Главная страница / Релизы / DataLife Engine v.8.5 UTF Edition (Beta version)
март 05 2010

DataLife Engine v.8.5 UTF Edition (Beta version)

Дорогие друзья,

Представляем вам новую линейку DataLife Engine UTF Edition. Данная версия полностью соответствует обычной версии DataLife Engine, с один лишь различием, она разработана исключительно для работы с кодировкой UTF-8. На данный момент данный релиз является Бета версией, т.к. это первый релиз в данной кодировке, поэтому предназначен исключительно для тестирования и помощи в устранении ошибок связанных с данной кодировкой. Поэтому убедительная просьба не ставьте Бета версию на рабочие сайты и проекты. Для обновления своих сайтов используйте обычную финальную версию DataLife Engine v.8.5 Final Release. Обо всех найденных ошибках при работе с данной кодировкой сообщайте пожалуйста в поддержку через обратную связь, персональным сообщением на сайте или в комментариях.

Ссылки для скачивания скрипта с открытым кодом для клиентов:

Внимание!

Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом. Если срок вашей лицензии истек, то вы можете продлить ее в своем профиле на нашем сайте

Комментарии

  1. Sevast (Посетители)

    7 марта 2010 12:50 2 комментария
    Ну наконец. Я и деньги потратил и время на то, чтоб мне весь сайт перевели на utf.
  2. AlcVitRes (Клиенты)

    7 марта 2010 14:06 11 комментариев
    Ждал, как День Рожденья, теперь
    родные ĄČĘĖĮŠŲŪŽ буквы везде
    будут отоброжаться без проблем.. love
  3. fortune7 (Посетители)

    7 марта 2010 16:44 1 комментарий
    Отлично! Давно ждем! утф позволит без особых правок пользовать для сайтов, где помимо кирилических символов используются спец символы, например для казахского и киргизского языков и т.д. Здорово! Спасибо!
  4. NtX (Посетители)

    8 марта 2010 14:50 3 комментария
    Давно пора smile
    Респект создателям!
  5. Sanya Pro (Посетители)

    8 марта 2010 19:59 2 комментария
    celsoft какие преимущества кодировки UTF-8 перед кодировкой windows-1251..?
    Заранее спасибо за ответ.
  6. Morfik (Клиенты)

    8 марта 2010 23:13 14 комментариев
    Круто очень ждал :)
  7. freeswap (Клиенты)

    9 марта 2010 00:29 12 комментариев
    Ну наконец-то, дождались :) Огромное спасибо.

    какие преимущества кодировки UTF-8 перед кодировкой windows-1251..?
    Заранее спасибо за ответ.


    Для тех кто в танке, есть много статей про неоспоримые преимущества UTF-8, например: http://webmastak.com/article.aspx?id=300
  8. artsurgeon (Клиенты)

    9 марта 2010 13:27 2 комментария
    Первая цепочка багов. Не добавляет аватарки, аплоадит файл с цифрой вместо фото_цифра , при добавлении опроса в новость жалуется что нет значения по умолчанию одного поля таблицы , при замене боля д допуском нулевых значений исправляется

    и вообще при изменени даных профиля после сохранения чистый лист, без каких либо ошибок ни в логе апача ни где бы то не было
  9. Pentaru (Клиенты)

    9 марта 2010 15:18 21 комментарий
    Все работает на ура! Спасибо большое! А в дальнейшем будет сделан своего вида конвектор в UTF8 версию?
  10. artsurgeon (Клиенты)

    9 марта 2010 16:06 2 комментария
    На другом сервере сработало изменение профиля. А на чистом апаче 2.2 с пхп 5.2 на винде отказывается сохранать профиль хотя при установке движка все параметры были зелеными
  11. Shader (Посетители)

    10 марта 2010 08:09 3 комментария
    Это именно то, чего не хватало, чтобы перевести корпоративный сайт на DLE (требуется идеальная поддержка многоязычности и UTF-8). Буду тестировать, спасибо.
  12. blaga (Посетители)

    11 марта 2010 03:15 2 комментария
    Отлично! Качаю! Спасибо!
  13. aleksey198080 (Клиенты)

    11 марта 2010 16:39 14 комментариев
    Спасибо, ждем релиза!!!
  14. BashqortBure (Посетители)

    11 марта 2010 18:45 1 комментарий
    Добрый вечер!
    Купил движок, активировал, сайт http://tugantel.ru
    Обнаружил один глюк. Не показывается новость полностью, нажимаю "Читать дальше" ... выводится ошибка 404 - ресурс не найден ...

    Рахмет за UTF-релиз smile , делаю локализацию на башкирском языке ...
  15. celsoft (Администраторы)

    11 марта 2010 20:56 4 033 комментария
    Цитата: BashqortBure
    Обнаружил один глюк. Не показывается новость полностью, нажимаю "Читать дальше" ... выводится ошибка 404 - ресурс не найден ...

    файл .htaccess в корне сайта неоригинальный, либо на сервере отсутствует поддержка mod_rewrite
  16. Medik18 (Клиенты)

    15 марта 2010 14:06 22 комментария
    Можно ли в этой версии сделать так, что бы ЧПУ показывал русские буквы?
  17. celsoft (Администраторы)

    15 марта 2010 15:33 4 033 комментария
    Цитата: Medik18
    Можно ли в этой версии сделать так, что бы ЧПУ показывал русские буквы?

    Кирилица в URL, запрещена стандартами URL http://ru.wikipedia.org/wiki/URL#.D0.9A.D0...D0.B8.D0.B5_URL