Главная страница / Информация / Переход на новое оборудование
октябрь 06 2008

Переход на новое оборудование

Уважаемые посетители,

Наш сайт был переведен на использование нового оборудования. На данный момент переход полностью завершен. Переход был осуществлен с целью повышения качества обслуживания. Надеемся, что работа сайта стала еще более надежней и производительней. На данный момент тестирование всех сервисов завершено и каких-либо проблем нами не выявлено. Убедительная просьба, если вы обнаружите проблемы в работе какого-либо сервиса или возможности, сообщите пожалуйста нам об этом в комментариях, либо персональным сообщением.

С уважением,

SoftNews Media Group

Комментарии

  1. Mr_lelik (Клиенты)

    9 октября 2008 09:58 2 комментария
    Может у меня поэтому пропала главная страница в админках на 3-х сайтах сегодня утром? Типа DNS не обновился у провайдера, у хостера или у меня и т.п.? Тоесть нет автопроверки скрипта, инфы о лицензии, одна шапка... другие разделы работают..
  2. celsoft (Администраторы)

    9 октября 2008 11:02 4 033 комментария
    никакого отношения к вашим сайтам это не имеет. Ваши сайты работают автономно и от нас независят. Обращайтесь к вашему хостер провайдеру для устранения проблем
  3. XaoAsakura (Посетители)

    10 октября 2008 06:26 16 комментариев
    Поздравляю Вас х)
    и правда работать стало быстрее ^_^
  4. FuGeeZ (Клиенты)

    10 октября 2008 14:50 10 комментариев
    fellow
  5. katar (Посетители)

    10 октября 2008 17:03 2 комментария
    Сайт стал шустрее, вы что на другой движок перешли lol
  6. flake (Посетители)

    10 октября 2008 18:09 5 комментариев
    katar,
    lol lol
  7. celsoft (Администраторы)

    10 октября 2008 21:06 4 033 комментария
    Мне вот интересно как тогда работают ваши сайты:

    http://www.alexa.com/data/details/main/dle-news.ru

    Speed: Very Fast (86% of sites are slower), Avg Load Time: 1.0 Seconds

    И это статистика еще старого сайта, со старым дизайна, на другом еще оборудовании, и при этом сайт был быстрее 86% других сайтов в интернете.

    И как еще можно при средней загрузки страницы в одну секунду определить что да теперь точно стало быстрее? smile
  8. Sarvan (Клиенты)

    14 октября 2008 17:36 14 комментариев
    сегодня ночью, наш сайт был

    Ух, какое страшное начало smile Начинаешь читать, первые мысли как будто случилось чего ))
  9. celsoft (Администраторы)

    14 октября 2008 17:49 4 033 комментария
    Sarvan,
    Точно, неожидал. Поправил на начало, чтобы больше не пугало smile
  10. webzz (Посетители)

    14 октября 2008 18:22 4 комментария
    А подскажите пожалуйста, по данным https://www.nic.ru/whois/?domain=dle-news.ru,ваш сайт размещается у Рбк Хостинг, и судя по сему вы должны использывать vps хостинг..Если это так,если не секрет почему именно рбк и как у них вообще с качеством услуг...

    Спасибо=)
  11. celsoft (Администраторы)

    14 октября 2008 18:33 4 033 комментария
    webzz,
    Да конечно VPS.

    Почему РБК?, да все просто.

    1. Они четко указывают все параметры сервера CPU, память и т.д.
    2. Цена. Из крупных игроков на рынке у них самая приемлимая цена за те ресурсы что они предоставляют. Мелких игроков я не рассматриваю
    3. Я тестировал неоднократно этот хостинг устанавливая как клиентам, так и себе, никаких проблем у меня не возникало.

    Иногда правда говорят, что от поддержки ответа не дождешься, но лично для меня это не является определяющим фактором, т.к. поддержка мне практически никогда ненужна, главное чтобы сервер был в онлайн, все остальное я могу сделать самостоятельно
  12. webzz (Посетители)

    14 октября 2008 18:53 4 комментария
    Спасибо за консультанцию))теперь сам перейду к ним от мастерхоста..единственное что для меня у них плохо,это то что рбк не дает плеск-панель и рутовый доступ одновременно...

    да кстати,а вы смотрели,соотвествуют ли опсианные ресурсы для vps,реально выделяемым?
  13. celsoft (Администраторы)

    14 октября 2008 19:48 4 033 комментария
    Цитата: webzz
    да кстати,а вы смотрели,соотвествуют ли опсианные ресурсы для vps,реально выделяемым?

    да соответствует, в Plesk есть модули которые мониторят ресурсы в режиме онлайн, сколько занято CPU и памяти, сколько свободно
    Цитата: webzz
    теперь сам перейду к ним от мастерхоста..единственное что для меня у них плохо,это то что рбк не дает плеск-панель и рутовый доступ одновременно...

    ну это конечно кому как, мне хватает и SSH, что подправить php.ini и другие настройки, а OS менять я как то не планирую.
  14. avirarus (Посетители)

    15 октября 2008 07:58 10 комментариев
    Простите за оффтоп но про РБК у меня тока положительные эмоции остались все техническая поддержка на ура идет я пока что на виртуальном хостинге финансово нет обеспеченности на vps!
    Скорость движка впечатляет! Это один из самых быстрых движков!
    Ждемс в будущем еще лучший результатов! wink