Главная страница / Сторонние модули / Английский язык для DataLife Engine
апрель 23 2009

Английский язык для DataLife Engine

Дорогие друзья,

Всем кто использует в своей работе английский язык, мы предлагаем вам скачать Английский языковой пакет, который не включается в дистрибутив скрипта по умолчанию, по причине невозможности его лингвистической поддержки. Данный языковой пакет совместим с версиями скрипта 8.0 и ниже. Так как английский язык не является поддерживаемым по умолчанию, мы не можем гарантировать вам лингвистическое качество самого перевода, который предоставил нам один из пользователей скрипта.

Внимание!

Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом. Если срок вашей лицензии истек, то вы можете продлить ее в своем профиле на нашем сайте

Комментарии

  1. pahanorlando (Клиенты)

    24 апреля 2009 14:33 34 комментария
    СУПЕР! Большое спасибо celsoft! У меня два сайта на английском, уже собирался на 8ую версию сам переводить, РЕСПЕКТ!
  2. 3axBaT (Клиенты)

    24 апреля 2009 15:25 7 комментариев
    Можно сделать чтоб и на русском был и на англ. сайт?
  3. pahanorlando (Клиенты)

    25 апреля 2009 23:08 34 комментария
    да, установить так легко, но работать с этим очень сложно, я только делаю это для сайта где это просто необходимо, неохота же каждую новость на двух языках писать, да и когда один шаблон надо исправить, то и второй надо
  4. WMDrakon (Клиенты)

    30 апреля 2009 22:23 141 комментарий
    pahanorlando,
    не надо только фанатеть и видеть во всем только дела Целсофта.
    Написал же Владимир: "который предоставил нам один из пользователей скрипта".

    Ну так скажите и ему спасибо! Он явно за это ничего не получил, помог многим, а даже спасибо никто не удосуживается сказать!

    Спасибо тому, кто переводил! Хоть Вы и остались в секрете, но мы Вам благодарны!
  5. DarkRaveN (Клиенты)

    1 мая 2009 23:13 4 комментария
    Спасибо! smile
  6. pahanorlando (Клиенты)

    3 мая 2009 17:22 34 комментария
    незнаметил:)
    Спасибо большое тому кто перевел!!! winked
  7. shushu (Клиенты)

    6 мая 2009 21:02 1 комментарий
    спасибо за перевод
  8. Conquistador (Посетители)

    7 мая 2009 10:45 1 комментарий
    Спасибо за перевод.
  9. megaborgovik (Клиенты)

    9 мая 2009 12:05 9 комментариев
    Огромное спасибо ВЛАДИМИРУ !!!

    А я лично Сelsoft'у предлагаю взять в команду нашего Переводчика, и пусть один человек этим и занимается, и получает свой гонорар. А результат переводов сразу выпускать вместе с новой или обновлённой версией скрипта. Таким образом можно и до остальных языков дойти, например Немецкий.

    Сelsoft и Владимир просто должны быть вместе, на благо всех нас, и для отпора конкурентам !
  10. Hydrargyrum (Клиенты)

    13 мая 2009 06:53 6 комментариев
    Вот так новость! Как я ее пропустила?
    Большущее спасибо переводчику!!!
    love
  11. pompey (Посетители)

    11 июня 2009 02:40 2 комментария
    Спасибо очень благодарен!
  12. AllMySelf (Клиенты)

    25 июня 2009 13:19 10 комментариев
    Cпасибо, возможности скрипта существенно расширены!!!
  13. Hydrargyrum (Клиенты)

    11 августа 2009 00:53 6 комментариев
    Уважаемый переводчик, будьте так добры, переведите, пожалуйста, файлы версии 8.2!
    Заранее благодарю!!!