/ / Английский язык для DataLife Engine
апрель 23 2009

Английский язык для DataLife Engine

Дорогие друзья,

Всем кто использует в своей работе английский язык, мы предлагаем вам скачать Английский языковой пакет, который не включается в дистрибутив скрипта по умолчанию, по причине невозможности его лингвистической поддержки. Данный языковой пакет совместим с версиями скрипта 8.0 и ниже. Так как английский язык не является поддерживаемым по умолчанию, мы не можем гарантировать вам лингвистическое качество самого перевода, который предоставил нам один из пользователей скрипта.

Внимание! Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом.

Комментарии

pahanorlando

pahanorlando

24 апреля 2009 14:33 Клиенты
0
СУПЕР! Большое спасибо celsoft! У меня два сайта на английском, уже собирался на 8ую версию сам переводить, РЕСПЕКТ!
3axBaT

3axBaT

24 апреля 2009 15:25 Клиенты
0
Можно сделать чтоб и на русском был и на англ. сайт?
pahanorlando

pahanorlando

25 апреля 2009 23:08 Клиенты
0
да, установить так легко, но работать с этим очень сложно, я только делаю это для сайта где это просто необходимо, неохота же каждую новость на двух языках писать, да и когда один шаблон надо исправить, то и второй надо
WMDrakon

WMDrakon

30 апреля 2009 22:23 Клиенты
1
pahanorlando,
не надо только фанатеть и видеть во всем только дела Целсофта.
Написал же Владимир: "который предоставил нам один из пользователей скрипта".

Ну так скажите и ему спасибо! Он явно за это ничего не получил, помог многим, а даже спасибо никто не удосуживается сказать!

Спасибо тому, кто переводил! Хоть Вы и остались в секрете, но мы Вам благодарны!
DarkRaveN

DarkRaveN

1 мая 2009 23:13 Клиенты
0
Спасибо! smile
pahanorlando

pahanorlando

3 мая 2009 17:22 Клиенты
0
незнаметил:)
Спасибо большое тому кто перевел!!! winked
shushu

shushu

6 мая 2009 21:02 Клиенты
0
спасибо за перевод
Conquistador

Conquistador

7 мая 2009 10:45 Посетители
0
Спасибо за перевод.
megaborgovik

megaborgovik

9 мая 2009 12:05 Клиенты
0
Огромное спасибо ВЛАДИМИРУ !!!

А я лично Сelsoft'у предлагаю взять в команду нашего Переводчика, и пусть один человек этим и занимается, и получает свой гонорар. А результат переводов сразу выпускать вместе с новой или обновлённой версией скрипта. Таким образом можно и до остальных языков дойти, например Немецкий.

Сelsoft и Владимир просто должны быть вместе, на благо всех нас, и для отпора конкурентам !
Hydrargyrum

Hydrargyrum

13 мая 2009 06:53 Клиенты
0
Вот так новость! Как я ее пропустила?
Большущее спасибо переводчику!!!
love
pompey

pompey

11 июня 2009 02:40 Посетители
0
Спасибо очень благодарен!
AllMySelf

AllMySelf

25 июня 2009 13:19 Клиенты
0
Cпасибо, возможности скрипта существенно расширены!!!
Hydrargyrum

Hydrargyrum

11 августа 2009 00:53 Клиенты
0
Уважаемый переводчик, будьте так добры, переведите, пожалуйста, файлы версии 8.2!
Заранее благодарю!!!