/ / Видеоинструкция по созданию сайта и установке скрипта
февраль 09 2009

Видеоинструкция по созданию сайта и установке скрипта

Уважаемые посетители,

на нашем сайте появилась подробная видеоинструкция, которая предназначена для новичков и расскажет вам о тонкостях создания сайта. Точнее не о тонкостях а о первых шагах по созданию сайта. Видеоинструкция рассказывает не только о том как устанавливать скрипт на сервер, но и рассказывает о таких вещах как регистрация домена, выбор хостинга. Надеемся что данная инструкция будет полезным тем, кто хочет сделать свой сайт, но считает что это сложно и доступно только узкому кругу специалистов. Хотя это конечно не так.

Комментарии

lookszone

lookszone

9 февраля 2009 03:40 Клиенты
0
spomoshu takih holekah mojna pokazevat vsakei popravki toshto vi vistavlaite delat shtob ludi ne peresprashevali udobnaya tema
vadkuz

vadkuz

9 февраля 2009 11:08 Клиенты
0
хех произносят сайт как dle точка news.ru
по тайму 10.23

основные ошибки - могут оказаться критическими!
1. использование тотал командера, возможны проблемы ftp при передаче в ASCII с определенным ПО у сервера! есть явные примеры, отсутствие архивации, урезанная альтернатива при наличии Cpanel.
2. неупотребление сопоставления кодировки базы данных
celsoft

celsoft

9 февраля 2009 12:31 Администраторы
0
Цитата: vadkuz
2. неупотребление сопоставления кодировки базы данных

Непонял что вы имеете ввиду?
shaftman

shaftman

9 февраля 2009 17:21 Посетители
0
Цитата: vadkuz
основные ошибки - могут оказаться критическими!

Ну вообще-то celsoft ясно дал понять, что это:
... не о тонкостях, а о первых шагах по созданию сайта.

Пусть первый блин комом, но главное начало положено. Я думаю теперь во многих сложных моментах можно будет разобраться с помощью видео, а это уже намного легче, особенно для новичков.
celsoft

celsoft

9 февраля 2009 18:36 Администраторы
0
Мне вообще если честно непонятно о каких ошибках идет речь. Уж если вызывает сложности установить скрипт по этой инструкции, то я могу лишь сказать что в таком случае браться за сайт не стоит. Нет никаких проблем у тоталкомандера с загрузкой файлов, независимо от настроек сервера, т.к. PHP это ASCII формат, а не бинарные файлы. Вот сколько я им загружал еще ниразу не сталкивался с этим, с кодировкой мне вообще непонятно, в скрипте все прописано и установлено, все построено так, что если по незнанию не трогать там где написано "Нетрогать если не знаете предназначение", то проблем не может быть в принципе laughing
vadkuz

vadkuz

9 февраля 2009 23:03 Клиенты
0
да не все круто, немного живой критики winked
funkysoul

funkysoul

10 февраля 2009 23:39 Посетители
0
Для создания сайта надо как минимум знать XHTML, CSS, XML, javascript, PHP, {AJAX}, MySQL ...
celsoft

celsoft

11 февраля 2009 16:44 Администраторы
0
Цитата: funkysoul
Для создания сайта надо как минимум знать XHTML, CSS, XML, javascript, PHP, {AJAX}, MySQL ...

Вообще то данный знаний не нужно, необходимо только знание HTML для создания своего шаблона, и то необязательно если не планируется самостоятельно делать шаблон
ErikSvoboda

ErikSvoboda

11 февраля 2009 23:05 Клиенты
0
Супер, то что нужно wink
Tisa

Tisa

12 февраля 2009 09:50 Посетители
0
Самый главный вопрос.
Когда будет продолжение инструкции? А так всё Good, отличное пособие для новичка. Побольше бы видео по работе с самим двигом, то вообще ценыб Вам не было.