Главная страница / Информация / Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции
декабрь 01 2009

Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции

Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции

Дорогие друзья,

в декабре 2009 года у скрипта DataLife Engine знаменательное событие. Скрипту исполняется ровно 5 лет, с момента выхода самой первой версии на рынок. В течении 5 лет мы активно развивались, делая скрипт более удобным, расширяли его возможности. Был проделан огромный объем работы, который позволил скрипту стать таким, каким вы его видите сейчас. Но и сделано было еще далеко не все, впереди огромные планы по разработке скрипта, и впереди вы увидите еще немало замечательных новых возможностей. Но теперь о главном: Мимо такого события невозможно пройти мимо, и было принято решение о проведении самой долгой акции в истории DataLife Engine, всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 декабря по 30 декабря включительно мы дарим вторую лицензию.

При оплате одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же бесплатно, т.е. если вы приобретаете лицензию на год, то и вторая бесплатная лицензия также будет на год. Если вы приобретаете неограниченную лицензию, то и вторая бесплатная лицензия также будет неограниченной. Подарочная лицензия обладает всеми возможностями и функциями, что и обычная лицензия, однако помните что дарить дальше или передавать ее третьим лицам вы не можете, мы делаем подарок только вам. Также не забывайте и о подарке от Google и WebMoney, который вы также можете получить при покупке лицензии.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

  1. baxus (Клиенты)

    1 декабря 2009 10:23 16 комментариев
    Мои вам всем поздравления
  2. celsoft (Администраторы)

    1 декабря 2009 10:24 4 031 комментарий
    Цитата: drevgrad
    выходит что должен передать клиенту 2 лицензии

    Конечно, и это справедливо. Это подарок владельцу лицензии.
    Цитата: drevgrad
    но сам лично, как разработчик, не получу ничего

    Вы не бесплатно как разработчик работаете, и вам платит заказчик, и непонятно по какой логике, еще и мы должны дополнительно чем то платить вам smile. Мы дарим подарки, и подарки тем кто наш клиент. Это не работа и не бизнес, это подарки на праздник, поэтому не стоит путать работу и оплату за работу с подарками. Вы не владелец лицензии, вы делаете работу на заказ от своего заказчика, так на каком основании вы должны забирать его подарки? Это несправедливо по отношению к заказчику.
  3. celsoft (Администраторы)

    1 декабря 2009 10:30 4 031 комментарий
    drevgrad,
    И тем не менее это не повод забирать их подарки. Это неправильно и нечестно по отношению к владельцам лицензии.
  4. Vitas (Клиенты)

    1 декабря 2009 10:45 13 комментариев
    "
    Мимо такого события невозможно пройти мимо
    " xD

    Замечательная акция winked
  5. baxus (Клиенты)

    1 декабря 2009 10:49 16 комментариев
    Я тоже считаю что это подарок всё таки клиента а не исполнителя.

    Но всё же, было бы не плохо сделать какое то поощрение для вебмастеров, всё таки люди приводят клиентов, рекомендуют, делают целые порталы где какпают на мозгги своим посетителям что ДЛЕ это круто, но как бы помягче это сказать, делают это на альтруистических началах из благодарности к движку. Думаю было бы не плохо сделать 10 процентный откат от продажи лицензии, и цель у вебмастеров появилась бы привести побольше клиентов на офф сайт.
  6. celsoft (Администраторы)

    1 декабря 2009 10:54 4 031 комментарий
    Вообще то для тех кто покупает много лицензий действует система скидок. И она действует всегда и не зависимо от акций. И система скидок такова: до трех лицензий скидок нет, после трех 10%, после десяти 20%. И большое количество людей этими скидками пользуется.
  7. baxus (Клиенты)

    1 декабря 2009 10:59 16 комментариев
    Но лицензии же нужно покупать тогда но один аккаунт, а как их после скидки передать клиенту? Если это вообще нарушение лицензионного соглашения. Ну а вообще не о том мы начали беседу, портим Админу праздничное настроение))))
  8. celsoft (Администраторы)

    1 декабря 2009 11:06 4 031 комментарий
    Цитата: baxus
    Но лицензии же нужно покупать тогда но один аккаунт, а как их после скидки передать клиенту? Если это вообще нарушение лицензионного соглашения.

