/ / Встречай осень с DLE – получай подарки
сентябрь 01 2016

Встречай осень с DLE – получай подарки

Лето, как всегда пролетело незаметно. Вот-вот уже прольются первые осенние ливни, а с деревьев начнут опадать листья. Казалось бы, самое время укутаться в теплый плед, поставить негромкую музыку или любимый сериал и раствориться в прохладной, тягучей осенней депрессии...

Не дождетесь!

Ведь этой осенью, мы впервые проводим розыгрыш призов среди наших дорогих клиентов. Среди всех, кто приобрел лицензию (базовую или расширенную) или оформил продление DLE c 1 сентября по 31 октября случайным образом будет выбрано 10 счастливчиков. Первые трое получат один из ценных призов, а оставшимся 7 достанется по дополнительной расширенной лицензии DLE.

Главные призы:

1 место
Смартфон Samsung SM-G920F Galaxy S6 32 GB, Shiny Platinum

Встречай осень с DLE – получай подарки

  • ОС Android
  • 16 мегапиксельная камера
  • Емкостный мультитач экран 5.1 дюйма с разрешением в 2560x1440 пикселей
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • аккумулятор на 2550 мА⋅ч
Стильный, тонкий, острый как бритва. Восьми-ядерный процессор, 32 гигабайта памяти на борту, великолепная сверхчувствительна камера и защита от промокания.

2 место
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T713 Black


  • ОС Android
  • 8-мегапиксельная камера
  • 8-дюймовый дисплей с разрешением в 2048x1536 пикселей
  • 8-ядерный процессор (1,9 ГГц)
  • Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС
Мощный легкий планшет, воплощающий в себе идеальное сочетание эргономичного дизайна и высокой производительности. Соотношение сторон экрана 4:3 в дополнении с обложкой клавиатурой превращает его в великолепное компактное устройство для чтения и Интернет-серфинга в любых окружающих условиях.

3 место
Клавиатура Zalman ZM-K400G


Приятная, ненавязчивая подсветка клавиш, революционная плавная механика сделает разработку вашего сайта на DLE еще удобнее.

4 - 10 место
Дополнительная бесплатная расширенная лицензия на DataLife Engine.

В розыгрыше призов участвует каждая новая купленная или продленная старая лицензия. Таким образом, приобретая две и более лицензий (или продлевая текущие лицензии) ваши шансы на победу растут геометрически.

Подведение итогов розыгрыша – 1 ноября 2016 года.

Успешных проектов и хорошего настроения!

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

webair

webair

1 сентября 2016 12:10 Посетители
5
Интересна новость. Я не очень верю в такие мероприятия, но вам доверяю blush
Скорее всего, приму участие
celsoft

celsoft

1 сентября 2016 13:07 Администраторы
14
Цитата: webair
Я не очень верю в такие мероприятия, но вам доверяю

Честный розыгрыш гарантирован. Призы уже закуплены и ждут победителей smirk Удачи всем принявшим участие smiley
Dead Master

Dead Master

2 сентября 2016 21:12 Посетители
3
Среди всех, кто приобрел лицензию (базовую или расширенную)

если я купил расширенную лицензию 10.01.2016 г
попадаю я в розыгрыш?
celsoft

celsoft

3 сентября 2016 08:11 Администраторы
4
Цитата: Dead Master
если я купил расширенную лицензию 10.01.2016 г
попадаю я в розыгрыш?

К сожалению нет. В розыгрыше участвую все купил новую лицензию, или продлил старую в период с c 1 сентября по 31 октября 2016. А вот если вы продлите свою лицензию, то автоматически также будете участвовать в розыгрыше призов.
GLuRE

GLuRE

5 сентября 2016 16:55 Клиенты
4
Отлично, жду новенький телефон smiling_imp
serhii

serhii

6 сентября 2016 11:19 Посетители
2
ужас я купил лицензию 31.08.2016 и смысла продлевать пока нету и не попадаю может сделаете исключение? :)
celsoft

celsoft

6 сентября 2016 11:25 Администраторы
1
Цитата: serhii
ужас я купил лицензию 31.08.2016 и смысла продлевать пока нету и не попадаю может сделаете исключение? :)

Розыгрыш автоматический. Внести изменения в платежи нельзя, поэтому исключений тут к сожалению быть не может.
RastaMan69

