октябрь 05 2007

Gismeteo Import 1.1 by Jam

Gismeteo Import 1.1 by Jam
Назначение: Импортирование блока погоды в шаблоны с сайта www.gismeteo.ru для любого города.

Совместимая версия движка: 6.2

Установка совсем несложная, нужно просто добавить код в index.php, как это сделать описывается в файле - install.txt. Вывести Блок Погоды можно в любом шаблоне тегом {GISMETEO}. Оформление можно редактировать на любой вкус, в одной перменной собран весь карказ HTML кода, тоесть фактически с www.gismeteo.ru берутся только сами значения, а весь HTML код хранится в переменной как шаблон.

Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом.

Комментарии

blagoy

blagoy

5 октября 2007 14:04 Посетители
0
большое спасибо!!!!!!!!
WMDrakon

WMDrakon

5 октября 2007 14:08 Клиенты
0
Спасибо, хорошо!
TUNER88

TUNER88

5 октября 2007 14:45 Клиенты
0
Зачёт, хорошая штука!!!
demzyk

demzyk

5 октября 2007 15:20 Посетители
0
Спосибо. хороший, и простой мод. fellow
bayanay

bayanay

5 октября 2007 16:07 Клиенты
0
Вообще не работает.
Заработало только тогда, когда сам перевёл скрипт в отдельный скрипт с кодами /engine/modues/code.php
А на index.php вывел:
include ROOT_DIR.'/engine/modules/code.php';
$tpl->set('{GISMETEO}', $gismeteo_result);
Исправьте!
Также картинку нужно убрать, а то когда люди сидят к примеру, без внпа, то у них не загружаются картинки.

Также после установки скрипта, сайт начал дольше грузиться.
ma3ca

ma3ca

6 октября 2007 09:49 Клиенты
0
Цитата: bayanay
Также после установки скрипта, сайт начал дольше грузиться.

Ну по другому быть и не может)) Идет определение твоего региона и запрос данных с их сервера, и сервера то не за стенкой стоят, отсюда и задержка
radimir

radimir

7 октября 2007 20:24 Посетители
0
Зачем такие хитрости?
сдирать код, переконвертировать его?
если все равно ссылка на сайт гисметео осталась :) шутка

имхо проще добавить информер с графическом виде. банально добавлением html кода в дизайн страницы.
Нет дополнительного разбора и скорость страницы не теряется.

Вот еслиб вы предложили модуль с обработкой xml информера... вот это полезная штука.
aleko

aleko

9 октября 2007 09:58 Клиенты
0
+1 по поводу последнего
M.org

M.org

9 октября 2007 22:01 Клиенты
0
Мда, прогноз только на один день? Если бы на несколько - я бы только очень рад был, сам искал такой модуль...

А если на один - то на гисметео есть еще и текстовые информеры, которые действуют аналогично.

З.Ы. если определение естположения происходит по IP - а если человек через проксю?
Sity

Sity

21 октября 2007 09:19 Посетители
0
M.org

На realmeteo.ru есть и на несколько дней.. winked
I-NET

I-NET

24 октября 2007 21:57 Посетители
0
Спасибо)
Mr 13

Mr 13

27 октября 2007 19:48 Посетители
0
Согласен с radimir.
arcada

arcada

1 ноября 2007 14:53 Клиенты
0
Отличный модуль! smile
M.org

M.org

3 ноября 2007 17:30 Клиенты
0
Для 6.3 прокатит?

Нужно импортирование погоды на несколько дней :( если кто готов доработать модуль - с меня 300 рэ :) Пишите в личку
Sergey78

Sergey78

6 ноября 2007 09:36 Клиенты
0
показывает - {GISMETEO} вместо погоды...
velsevul

velsevul

13 декабря 2007 00:22 Клиенты
0
Sergey78,

Такая же фигня, как исправить?
Сy-27

Сy-27

25 февраля 2016 10:08 Посетители
0
Если есть такое решение - или доработка для совместимости с последними версиями DLE?

хочу прикрутить на http://karel.su