    Зачем на один аккаунт? Это необязательно. Достаточно оплачивать с одного и того же WM ID. И покупка скрипта заказчику никак не нарушает лицензионного соглашения.
    Цитата: baxus
    Ну а вообще не о том мы начали беседу, портим Админу праздничное настроение))))

    А вот это верно, данная новость касается совсем другого. У скрипта юбилей, и вместо поздравлений к юбилею, какое то непонятное обсуждение кто и кому должен дарить подарки. Грустно и неправильно recourse
  9. DLETemplates.com (Клиенты)

    1 декабря 2009 11:06 13 комментариев
    Поздравляем с юбилеем!
    Дай Бог еще раз 100 по 5! smile
  10. celsoft (Администраторы)

    1 декабря 2009 11:11 4 031 комментарий
    DLETemplates.com,
    Спасибо smile smile smile
  11. WWW.ZEOS.IN (Клиенты)

    1 декабря 2009 11:42 32 комментария
    Спасибо! Поучаствовал в Вашей акции tongue tongue tongue
  12. psp-world.ws (Посетители)

    1 декабря 2009 11:48 8 комментариев
    Поздравляем с юбилеем! smile Уважаемый и всеми любимый SoftNews Media Group=)

    P.S. Я и на сегоднящний день считаю DLE самым надежным и качественным движком сайта love
  13. ZEOS (Посетители)

    1 декабря 2009 11:51 10 комментариев
    Думаю ничего страшного, что у меня теперь два аккаунта будет feel winked
  14. psp-world.ws (Посетители)

    1 декабря 2009 11:53 8 комментариев
    Желаем в юбилейный год wink
    Приятных радостных хлопот, winked
    Чтоб за шампанским вы сидели, smile
    Чтоб веселились, песни пели, feel
    Чтоб юбилейный славный пир fellow
    Принес здоровья, счастья, мир. laughing
    Что задумали, пусть исполнится. lol
    Лишь хорошее пусть запомнится. love
    Пусть глаза счастьем светятся, tongue
    И люди добрые пусть вам встретятся! bully
  15. frikandel (Клиенты)

    1 декабря 2009 13:15 11 комментариев
    Спасибо Вам, за замечательный продукт которым пользуюсь уже 3 год и доволен.
    Поздравляю с маленьким юбилеем winked
  16. Roma17 (Посетители)

    1 декабря 2009 16:54 15 комментариев
    Поздравляю вас с празником.

    А у меня траур. Я купил Лицензию вчера wink Поспешил на 1 день wink
  17. Anhelone (Клиенты)

    1 декабря 2009 18:03 3 комментария
    Пардон за глупый вопрос, но все таки хочется убедиться.
    Т.е. если сейчас я оплачу 2 скрипта - то мне дадут 4 ключа? :)

    P.S. Всех с праздником :))) Спасибо SoftNews Media Group
  18. BOOTKiller (Клиенты)

    1 декабря 2009 19:05 25 комментариев
    мои вам поздравления...
    использую DLE с версии 0.8 ... что-то такое...

    спасибо отдельно за акцию, год почти ждал этого дня!

