/ / Переход на новое оборудование
октябрь 06 2008

Переход на новое оборудование

Уважаемые посетители,

Наш сайт был переведен на использование нового оборудования. На данный момент переход полностью завершен. Переход был осуществлен с целью повышения качества обслуживания. Надеемся, что работа сайта стала еще более надежней и производительней. На данный момент тестирование всех сервисов завершено и каких-либо проблем нами не выявлено. Убедительная просьба, если вы обнаружите проблемы в работе какого-либо сервиса или возможности, сообщите пожалуйста нам об этом в комментариях, либо персональным сообщением.

С уважением,

SoftNews Media Group

Комментарии

Mr_lelik

Mr_lelik

9 октября 2008 09:58 Посетители
0
Может у меня поэтому пропала главная страница в админках на 3-х сайтах сегодня утром? Типа DNS не обновился у провайдера, у хостера или у меня и т.п.? Тоесть нет автопроверки скрипта, инфы о лицензии, одна шапка... другие разделы работают..
celsoft

celsoft

9 октября 2008 11:02 Администраторы
0
никакого отношения к вашим сайтам это не имеет. Ваши сайты работают автономно и от нас независят. Обращайтесь к вашему хостер провайдеру для устранения проблем
XaoAsakura

XaoAsakura

10 октября 2008 06:26 Посетители
0
Поздравляю Вас х)
и правда работать стало быстрее ^_^
FuGeeZ

FuGeeZ

10 октября 2008 14:50 Клиенты
0
fellow
katar

katar

10 октября 2008 17:03 Посетители
1
Сайт стал шустрее, вы что на другой движок перешли lol
flake

flake

10 октября 2008 18:09 Посетители
0
katar,
lol lol
celsoft

celsoft

10 октября 2008 21:06 Администраторы
0
Мне вот интересно как тогда работают ваши сайты:

http://www.alexa.com/data/details/main/dle-news.ru

Speed: Very Fast (86% of sites are slower), Avg Load Time: 1.0 Seconds

И это статистика еще старого сайта, со старым дизайна, на другом еще оборудовании, и при этом сайт был быстрее 86% других сайтов в интернете.

И как еще можно при средней загрузки страницы в одну секунду определить что да теперь точно стало быстрее? smile
Sarvan

Sarvan

14 октября 2008 17:36 Клиенты
0
сегодня ночью, наш сайт был

Ух, какое страшное начало smile Начинаешь читать, первые мысли как будто случилось чего ))
celsoft

celsoft

14 октября 2008 17:49 Администраторы
0
Sarvan,
Точно, неожидал. Поправил на начало, чтобы больше не пугало smile
webzz

webzz

14 октября 2008 18:22 Посетители
0
А подскажите пожалуйста, по данным https://www.nic.ru/whois/?domain=dle-news.ru,ваш сайт размещается у Рбк Хостинг, и судя по сему вы должны использывать vps хостинг..Если это так,если не секрет почему именно рбк и как у них вообще с качеством услуг...

Спасибо=)
celsoft

celsoft

14 октября 2008 18:33 Администраторы
0
webzz,
Да конечно VPS.

Почему РБК?, да все просто.

1. Они четко указывают все параметры сервера CPU, память и т.д.
2. Цена. Из крупных игроков на рынке у них самая приемлимая цена за те ресурсы что они предоставляют. Мелких игроков я не рассматриваю
3. Я тестировал неоднократно этот хостинг устанавливая как клиентам, так и себе, никаких проблем у меня не возникало.

Иногда правда говорят, что от поддержки ответа не дождешься, но лично для меня это не является определяющим фактором, т.к. поддержка мне практически никогда ненужна, главное чтобы сервер был в онлайн, все остальное я могу сделать самостоятельно
webzz

webzz

14 октября 2008 18:53 Посетители
0
Спасибо за консультанцию))теперь сам перейду к ним от мастерхоста..единственное что для меня у них плохо,это то что рбк не дает плеск-панель и рутовый доступ одновременно...

да кстати,а вы смотрели,соотвествуют ли опсианные ресурсы для vps,реально выделяемым?
celsoft

celsoft

14 октября 2008 19:48 Администраторы
0
Цитата: webzz
да кстати,а вы смотрели,соотвествуют ли опсианные ресурсы для vps,реально выделяемым?

да соответствует, в Plesk есть модули которые мониторят ресурсы в режиме онлайн, сколько занято CPU и памяти, сколько свободно
Цитата: webzz
теперь сам перейду к ним от мастерхоста..единственное что для меня у них плохо,это то что рбк не дает плеск-панель и рутовый доступ одновременно...

ну это конечно кому как, мне хватает и SSH, что подправить php.ini и другие настройки, а OS менять я как то не планирую.
avirarus

avirarus

15 октября 2008 07:58 Посетители
0
Простите за оффтоп но про РБК у меня тока положительные эмоции остались все техническая поддержка на ура идет я пока что на виртуальном хостинге финансово нет обеспеченности на vps!
Скорость движка впечатляет! Это один из самых быстрых движков!
Ждемс в будущем еще лучший результатов! wink