/ / Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции
декабрь 01 2009

Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции

Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции

Дорогие друзья,

в декабре 2009 года у скрипта DataLife Engine знаменательное событие. Скрипту исполняется ровно 5 лет, с момента выхода самой первой версии на рынок. В течении 5 лет мы активно развивались, делая скрипт более удобным, расширяли его возможности. Был проделан огромный объем работы, который позволил скрипту стать таким, каким вы его видите сейчас. Но и сделано было еще далеко не все, впереди огромные планы по разработке скрипта, и впереди вы увидите еще немало замечательных новых возможностей. Но теперь о главном: Мимо такого события невозможно пройти мимо, и было принято решение о проведении самой долгой акции в истории DataLife Engine, всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 декабря по 30 декабря включительно мы дарим вторую лицензию.

При оплате одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же бесплатно, т.е. если вы приобретаете лицензию на год, то и вторая бесплатная лицензия также будет на год. Если вы приобретаете неограниченную лицензию, то и вторая бесплатная лицензия также будет неограниченной. Подарочная лицензия обладает всеми возможностями и функциями, что и обычная лицензия, однако помните что дарить дальше или передавать ее третьим лицам вы не можете, мы делаем подарок только вам. Также не забывайте и о подарке от Google и WebMoney, который вы также можете получить при покупке лицензии.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

prezident

prezident

10 декабря 2009 15:07 Клиенты
0
Поздравляю с юбилеем! smile

А каким образом можно продлить существующую лицензию?
celsoft

celsoft

11 декабря 2009 10:12 Администраторы
0
Цитата: prezident
А каким образом можно продлить существующую лицензию?

Продление равносильно покупке новой лицензии, просто приобретаете новую лицензию и все.
Alexkomok

Alexkomok

11 декабря 2009 14:04 Клиенты
0
Также присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем! Самые наилучшие пожелания.
Iskraider

Iskraider

11 декабря 2009 20:46 Посетители
0
Спасибо bully
Bartz3

Bartz3

12 декабря 2009 15:19 Клиенты
0
обидно что всего несколько часов не попал в акцию winked
iby.by

iby.by

15 декабря 2009 00:14 Клиенты
0
Поздравляю Вас с Вашим праздником.
Творческих успехов Вам, терпения в работе, а Главное Здоровья Вам.
И конечно же, - С наступающими праздниками Вас ;-)

С Уважением,
Александр
-=DLE=-

-=DLE=-

15 декабря 2009 16:57 Посетители
0
Поздравляю любимый двигатель с Празником!
Успехов и процветания Вам на рынках России и Рубежа!

Появился вопрос: если я куплю лицензию 31 числа, она сразу начнёт работать и истечёт 31 декабры следующего года? Или только с момента активации?

Спасибо, и ещё раз с праздником!
iby.by

iby.by

15 декабря 2009 20:14 Клиенты
0
Цитата: -=DLE=-
Появился вопрос: если я куплю лицензию 31 числа, она сразу начнёт работать и истечёт 31 декабры следующего года? Или только с момента активации?

Сразу начнёт работать, т.е. с того момента, как Вы оплатите DLE.
webturist

webturist

16 декабря 2009 22:27 Посетители
0
Поздравляю с Юбилеем! Желаю дальнейшего процветания, совершенствования и здоровья!

Вопросы:
1. Если годовую лицензию проапгрейтить на вечную изменится ли номер лицензии и нужно ли его менять в скрипте?
2. Действует ли акция по второй бесплатной лицензии в случае апгрейта годовой лицензии на вечную?
celsoft

celsoft

17 декабря 2009 10:29 Администраторы
0
Цитата: webturist
1. Если годовую лицензию проапгрейтить на вечную изменится ли номер лицензии и нужно ли его менять в скрипте?

нет
Цитата: webturist
2. Действует ли акция по второй бесплатной лицензии в случае апгрейта годовой лицензии на вечную?

нет
webturist

webturist

17 декабря 2009 13:49 Посетители
0
celsoft,
Странный подход. Если апгрейт на вечную стоит столько же, сколько и покупка новой, не все ли вам равно? Деньги то одни и те же, что я на новый домен купил вечную допустим, и второй вечной (подарочной) произвел апгрейт годичной, что наоборот - проапгрейтил годичную на вечную и получил подарок вторую вечную на новый домен.
celsoft

celsoft

17 декабря 2009 16:08 Администраторы
0
Цитата: webturist
Если апгрейт на вечную стоит столько же, сколько и покупка новой, не все ли вам равно? Деньги то одни и те же, что я на новый домен купил вечную допустим, и второй вечной (подарочной) произвел апгрейт годичной, что наоборот - проапгрейтил годичную на вечную и получил подарок вторую вечную на новый домен.