    скучаю по тем временам когда лицензию покупал за 40 уе... но тем не менее, верен отечественным разработчикам и всегда плачу за их труд, не использую null версии
  19. DLETemplates.com (Клиенты)

    1 декабря 2009 19:22 13 комментариев
    Anhelone, да, товарищь smile , именно так.
  20. celsoft (Администраторы)

    1 декабря 2009 19:30 4 031 комментарий
    Цитата: Anhelone
    .е. если сейчас я оплачу 2 скрипта - то мне дадут 4 ключа? :)

    Совершенно верно
  21. akimaltyn (Посетители)

    1 декабря 2009 20:20 6 комментариев
    Я рад за вас, пользуясь вашим скриптом у меня еще не было никаких проблем! Буду с вами сотрудничать!
  22. w3x (Клиенты)

    1 декабря 2009 20:55 32 комментария
    Респект и уважуха вам!
    Покупаю ключик smile
  23. Eshor (Клиенты)

    1 декабря 2009 21:04 4 комментария
    жалко что акция до НГ только(
    а так бы в январе приобрел )
    эх

    Всех с Наступающим Праздником! )
  24. icomm (Клиенты)

    1 декабря 2009 22:04 6 комментариев
    Ждал весь год! Но присоединяюсь к drevgrad, я тоже в этом году сталкивался с проблемой когда заказчик просил передать ему лицензию и доступ на форум, я думаю не один я такой. Посмотрите на 1С-Битрикс у них работа с фрилансерами и студиями организована на высшему уровне. Что Вам мешает сделать подобное? Реально ведь не только варезники клепают на DLE, делают и коммерческие сайты. Поздравляю Вас с праздником и желаю увеличения продаж и побольше довольных клиентов!
  25. Dj Dance (Клиенты)

    1 декабря 2009 22:14 18 комментариев
    lol lol lol ((( ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ ))) lol lol lol
    Желаю стремительного развития, побольше клиентов, и многих многих успехов и побед!!!

    winked winked winked


    P.S. Получается DLE еще малыш... всего 5 smile smile smile
  26. lightpics (Клиенты)

    1 декабря 2009 23:41 24 комментария
    Присоединяюсь к поздравлениям!
  27. Pleomax (Посетители)

    2 декабря 2009 01:19 15 комментариев
    Поздравляю от всех души с юбилеем!!
    Не могу сказать одну вещь. Подарки - это всегда хорошо... А как же клиенты, которые постоянно пользуются скриптом... мы опять без подарка winked
  28. pentagon (Клиенты)

    2 декабря 2009 05:40 24 комментария
    Цитата: celsoft
    Но лицензии же нужно покупать тогда но один аккаунт, а как их после скидки передать клиенту?

    Зачем на один аккаунт? Это необязательно. Достаточно оплачивать с одного и того же WM ID.
    А вот этого мне никто не говорил. Я просто покупаю лицензии, на которых делаю сайты своим клиентам... winked

    В конце-концов, клиенту по большому счету пофиг, на чьем акаунте лицензия. Клиенту глубоко где-то новые версии, дополнения и хаки. Клиенту нужно чтобы сайт работал. А в этом деле ДЛЕ - действительно достойный помощник и работник.

    celsoft, я приятно удивлен возврастом вашего детища. Ведь 5 лет - это еще детство, да? wink

    А вот чтобы решить вопрос, поднятый в комментах, - для этого под моим аватаром должна была бы быть надпись не "клиент", а "разработчик". Со всеми вытекающими последствиями, бонусами и ответственностью. Какой я клиент, а?
  29. D_Moon (Клиенты)

    2 декабря 2009 07:25 16 комментариев
    Цитата: Pleomax
    Не могу сказать одну вещь. Подарки - это всегда хорошо... А как же клиенты, которые постоянно пользуются скриптом... мы опять без подарка winked

    Эээ, вообще то день рождения у самой ДЛЕ, а не у клиентов :)
    Обычно дарят подарки юбеляру, а не наоборот
  30. lightpics (Клиенты)

    2 декабря 2009 09:40 24 комментария
    В конце-концов, клиенту по большому счету пофиг, на чьем акаунте лицензия. Клиенту глубоко где-то новые версии, дополнения и хаки. Клиенту нужно чтобы сайт работал. А в этом деле ДЛЕ - действительно достойный помощник и работник.


    Присоединяюсь, большинство клиентов вообще не разбираются в движках, им по барабану на этот аккаунт. Да и вообще, с одного логина лучше лицензии покупать, потом на них скидка появится.