторы)

    13 августа 2008 11:52 4 033 комментария
    Цитата: denka
    давно обошли. боты гадят нещадно на сайтах, не спасает капча при рэге и при добавлении новостей

    Гадить и обходить капчу вещи разные, можно написать много комментариев и вводя капчу вручную.
  27. MasterUA (Клиенты)

    14 августа 2008 21:45 26 комментариев
    Цитата: XaoAsakura
    Спасибо что убрали вирус ^_^

    да, а почему про это нет ни слова, что было-то, что вопрос не в двиге, так то понятно, но интересно же...