/ / Английский язык для DataLife Engine v.6.2
сентябрь 03 2007

Английский язык для DataLife Engine v.6.2

Дорогие друзья,

Всем кто использует в своей работе английский язык, мы предлагаем вам скачать Английский языковой пакет, который небыл включен по умолчанию в релиз версии 6.2

Данный языковой пакет был добавлен также в дистрибутив версии 6.2

Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом.

Комментарии

Numb

Numb

3 сентября 2007 12:35 Клиенты
0
И тута первый! Спасибо. Хотя мне и не надо :)
igos

igos

3 сентября 2007 16:29 Клиенты
0
Пасибо! Обновился wink
AntonG

AntonG

3 сентября 2007 19:34 Клиенты
0
Автора! Автора! wink
WMDrakon

WMDrakon

3 сентября 2007 20:04 Клиенты
0
AntonG,
чего "Автора, Автора" то???
Не понял сути сообщения твоего.
KEXITT.RU

KEXITT.RU

4 сентября 2007 06:44 Посетители
0
'bb_quote' => "Example: [*QUOTE your quote is here [/*QUOTE] ",

А это так и надо?
(отсутствует "]")
hellevil

hellevil

4 сентября 2007 11:22 Клиенты
0
А возможно сделать такую штуку что бы весь контент переводил?
WMDrakon

WMDrakon

4 сентября 2007 14:24 Клиенты
0
KEXITT.RU,
Думаю это опечатка, но она идет аж с версии 4.5.
Опечатку исправил.
Спасибо.
Derel1988

Derel1988

4 сентября 2007 16:36 Посетители
0
Спасибо за пакет, классно smile
Kaiser

Kaiser

5 сентября 2007 19:04 Посетители
0
Интересно, а что он сразу-то небыл включен в релиз?
WMDrakon

WMDrakon

6 сентября 2007 14:16 Клиенты
0
Kaiser,
некому было перевести.
cheiwe

cheiwe

7 сентября 2007 12:29 Клиенты
0
А как он действует? Не совсем понимаю?

Я забиваю 2 языковых версии контента, а потом могу на сайте переключаться?
WMDrakon

WMDrakon

7 сентября 2007 15:18 Клиенты
0
cheiwe,
Вы заливаете скачанную папку в /language, далее создаете еше один шаблон на английском языке.
Далее можно уже через доп.поля работать( я лично с ними какое то время работал) и по специальному URL переключаться на английскую версию и обратно.
pahanorlando

pahanorlando

10 сентября 2007 06:30 Клиенты
0
Мне надо было, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РЕСПЕКТ!!! wink
Mr 13

Mr 13

14 сентября 2007 16:31 Посетители
0
Спасибо, пригодится!
evolver

evolver

16 сентября 2007 21:20 Клиенты
0
в данном eng переводе есть ошибки, которые приводят к неотображению текста.
WMDrakon

WMDrakon

17 сентября 2007 18:08 Клиенты
0
evolver,
Например?
evolver

evolver

18 сентября 2007 07:53 Клиенты
0
например, все сообщения для 6.2 не будут отображаться. Зайдите в админку и посмотрите на гуглмап
celsoft

celsoft

18 сентября 2007 12:51 Администраторы
0
Цитата: evolver
в данном eng переводе есть ошибки, которые приводят к неотображению текста.

архив исправлен, перекачайте, проблем больше не будет
cheiwe

cheiwe

20 сентября 2007 11:21 Клиенты
0
WMDrakon,
Цитата: WMDrakon
cheiwe,
Вы заливаете скачанную папку в /language, далее создаете еше один шаблон на английском языке.
Далее можно уже через доп.поля работать( я лично с ними какое то время работал) и по специальному URL переключаться на английскую версию и обратно.



Спасибо, но я имел ввиду немного другое.

Если я переключусь на другой язык, описание новости останется на языке по дефолту? Или можнос делать 2 описания в одной новости, кот. будут выводиться в зависимости от выбранного языка?
Может вы имели ввиду то же амое, но я не понял ответа. winked
WMDrakon

WMDrakon

22 сентября 2007 11:19 Клиенты
0
cheiwe,
Я имел ввиду тоже самое.
Дело в том, что Вы создаете доп.поля и вписываете их в английскую версию шаблона, а основные поля убераете с английской версии.
Получается такое, что если доп. поля не заполнены(а они должна быть на английском), то зайдя в английскую версию Вы ничего не увидите. А если заполнены, то увидите то, что написано в доп полях(т.е. английский текст).
infarh

infarh

4 ноября 2007 23:06 Посетители
0
Админы или кто может объясните новичку как сделать поддержку двух языков? ПОДРОБНО! Пожалуйста?

Что за дополнительные поля и как их создать? (как создать новые)


Мой опыт:

сделал два шаблона. en/ru.
Добавил новость: в краткой новости написал на руссом в подробной на английском.

в шаблоне ru в кратких новостях использую как и положено {short-story}

в шаблоне en для кратких новостей использую {full-story} что бы отобразить английский вариант текста

но нифига не получается ! потому что на английском шаблоне вместо английского текста получается тег {full-story}? а текста нет ((((
contra

contra

26 октября 2008 17:51 Клиенты
0
Дай Бог Вам Здоровья!
smitter

smitter

12 февраля 2009 22:29 Посетители
0
bully