/ / Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции
декабрь 01 2009

Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции

Нам пять лет!!! Спеши принять участие в акции

Дорогие друзья,

в декабре 2009 года у скрипта DataLife Engine знаменательное событие. Скрипту исполняется ровно 5 лет, с момента выхода самой первой версии на рынок. В течении 5 лет мы активно развивались, делая скрипт более удобным, расширяли его возможности. Был проделан огромный объем работы, который позволил скрипту стать таким, каким вы его видите сейчас. Но и сделано было еще далеко не все, впереди огромные планы по разработке скрипта, и впереди вы увидите еще немало замечательных новых возможностей. Но теперь о главном: Мимо такого события невозможно пройти мимо, и было принято решение о проведении самой долгой акции в истории DataLife Engine, всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 декабря по 30 декабря включительно мы дарим вторую лицензию.

При оплате одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же бесплатно, т.е. если вы приобретаете лицензию на год, то и вторая бесплатная лицензия также будет на год. Если вы приобретаете неограниченную лицензию, то и вторая бесплатная лицензия также будет неограниченной. Подарочная лицензия обладает всеми возможностями и функциями, что и обычная лицензия, однако помните что дарить дальше или передавать ее третьим лицам вы не можете, мы делаем подарок только вам. Также не забывайте и о подарке от Google и WebMoney, который вы также можете получить при покупке лицензии.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

Avacore

Avacore

2 декабря 2009 11:03 Клиенты
0
Поздравляю! Желаю успехов и процветания! МЕГА - РЕСПЕКТ за ваш труд по созданию и поддержке Data Life Engine!
DDfans

DDfans

2 декабря 2009 13:34 Клиенты
0
Присоединяюсь к поздравлениям... tongue
Antekiller

Antekiller

2 декабря 2009 13:58 Посетители
0
Поздравляю вас с 5 летием.

Также возникает вопрос с подарком.

если я один сайт делаю на себя а дургой на свою жену (одну лицензию сибе, а другую подарочную жене), что вы на это скажите?
celsoft

celsoft

2 декабря 2009 15:17 Администраторы
0
Цитата: Antekiller
если я один сайт делаю на себя а дургой на свою жену (одну лицензию сибе, а другую подарочную жене), что вы на это скажите?

И что? какая разница кому делаете второй сайт, нет никакой разницы.
Imperio

Imperio

2 декабря 2009 16:46 Клиенты
0
Дополнительные лицензии пока не нужны.
Поздравляю с юбилеем, желаю дальнейшего развития.
DeeMon

DeeMon

2 декабря 2009 16:53 Посетители
0
Эх... sad Знал бы, подождал бы 2 недельки и было бы 3 у меня лицензии а не 2, как раз ещё одна скоро нужна будет...
Ндаа... пролетел так сказать, почти на 2000 руб...
С Юбилеем! fellow
timeinst

timeinst

2 декабря 2009 16:59 Посетители
0
Поздравляю хоть и с маленьким, а уже юбилеем!!!
Как клиент доволен проделанной вами работой и надеюсь на новые возможности вашего движка - лучшего из новостных laughing
gnk

gnk

2 декабря 2009 18:52 Клиенты
0
Хочу поздравить Владимира, и в его лице весь коллектив разработчиков DataLife Engine со знаменательной датой! Скрипт за это время сделал огромный шаг а не шажок, все кто им пользуется знают о его неоспоримых преимуществах перед аналогичными продуктами, поскольку здесь нет посторонних людей думаю нет необходимости перечислять их здесь. Хочу пожелать процветания, новаторских идей, здоровья, и что бы вы всегда нас радовали своими новшествами.
Valentina

Valentina

2 декабря 2009 22:40 Посетители
0
Поздравляем Вас с маленьким, но значительным событием и желаем терпения, настойчивости и новых достижений в Вашей дальнейшей работе.

Была немного расстроена, так как лицензию приобрела 30.11.2009г. в 22:54. Может быть я в порядке исключения могу все-таки расчитывать на Ваш подарок, ведь буквально часа не дотянули, тем более активировала 1 декабря. Кроме того я хочу доплатить, чтобы приобрести неограниченную по сроку действия лицензию.

Еще раз с праздником и хорошего Вам настроения!! smile
celsoft

celsoft

2 декабря 2009 23:04 Администраторы
0
Цитата: Valentina
Была немного расстроена, так как лицензию приобрела 30.11.2009г. в 22:54. Может быть я в порядке исключения могу все-таки расчитывать на Ваш подарок, ведь буквально часа не дотянули, тем более активировала 1 декабря. Кроме того я хочу доплатить, чтобы приобрести неограниченную по сроку действия лицензию.

Вы платили 29 ноября, а не 30 ноября, это срок лицензии до 30.11.2009, т.к. срок лицензии ставиться год и 1 день. К сожалению не можем пойти на исключения, потому что это было бы нечестно по отношению к другим, которым было также отказано. Акция есть акция, у нее есть конкретные сроки начала и конца, и никто не был заранее предупрежден, и у всех были равные условия. Мне жаль, но я не могу вам помочь в данном вопросе.
Most

Most

3 декабря 2009 00:19 Клиенты
0
Поздравляю! smile
designf

designf

3 декабря 2009 09:56 Посетители
0
И мои поздравления с таким знаменательным событием! Спасибо за то, что Вы делаете. Выбрал Ваш движок! Думаю, еще порадуете и своих клиентов и разработчиков разными скидками и подарками.