RastaMan69

6 сентября 2016 11:37 Клиенты
3
Продлил! я победю stuck_out_tongue_winking_eye
serhii

serhii

6 сентября 2016 14:03 Посетители
0
бред я розстроился :)
best_reader

best_reader

6 сентября 2016 14:58 Посетители
0
К сожалению я тоже не попадаю. Хотя, интересно, если я продлевал в июле и сейчас продлю, то куда уйдут деньги за первое продление? Или там просто ещё год добавляется?
SWAT

SWAT

6 сентября 2016 15:41 Клиенты
0
Отличная новость и повод поддержать разработчика. Обязательно рассмотрю возможность приобрести доп лицензию, не смотря на бессрочность текущей.
sheckler

sheckler

6 сентября 2016 16:26 Клиенты
0
Как раз решился купить лицензию))) Спасибо! Будем следить, хотя честно говоря сколько даже просто так делал "репосты" и тд, никогда даже намека на мелкий приз не было expressionless
promitey 68 (tmb)

promitey 68 (tmb)

6 сентября 2016 16:32 Клиенты
0
Срок окончания: 04.12.2016 18:06 ( Продлить лицензию ) Даже не знаю продлевать

охота Samsung Galaxy S4 9505 16GB сменит на него Samsung SM-G920F Galaxy S6 32 GB, Shiny Platinum
legallaz

legallaz

6 сентября 2016 18:09 Клиенты
0
Было бы очень круто!!!)
Я бы хотел свой флай сменить, кнопочный))
Да хотя бы дополнительную лицензию получить, тоже круто)
prav100

prav100

6 сентября 2016 23:11 Клиенты
1
Прикольно
celsoft

celsoft

7 сентября 2016 10:13 Администраторы
0
Цитата: best_reader
Хотя, интересно, если я продлевал в июле и сейчас продлю, то куда уйдут деньги за первое продление? Или там просто ещё год добавляется?

Первое продление никуда не пропадет. Вам добавиться еще один год к текущему сроку окончания лицензии.
mpsorokin

mpsorokin

7 сентября 2016 19:24 Клиенты
1
Лучше бы скидки на покупки сделали, как перед новым годом, 1+1 = 1
MozgFx

MozgFx

15 сентября 2016 16:26 Клиенты
0
Продлил. Ждем результат.
А можно будет "Доп. лицензию" заменить на продление уже существующего домена?
celsoft

celsoft

16 сентября 2016 05:20 Администраторы
3
Цитата: MozgFx
А можно будет "Доп. лицензию" заменить на продление уже существующего домена?

Мы не рассматривали такой вариант, но если пользователь попросит думаю что можно. Не вижу препятствий для этого.
Korew

Korew

27 сентября 2016 15:52 Клиенты
0
Цитата: celsoft
Мы не рассматривали такой вариант, но если пользователь попросит думаю что можно. Не вижу препятствий для этого.

Это хорошо, будет приятно выиграть еще продление на год :)
radrigo

radrigo

5 октября 2016 15:01 Клиенты
1
Цитата: celsoft
Цитата: MozgFx
А можно будет "Доп. лицензию" заменить на продление уже существующего домена?

Мы не рассматривали такой вариант, но если пользователь попросит думаю что можно. Не вижу препятствий для этого.

Было бы не плохо, т.к. новая лицензия, в данный момент, мне ненужна.
promitey 68 (tmb)

promitey 68 (tmb)

9 октября 2016 14:30 Клиенты
0
все я решил продлить
gargzdai

gargzdai

12 октября 2016 00:42 Клиенты
0
Купил! Надеюсь розыгрыш будет настоящим и мне подарят телефон. :D
kris_55

kris_55

14 октября 2016 09:32 Клиенты
0
Ух ты здорово, хочу выиграть))) relaxed
promitey 68 (tmb)

promitey 68 (tmb)

16 октября 2016 23:39 Клиенты
0
я жду мобилку
Ravellify

Ravellify

18 октября 2016 08:12 Клиенты
0
Приобрел, спасибо за акцию:)
OldBoy

OldBoy

21 октября 2016 22:50 Клиенты
1
о! это я удачно продлил в сентябре 2 лицензии ;)
ermash

ermash

22 октября 2016 07:31 Клиенты
1
Обновились! Ждем 1 ноября smile
sokolokaa

sokolokaa

22 октября 2016 12:02 Посетители
0
А сколько участников на данный момент?
celsoft

celsoft

23 октября 2016 11:24 Администраторы
0
Цитата: sokolokaa
А сколько участников на данный момент?

Эта информация не разглашается.