/ / Примеры плееров используемых скриптом для воспроизведения видео или аудио
январь 30 2008

Примеры плееров используемых скриптом для воспроизведения видео или аудио

Пример плеера для воспроизведения файлов в формате MP3 [аudio=http://site.ru/music.mp3]:

Пример плеера для воспроизведения видео файлов в формате FLV [videо=http://site.ru/video.flv]:

Пример плеера для воспроизведения видео файлов в формате MP4 [videо=http://site.ru/video.mp4]:

Пример плеера для воспроизведения видео с сайта youtube.com [mediа=http://www.youtube.com/watch?v=YgX_nNu1kCY]:

Пример плеера для воспроизведения видео с сайта vimeo.com [mediа=http://vimeo.com/19965670/]:

Комментарии

eRED

eRED

30 января 2008 14:18 Клиенты
5
полезные штуки :)
exet

exet

30 января 2008 14:20 Клиенты
0
Это уже встроено в 6.5 стандартно?
alarmmotors

alarmmotors

30 января 2008 14:32 Клиенты
0
на 6,5 не работает :(
тока что проверил
или я не правильно подставил указанный тег?
celsoft

celsoft

30 января 2008 15:02 Администраторы
0
Ошибочно опубликовал новость на главной раньше пресс релиза 6.7 smile

Читайте пресс релиз
sheff

sheff

30 января 2008 15:09 Посетители
1
блин..это круто!

плеер тоже входит в дистрибутив?
WMDrakon

WMDrakon

30 января 2008 15:27 Клиенты
0
Супер! Спасибо!
sergeant Raven

sergeant Raven

30 января 2008 16:03 Клиенты
0
спасибо, очень пригодится...
kosen

kosen

30 января 2008 16:08 Клиенты
0
Вот это порадовало!
Я тока прикрутил плеер для произрывания mp3 похожим образом... А теперь это будет по-умолчанию...
Супер!
MergeLight

MergeLight

30 января 2008 18:26 Клиенты
2
А можно будет изменить внешний вид плеера? Исходний Flash будет?
pahanorlando

pahanorlando

6 февраля 2008 15:45 Клиенты
1
а я так подумал, было бы классно если в будущас дле версиях флешь плэер будет выглядить со стилем windows media player 11
Kaiser

Kaiser

8 февраля 2008 15:08 Посетители
0
Неплохо! fellow
VecH

VecH

10 февраля 2008 20:36 Клиенты
1
огромная просьба положить исходник проигрывателей в дистриб, что бы не ломать общий дизайн сайта
celsoft

celsoft

10 февраля 2008 22:20 Администраторы
1
Цитата: VecH
огромная просьба положить исходник проигрывателей в дистриб, что бы не ломать общий дизайн сайта

Исходники прилично весят, и чтобы не утяжелять существенно дистрибутив то они не будут включены в дистрибутив, но при желании можно выложить исходники отдельно для скачивания.
kosen

kosen

11 февраля 2008 16:15 Клиенты
0
celsoft,
Имеется вопрос - новый проигрыватель позволит проигрывать видео с Ютуба?
DDfans

DDfans

11 февраля 2008 21:11 Клиенты
0
Хотелось бы исходник всеже иметь отдельно, не всем ведь красно-голубые кнопки подойдут :(
В любом случае спасибо за новую, очень удобную, функцию!
mikkey

mikkey

12 февраля 2008 08:01 Посетители
0
Да, исходники 100% нужны, а так супер smile
vigaros

vigaros

12 февраля 2008 23:45 Посетители
0
А я что-то не понял. Путь до файла будет виден в коде ? Если да. То это фигня. А если нет. То Это зер гуд ) Поясните пожалуйста.
MergeLight

MergeLight

15 февраля 2008 11:23 Клиенты
0
Да, мне тоже нужны исходники плееров... Дефолтные как попугаи, совсем не в тему...
tutpiseknet

tutpiseknet

16 февраля 2008 23:52 Клиенты
0
+1 дайте исходники или возможность менять вид плеера. в файрфоксе еще на полный экран не разворачивается :(
3JIO

3JIO

24 февраля 2008 03:30 Клиенты
0
а можно поподробнее как вставлять музыку
gyperon

gyperon

24 февраля 2008 12:43 Клиенты
0
вот чего я долго ждал так это вставки видео
наконец то хоть так
хотелось бы чтоб была возможность закачки видео на фтп - пользователями
аврора

аврора

16 апреля 2008 18:49 Клиенты
0
я считаю что абсолютно бесполезное внедрение к томуже еще сырого плеера.
проигрывание видео, аудио, флеш и прочих файлов в легкую, самостоятельно реализуется на уровне шаблона...
подобных плееров множество и этот не самый лучший.
boxsterino

boxsterino

21 июня 2008 13:27 Посетители
0
Классненько =)
slade

slade

28 июня 2008 19:42 Клиенты
0
DivX плеер - просто конфетка... суперский...
Fillosoff

Fillosoff

1 октября 2008 13:37 Клиенты
0
А кнопки "остановить" на флэшплеере нет чтоли?
cool4ik

cool4ik

2 октября 2008 06:36 Посетители
1
Былобы неплохо реализовать в флеш плеере включение ролика с любого места, с середины и т.д. типо как на "яндексе" или "вконтакте". Аргументируя тем что большие файлы (фильмы например) иногда при глюке интернет соединения останавливаються посередине и т.д а при востановлении просмотра идут с начала.
Pacifik

Pacifik

14 октября 2008 11:54 Клиенты
0
Рулит fellow
waldone

waldone

16 декабря 2008 19:32 Клиенты
0
отличный плеер.но он у меня в одном шаблоне не хочет отображаться, в дефаулт бес проблем.никто не знает вчём проблема?

и ещё вопрос.он плейлисты поддерживает?
marinad

marinad

24 декабря 2008 02:56 Клиенты
0
Скажите где убрать в каком файле надпись та что в правом верхнем углу ? DataLife Engine
celsoft

celsoft