Поэтому, нет смысла обсуждать, что кому дарить, дарить нужно ДЛЕ что-то, хотя бы слова поздравлений.


WMDrakon

WMDrakon

3 декабря 2009 12:53 Клиенты
0
Мои Вам поздравления! :)
Valentine

Valentine

3 декабря 2009 22:39 Клиенты
0
Анекдот в тему:
Сидит мальчик и горько-горько плачет. Подходит к нему дядя и спрашивает: "мальчик в чём дело?".
- потерял 20 коп.
- на возьми 50
Мальчик стал вообще в конвульсиях биться: "УУУ теперь у меня было бы 70 коп.!".

Поздравляю tongue
portal13

portal13

4 декабря 2009 11:35 Клиенты
0
Раз такой праздник у DLE тогда хочу и я его поздравить smile
Дорогой DataLife Engine спешу поздравить тебя с твоим хоть и маленьким, но юбелеем!
Желаю тебе здоровья, счастья и дальнейшего роста и процветания. Рости большой и радуй нас долгими, долгими зимними вечерами долгие, долгие годы fellow
balboa1

balboa1

4 декабря 2009 21:32 Посетители
0
Обязательно приобрету еще лицензию)
С праздником, удачи в развитии.
garibas

garibas

5 декабря 2009 12:01 Клиенты
0
Поздравляю с праздником! wink
Приобрел лицензию, возник вопрос. winked
Можно ли, как раньше, доплатить до полной в течении трех месяцев?
Если да, то это распространиться на обе лицензии?
celsoft

celsoft

5 декабря 2009 12:31 Администраторы
0
Цитата: garibas
Можно ли, как раньше, доплатить до полной в течении трех месяцев?

конечно можно.
Цитата: garibas
Если да, то это распространиться на обе лицензии?

Акция проводиться только во время проведения акции, если вы доплачиваете пока акция действует, значит на две лицензии это будет распространяться, если после то уже на одну.
GidrogeN

GidrogeN

5 декабря 2009 16:15 Посетители
0
поздравляю. ваш скрипт один из лучших!
Dlepro

Dlepro

6 декабря 2009 09:43 Клиенты
0
celsoft,

Вообще то для тех кто покупает много лицензий действует система скидок. И она действует всегда и не зависимо от акций. И система скидок такова: до трех лицензий скидок нет, после трех 10%, после десяти 20%. И большое количество людей этими скидками пользуется.


Зачем на один аккаунт? Это необязательно. Достаточно оплачивать с одного и того же WM ID. И покупка скрипта заказчику никак не нарушает лицензионного соглашения.



С одного WM ID уже куплена четвёртая лицензия(то что две достались по акции мы не считали), а приведённой в цитате Вас выше, скидки мы не заметили.

Поздравляем Вас с пятилетием, удачной дальнейшей работы! Спасибо за Ваш скрипт!
celsoft

celsoft

6 декабря 2009 10:01 Администраторы
0
Dlepro,
Они и не автоматическом режиме, для получения скидок нужно связвываться с нами, уточнять возможность получения скидок, и получать инструкции как платить по скидкам, это ручной процесс, а не автоматический.
aigusev

aigusev

7 декабря 2009 13:04 Посетители
0
wink поздравляю с 5 летием!!!
winked можно было бы и подарить лицензию тем, кто в ноябре ее купил ))
Roma17

Roma17

7 декабря 2009 19:15 Посетители
0
Группа: Клиенты в группе до: 1 декабря 2010 13:16

Это выходит что я оплатил Лицензию 1 Декабря 2009 года 13:16 wink

А вторую не получил, или я что то не понял
celsoft

celsoft

7 декабря 2009 20:04 Администраторы
0
Цитата: Roma17
Группа: Клиенты в группе до: 1 декабря 2010 13:16

Это выходит что я оплатил Лицензию 1 Декабря 2009 года 13:16

А вторую не получил, или я что то не понял

Не выходит, смотрите историю платежей в своем кипере и дату платежа. Срок действия лицензии 366 дней, т.е. один год и один день
MKAAA

MKAAA

7 декабря 2009 20:08 Клиенты
0
эххх ... надо найти человека на покупку, чтоб себе на халяву отхватить одну версию =)
Zzaaa

Zzaaa

7 декабря 2009 20:39 Посетители
0
Мои поздравления :)
maestro

maestro

7 декабря 2009 22:53 Посетители
0
Мои поздравления! Всего самого лучшего! С вами еще на год! smile
pvg

pvg

8 декабря 2009 22:51 Клиенты
0
Примите, Владимир, искренние поздравления с юбилеем, и пожелания Вам и всему коллективу здоровья и семейного благополучия. Особенно хочу отметить Вашу отзывчивость и понимание чаяния вэбмастеров. Вы всегда идете нам навстречу, "потокая нашим хотелкам", развивая и совершенствуя этот замечательный продукт. Пусть и Вам удача всегда идет в руки, а душевное спокойствие и выдержка никогда не покидает Ваши сердца и светлые головы.
Araks

Araks

9 декабря 2009 02:20 Посетители
0
Искренне поздравляю!
Ждал акцию так, что аж 3 раза оплатил :)
6 ключей по цене 3-х - это зашибись tongue
Far

Far

10 декабря 2009 12:16 Клиенты
0
C DLE все 5 лет, вижу как движок развивается и с чего все начиналось и каким он стал сейчас. Успехов в этом начинании... Успехов и процветания в следующем году!!!