/ / Форум - LogicBoard (DLE Edition) 2.2
февраль 16 2012

Форум - LogicBoard (DLE Edition) 2.2

Форум - LogicBoard (DLE Edition) 2.2

LogicBoard (DLE Edition) - это модуль для создания полноценного форума на сайте под управлением CMS DataLife Engine. Основное отличие модуля от движка форума в том, что модуль использует общую базу данных пользователей и тесно интегрирован с движком DLE.



Поддерживаемые версии DataLife Engine: 7.x, 8.x, 9.x
Кодировка модуля: cp1251, utf-8
Тех. поддержка: Платная, на форуме разработчика форума

Автор и разработчик: LogicBoard.ru
Тип распространения: Бесплатный, при условии сохранения копирайтов.

Дополнения:
- Инструкция по хаку для CMS DLE - "Авторизация по почте".
- Инструкция по выводу подробной информации о странице (MySQL запросы, шаблоны и файлы кеша).

Конвертеры:
Список форумов, которые уже есть в конвертере:
- DLE Forum 2.5
- DLE Forum 2.6
- TWSF 1.7.1
- IPB 3.1.4
- LogicBoard 2.0 (CMS Edition)

Скачать: Форум - LogicBoard (DLE Edition)

Комментарии

rer0man

rer0man

16 февраля 2012 14:11 Клиенты
0
кто уже поюзал, что скажет. стоит ставить или еще сырой продукт.
как в сравнении с phpbb3?
upgrade

upgrade

20 марта 2012 20:52 Посетители
1
Отличный форум, отличная тех. поддержка. Всегда помогут если в их силах. поставил на трех сайтах (во всех случаях оплатил по 15$ за поддержку- что- бы поддержать проект). Есть некоторые сложности в изготовление шаблонов, но я думаю все устаканиться. Рекомендую
SP

SP

6 апреля 2012 17:49 Клиенты
1
Интересно, ктонить смог установить это чудо? Я за месяц раза 3 под настроение пробовал поставить и практически всегда одно и тоже...

SELECT conf_value FROM LB_configuration WHERE conf_key = 'general_site'
Sherrlok

Sherrlok

21 апреля 2012 20:48 Посетители
0
Цитата: SP
Я за месяц раза 3

Ставил на 2-х сайтах, проблем никаких не было (кроме как долго править кучу файлов DLE).
teleoperator27

teleoperator27

1 мая 2012 12:02 Клиенты
0
Теперь из-за отсутствия поля flag в 9,6 не работает ни форум, не, при установке форума, сам ДЛЕ. При переходе в полную новость выдает ошибку Unknown column 'p.flag' in 'field list'. Надеюсь, разработчики быстро исправят эту проблему. Иначе этот форум превратится в большую головную боль вместо удобного инструмента.
Intaniks

Intaniks

2 мая 2012 20:30 Клиенты
2
teleoperator27,
смотрите на оф. форуме тех. поддержки.
Уже есть правки.
neatek

neatek

6 июня 2012 21:10 Посетители
0
Кривой форум, зачем его ставить? Чтобы потом всё сидеть и самому переделывать?
rege

rege

8 июля 2013 16:25 Клиенты
0
А возможно ли установить ЛогикБоард как отельную независимую систему?
celsoft

celsoft

8 июля 2013 19:16 Администраторы
0
Цитата: rege
А возможно ли установить ЛогикБоард как отельную независимую систему?

Об этом вам лучше спрашивать не здесь на сайте поддержки разработчика данного форума.
OneSteiL

OneSteiL

9 октября 2013 17:53 Клиенты
0
А на 10ую версию он подойдет?
ws17

ws17

13 ноября 2013 02:06 Посетители
0
Большой плюсик что можно менять шаблон легко как в dle
Тех обслуживание полное ....., человек не совсем адекватен, форум не работает, вторую неделю, долго писался с ним по почте, он пишет пишите на форум, я не могу там не одной темы создать так как я не клиент, а я клиент и покупал форум, вообще м, суеты не нужной много очень, попросил зачем то доступ в админку сайта, потом еще от ftp, я ему проблему описал, а он мне ответить не смог, я же не первый у кого данная проблема.

Недавно купил второй форум, поставил, дизайн шаблона изменил все работало, добавлял тему, ничего не трогал, все работало, лег спать, встал с утра, и не могу авторизоваться под двумя админами, паролик восстанавливал и толку нет, не заходит и все, написал ему вот третий день решаем вопрос ) жесть........