Подождите что вы имете ввиду под словом "Апргейт"? это доплата описанная на https://dle-news.ru/faq.html Все остальное апгрейдом не называется, это покупка новой лицензии. Если вы покупаете новую лицензию то на нее распространяется действие акции. Если у вас лицензия подходит к концу и вы хотите продлить лицензию, это никакой не апгрейд, это покупка новой лицензии с новым сроком и новым ключем. Продление равносильно новой покупке. А апгрейд это изменения с одной на другую и доступно это это только в течении трех месяцев после покупки, и платится не полная стоимость, а разница в стоимости.
webturist

webturist

17 декабря 2009 16:42 Посетители
0
celsoft,
Ясно. Тогда я имел ввиду покупку наверно, 3 месяца у меня прошло. Просто апгрейт - это как на старую лицензию поставить новую в смысле имел ввиду. Старая пока работает, но уже пол года. Доплата не действует. Значит на меня действует акция да?
celsoft

celsoft

17 декабря 2009 22:24 Администраторы
0
Цитата: webturist
Ясно. Тогда я имел ввиду покупку наверно, 3 месяца у меня прошло. Просто апгрейт - это как на старую лицензию поставить новую в смысле имел ввиду. Старая пока работает, но уже пол года. Доплата не действует. Значит на меня действует акция да?

просто покупаете новую лицензию, при последующем обновлении скрипта на новую версию или переустановке скрипта он потребует активацию, и вы введете новый ключ. Акция в данном случае действует, вы же приобретаете нормальную лицензию за полную стоимость
IgorA100

IgorA100

18 декабря 2009 10:45 Клиенты
0
Мои поздравления ВСЕМУ коллективу разработчиков winked
Tamir

Tamir

18 декабря 2009 12:34 Посетители
0
Поздравляю с пятилетием! smile

Еще бы хотелось видеть больше способов оплаты, хотя бы WMR и Я-деньги.
celsoft

celsoft

18 декабря 2009 12:59 Администраторы
0
Цитата: Tamir
Еще бы хотелось видеть больше способов оплаты, хотя бы WMR и Я-деньги.

WMR вообще то есть, читайте внимательно страницу оплаты, там это описано, платить можно с любых кошельков
Tamir

Tamir

18 декабря 2009 13:12 Посетители
0
Понял, спасибо. Только у WebMoney курс высокий. Хотя может быть и у вас такой же бы был.
Mr-X

Mr-X

19 декабря 2009 04:58 Посетители
0
Мои поздравления юбилярам bully обязательно приобрету еще одну лицензию в ближайшие дни и получу вторую бесплатно wink
shekel

shekel

20 декабря 2009 10:29 Клиенты
0
Цитата: celsoft
Вообще то для тех кто покупает много лицензий действует система скидок. И она действует всегда и не зависимо от акций. И система скидок такова: до трех лицензий скидок нет, после трех 10%, после десяти 20%. И большое количество людей этими скидками пользуется.

Мои поздравления прежде всего.
И вопрос по скидкам. Было у меня и 10 лицензий и сейчас 6 осталось. Но скидок я не получал еще no
celsoft

celsoft

20 декабря 2009 14:14 Администраторы
0
shekel,
Скидки не автоматически даются, по скидкам нужно обращаться в поддержку и уточнять как платить по скидкам.
Doubrovski

Doubrovski

21 декабря 2009 18:01 Клиенты
0
Принимайте поздравления, DLE!

И ... подумайте о разработчиках, в этом году купил вторую лицензию, третья для Вашего же продвижения не помешает winked
unown

unown

21 декабря 2009 23:09 Клиенты
0
Мои поздравления разработчикам скрипта. Пользую уже давно, Вы молодцы!!! Спасибо за очередной подарок. Очень вовремя))))
С Наступающим Новым Годом!!!
Mr-X

Mr-X

22 декабря 2009 14:17 Посетители
0
bully Ураааа, все получилось))) спасиб еще раз и за DLE и за акцию
mitrik

mitrik

22 декабря 2009 14:48 Клиенты
0
Спасибо, купил неограниченную лицензию - С Днем рождения! love
aboutspa

aboutspa

22 декабря 2009 21:17 Посетители
0
Купил лицензию. Побольше таких акций)
positivcity

positivcity

23 декабря 2009 11:30 Посетители
0
С Юблиееем
stk

stk

24 декабря 2009 19:32 Посетители
0
Успехов вам во всех начинаниях!
PS лицензию приобрёл, доволен, как удав... fellow
Вик

Вик

26 декабря 2009 13:22 Клиенты
0
Цитата: celsoft
WMR вообще то есть, читайте внимательно страницу оплаты, там это описано, платить можно с любых кошельков


Прочитал страницу и ничего не понял.

Я могу оплатить скрипт только с кошелька WMR. Да видно не судьба.
celsoft

celsoft

26 декабря 2009 16:24 Администраторы
0
Вик,
Что там понимать, нажимаете оплатить и переходите на страницу Webmoney, и следуйте дальнейшим инструкциям, система сама предложит оплатить вам WMR если у вас не будет нужной суммы в WMZ