Главная страница / Сторонние модули / WebCash - система оплаты
июнь 08 2020

WebCash - система оплаты

WebCash - система оплаты для сайта DLE. Данный бесплатный модуль предназначен для осуществления платежей с помощью платежных шлюзов или с баланса пользователя. С помощью платных плагинов можно добавлять новые функции, например, зачисление денег на баланс пользователя за публикацию новостей, пополнение баланса с помощью промокода и через платежные шлюзы и т.д. В состав модуля входит четыре бесплатных плагина, два для служебных целей и два плагина для сайта: пополнение баланса пользователя через платежные шлюзы и статистика по транзакциям.

Баланс пользователя можно хранить на выбор в дополнительном поле или в специальном отдельном поле таблицы. Платежи за товар или услугу можно осуществлять как с помощью средств на балансе или через платежный шлюз. Пока доступны 5 шлюзов для приема оплаты:

  • Webmoney
  • Paypal
  • Яндекс.Кошелек
  • Интеркасса (бета)
  • Liqpay (бета)

Внимание, проверка оплаты через платежные шлюзы осуществлялась в тестовом режиме, возможны ошибки. Просьба сообщать о них в техподдержку. Особенно это касается Liqpay. В дальнейшем будут добавляться другие популярные шлюзы.

Возможности

  • В админпанели используется уникальная система фильтрации и сортировки данных
  • Для табличных данных можно выбрать какие колонки отображать, какие временно скрыть
  • Удобное, настраиваемое под свои нужды, админ-меню
  • Финансовая статистика платежей и транзакций на балансах пользователя
  • Раздел на сайте (подобие личного кабинета) для пользователя для просмотра своих транзакций
  • Используется мощный шаблонизатор Twig, что позволяет использовать сложные условия в шаблонах модуля
  • Продвинутая система дополнений - большую часть работы с настройками плагинов и платежных шлюзов берет на себя ядро системы
  • Настройки дополнений хранятся в сериализованном виде в файлах - это один из самых быстрых способов доступа к настройкам
  • Автоматический установщик модуля

Версия DLE: 10.2 - 14.x
Скачать модуль: https://new-dev.ru/27-webcash-sistema-oplaty.html

Комментарии

  1. Rudolf75 (Клиенты)

    27 августа 2020 09:53 5 комментариев
    Интересный модуль, для поощрения авторов. Был бы он интегрирован с DLE, в качестве постоянно обновляющегося с самим движком.

    Ведь здесь можно пойти иным путём: зачислять не деньги, а скажем баллы, а на эти баллы авторы бы могли выбирать/приобретать понравившийся товар с сайта. Вот это новшество стало бы, важной составляющей, для новостного/публицистического движка. :) Помимо фотоальбомов, публицистов.
  2. Oleg56 (Посетители)

    10 ноября 2020 09:46 1 комментарий
    Здравствуйте! В данный момент модули обновляются?
  3. rege (Клиенты)

    22 марта 2021 09:18 8 комментариев
    Модуль похоже умер, как и большинство других сторонних модулей.
    1. Pacifik (Клиенты)

      30 марта 2021 14:52 26 комментариев
      Вы переходили на сайт? Там же написано:
      Дата архива инсталлятора: 29 марта 2021 г.
  4. Antolog (Клиенты)

    12 сентября 2021 13:06 12 комментариев

    Данный модуль отлично работает и справляется с нужными задачами. Разработчик модуля очень профессиональный человек, спасибо за его труды! Заказывали у него к этому модулю дополнительный шлюз, хотя сейчас у него есть и готовых шлюзов много в доступности, но нам нужен был индивдуальный шлюз, сделал все отлично! Настоящий профессионал своего дела, а найти сейчас такого высокого уровня специалиста за адекватные деньги, ой как не просто... На кворке так и не нашли нужного исполнителя, помогла нам вот эта статья в разделе дополнительные модули, за нее благодарочка!

Информация

Комментирование публикаций доступно только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос на сайте

Совершаете ли вы покупки в интернет?