октябрь 05 2007

Gismeteo Import 1.1 by Jam

Gismeteo Import 1.1 by Jam
Назначение: Импортирование блока погоды в шаблоны с сайта www.gismeteo.ru для любого города.

Совместимая версия движка: 6.2

Установка совсем несложная, нужно просто добавить код в index.php, как это сделать описывается в файле - install.txt. Вывести Блок Погоды можно в любом шаблоне тегом {GISMETEO}. Оформление можно редактировать на любой вкус, в одной перменной собран весь карказ HTML кода, тоесть фактически с www.gismeteo.ru берутся только сами значения, а весь HTML код хранится в переменной как шаблон.

Внимание!

Просмотр данной информации доступен только пользователям имеющим действующую лицензию на скрипт. Если вы уже приобретали скрипт, то вам необходимо зайти на сайт под своим клиентским аккаунтом. Если срок вашей лицензии истек, то вы можете продлить ее в своем профиле на нашем сайте

Комментарии

  1. blagoy (Клиенты)

    5 октября 2007 14:04 42 комментария
    большое спасибо!!!!!!!!
  2. WMDrakon (Клиенты)

    5 октября 2007 14:08 141 комментарий
    Спасибо, хорошо!
  3. TUNER88 (Клиенты)

    5 октября 2007 14:45 33 комментария
    Зачёт, хорошая штука!!!
  4. demzyk (Посетители)

    5 октября 2007 15:20 30 комментариев
    Спосибо. хороший, и простой мод. fellow
  5. bayanay (Клиенты)

    5 октября 2007 16:07 2 комментария
    Вообще не работает.
    Заработало только тогда, когда сам перевёл скрипт в отдельный скрипт с кодами /engine/modues/code.php
    А на index.php вывел:
    include ROOT_DIR.'/engine/modules/code.php';
    $tpl->set('{GISMETEO}', $gismeteo_result);
    Исправьте!
    Также картинку нужно убрать, а то когда люди сидят к примеру, без внпа, то у них не загружаются картинки.

    Также после установки скрипта, сайт начал дольше грузиться.
  6. ma3ca (Клиенты)

    6 октября 2007 09:49 7 комментариев
    Цитата: bayanay
    Также после установки скрипта, сайт начал дольше грузиться.

    Ну по другому быть и не может)) Идет определение твоего региона и запрос данных с их сервера, и сервера то не за стенкой стоят, отсюда и задержка
  7. radimir (Посетители)

    7 октября 2007 20:24 6 комментариев
    Зачем такие хитрости?
    сдирать код, переконвертировать его?
    если все равно ссылка на сайт гисметео осталась :) шутка

    имхо проще добавить информер с графическом виде. банально добавлением html кода в дизайн страницы.
    Нет дополнительного разбора и скорость страницы не теряется.

    Вот еслиб вы предложили модуль с обработкой xml информера... вот это полезная штука.
  8. aleko (Клиенты)

    9 октября 2007 09:58 8 комментариев
    +1 по поводу последнего
  9. M.org (Клиенты)

    9 октября 2007 22:01 12 комментариев
    Мда, прогноз только на один день? Если бы на несколько - я бы только очень рад был, сам искал такой модуль...

    А если на один - то на гисметео есть еще и текстовые информеры, которые действуют аналогично.

    З.Ы. если определение естположения происходит по IP - а если человек через проксю?
  10. Sity (Посетители)

    21 октября 2007 09:19 20 комментариев
    M.org

    На realmeteo.ru есть и на несколько дней.. winked
  11. I-NET (Посетители)

    24 октября 2007 21:57 8 комментариев
    Спасибо)
  12. Mr 13 (Посетители)

    27 октября 2007 19:48 97 комментариев
    Согласен с radimir.
  13. arcada (Клиенты)

    1 ноября 2007 14:53 2 комментария
    Отличный модуль! smile
  14. M.org (Клиенты)

    3 ноября 2007 17:30 12 комментариев
    Для 6.3 прокатит?

    Нужно импортирование погоды на несколько дней :( если кто готов доработать модуль - с меня 300 рэ :) Пишите в личку
  15. Sergey78 (Клиенты)

    6 ноября 2007 09:36 17 комментариев
    показывает - {GISMETEO} вместо погоды...
  16. velsevul (Клиенты)

    13 декабря 2007 00:22 3 комментария
    Sergey78,

    Такая же фигня, как исправить?
  17. Сy-27 (Клиенты)

    25 февраля 2016 10:08 6 комментариев
    Если есть такое решение - или доработка для совместимости с последними версиями DLE?

    хочу прикрутить на http://karel.su