/ / Возобновление работы службы поддержки
август 10 2008

Возобновление работы службы поддержки

Дорогие друзья,

Мы сообщаем вам, что отпуск завершен и полностью возобновляется работа службы поддержки скрипта, а также возобновляется прием платежей по скрипту, включая ручные платежи с использованием банкоматов. Для того, чтобы оплатить скрипт в полностью автоматическом режиме через систему WebMoney, вам необходимо пройти на страницу оплаты скрипта. По всем интересущим вас вопросам вы можете обратится к нам используя персональные сообщения на сайте или обратную связь по E-Mail. Также сообщаем вам, что работа по разработке новой версии скрипта уже начата и ведется полным ходом, поэтому мы надеемся порадовать вас хорошими релизами новых версий скрипта.

Комментарии

Fillosoff

Fillosoff

10 августа 2008 08:26 Клиенты
0
Поздравляю с окончанием отпуска и добро пожаловать к нам нарасхват! wink
Дайте 7.2 страждущим!!! winked smile
gosu

gosu

10 августа 2008 08:37 Посетители
0
Дайте 7.2 страждущим!!!

+1 winked
Dark Angell

Dark Angell

10 августа 2008 08:38 Посетители
0
мда,ждать 3-4 дня для меня не проблема,будем ждать smile
MVFedosov

MVFedosov

10 августа 2008 09:22 Клиенты
0
Через сколько дней планируется релиз?
exet

exet

10 августа 2008 12:14 Клиенты
0
MVFedosov, +1, точнее, через сколько недель ;)
slade

slade

10 августа 2008 16:55 Клиенты
0
ААА! Надеюсь хорошо отдохнули и в релизе подкините нам пару сюрпризов, после набранных идей!

И блин, терпения не хватает! wink
celsoft

celsoft

10 августа 2008 18:10 Администраторы
0
Цитата: slade
ААА! Надеюсь хорошо отдохнули и в релизе подкините нам пару сюрпризов, после набранных идей!

конечно, если вы готовы еще ждать пару недель. Думаю что ждать вы не готовы. Идеи ведь нужно еще и реализовать а не только придумать smile
profiweb

profiweb

10 августа 2008 19:04 Посетители
0
ААА! Надеюсь хорошо отдохнули и в релизе подкините нам пару сюрпризов, после набранных идей!

Было бы хорошо...
И блин, терпения не хватает!

Это точно +1.
Dark Angell

Dark Angell

10 августа 2008 20:39 Посетители
0
Цитата: celsoft
конечно, если вы готовы еще ждать пару недель. Думаю что ждать вы не готовы. Идеи ведь нужно еще и реализовать а не только придумать smile

мда пару недель не осилю,а пару дней да smile
BIT

BIT

10 августа 2008 20:45 Клиенты
0
Можно ли в релиз добавить возможность добавления префикса к файлам, заливающимся на сайт. То есть пользователь заливает файл file.rar и при скачке этот файл будет site_file.rar
Думаю это не так сложно сделать, а польза будет большая smile
misterRooT

misterRooT

10 августа 2008 21:27 Клиенты
0
Цитата: celsoft
Думаю что ждать вы не готовы

дада. не готовы. можно узнать: зачем из даты выпуска в свет предстоящего релиза нужно делать такую тайну? можно хотя бы ориентировочную дату называть, чтоб народ не нервничал...
celsoft

celsoft

10 августа 2008 22:09 Администраторы
0
Цитата: misterRooT
можно узнать: зачем из даты выпуска в свет предстоящего релиза нужно делать такую тайну? можно хотя бы ориентировочную дату называть, чтоб народ не нервничал

а нет никакого секрета, на форуме все написано
misterRooT

misterRooT

11 августа 2008 00:37 Клиенты
0
Цитата: celsoft
а нет никакого секрета, на форуме все написано

3-4 дня... это, конечно, прочел. я имел ввиду другое: в пресс-релизе указывать ожидаемую дату. не "финальная версия дистрибутива будет представлена в первой половине августа", а, скажем, "если не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, финальная версия дистрибутива будет представлена 10 августа."
Captain

Captain

11 августа 2008 11:26 Клиенты
0
Изменения в файлах шаблона будут?
pravo

pravo

11 августа 2008 14:35 Клиенты
0
душа горит )) хочу 7.2
profiweb

profiweb

11 августа 2008 17:15 Посетители
0
не забудьте плз про баг,
благодаря которому спамеры постят ссылки со смайлом в коменты
видимо не фильтруется ссылка без текста

Да, пожалуйста не забудьте.
skobelev

skobelev

11 августа 2008 17:25 Клиенты
0
Как добрался ? почему не отзвонился? Мы с Костей переживаем!!!
Kons

Kons

11 августа 2008 19:34 Клиенты
0
Цитата: misterRooT
я имел ввиду другое: в пресс-релизе указывать ожидаемую дату. не "финальная версия дистрибутива будет представлена в первой половине августа", а, скажем, "если не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, финальная версия дистрибутива будет представлена 10 августа."

И если что вдруг не так 10 числа толпы юзеров будут кричать - а где релиз wink
Dark Angell

Dark Angell

11 августа 2008 19:35 Посетители
0
если можно то внедрите защиту от спам ботов
slade

slade

11 августа 2008 21:17 Клиенты
0
Цитата: Dark Angell
если можно то внедрите защиту от спам ботов

было бы кстати! а то у меня на сайте завелся один
celsoft

celsoft

11 августа 2008 21:57 Администраторы
0
Цитата: Dark Angell
если можно то внедрите защиту от спам ботов

О чем конкретно вы говорите? Все защиты в DLE уже существуют, видимо вы ими не пользуетесь.
misterRooT

misterRooT

11 августа 2008 21:58 Клиенты
0
Цитата: Kons
И если что вдруг не так 10 числа толпы юзеров будут кричать - а где релиз

"уважаемые толпы юзеров! в связи с ddos атакой на сервер dle-news, мы вынуждены сообщить, что выход очередного релиза переносится на 15"... к примеру. я, например, вполне переживу и даже - посочувствую.
Dark Angell

Dark Angell

12 августа 2008 05:05 Посетители
0
Цитата: celsoft
О чем конкретно вы говорите? Все защиты в DLE уже существуют, видимо вы ими не пользуетесь.

_http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15555 я об этом говорил,капча не спасает уже
celsoft

celsoft

12 августа 2008 10:50 Администраторы
0
Dark Angell,
давно все реализовано. Ссылки можно запрещать в настройках групп, каптчу в автоматическом режиме еще никто не обошел.
denka

denka

13 августа 2008 11:35 Клиенты
0
Цитата: celsoft
давно все реализовано. Ссылки можно запрещать в настройках групп, каптчу в автоматическом режиме еще никто не обошел.

давно обошли. боты гадят нещадно на сайтах, не спасает капча при рэге и при добавлении новостей
celsoft

celsoft

13 августа 2008 11:52 Администраторы
0
Цитата: denka
давно обошли. боты гадят нещадно на сайтах, не спасает капча при рэге и при добавлении новостей

Гадить и обходить капчу вещи разные, можно написать много комментариев и вводя капчу вручную.
MasterUA

MasterUA

14 августа 2008 21:45 Клиенты
0
Цитата: XaoAsakura
Спасибо что убрали вирус ^_^

да, а почему про это нет ни слова, что было-то, что вопрос не в двиге, так то понятно, но интересно же...