Главная страница / Информация / Встречай осень с DLE – получай подарки
сентябрь 01 2016

Встречай осень с DLE – получай подарки

celsoft 1 сентября 2016 Информация 10 962
Лето, как всегда пролетело незаметно. Вот-вот уже прольются первые осенние ливни, а с деревьев начнут опадать листья. Казалось бы, самое время укутаться в теплый плед, поставить негромкую музыку или любимый сериал и раствориться в прохладной, тягучей осенней депрессии...

Не дождетесь!

Ведь этой осенью, мы впервые проводим розыгрыш призов среди наших дорогих клиентов. Среди всех, кто приобрел лицензию (базовую или расширенную) или оформил продление DLE c 1 сентября по 31 октября случайным образом будет выбрано 10 счастливчиков. Первые трое получат один из ценных призов, а оставшимся 7 достанется по дополнительной расширенной лицензии DLE.

Главные призы:

1 место
Смартфон Samsung SM-G920F Galaxy S6 32 GB, Shiny Platinum

Встречай осень с DLE – получай подарки

  • ОС Android
  • 16 мегапиксельная камера
  • Емкостный мультитач экран 5.1 дюйма с разрешением в 2560x1440 пикселей
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • аккумулятор на 2550 мА⋅ч
Стильный, тонкий, острый как бритва. Восьми-ядерный процессор, 32 гигабайта памяти на борту, великолепная сверхчувствительна камера и защита от промокания.

2 место
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T713 Black


  • ОС Android
  • 8-мегапиксельная камера
  • 8-дюймовый дисплей с разрешением в 2048x1536 пикселей
  • 8-ядерный процессор (1,9 ГГц)
  • Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС
Мощный легкий планшет, воплощающий в себе идеальное сочетание эргономичного дизайна и высокой производительности. Соотношение сторон экрана 4:3 в дополнении с обложкой клавиатурой превращает его в великолепное компактное устройство для чтения и Интернет-серфинга в любых окружающих условиях.

3 место
Клавиатура Zalman ZM-K400G


Приятная, ненавязчивая подсветка клавиш, революционная плавная механика сделает разработку вашего сайта на DLE еще удобнее.

4 - 10 место
Дополнительная бесплатная расширенная лицензия на DataLife Engine.

В розыгрыше призов участвует каждая новая купленная или продленная старая лицензия. Таким образом, приобретая две и более лицензий (или продлевая текущие лицензии) ваши шансы на победу растут геометрически.

Подведение итогов розыгрыша – 1 ноября 2016 года.

Успешных проектов и хорошего настроения!

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

  1. webair (Посетители)

    1 сентября 2016 12:10 22 комментария
    Интересна новость. Я не очень верю в такие мероприятия, но вам доверяю blush
    Скорее всего, приму участие
  2. celsoft (Администраторы)

    1 сентября 2016 13:07 4 031 комментарий
    Цитата: webair
    Я не очень верю в такие мероприятия, но вам доверяю

    Честный розыгрыш гарантирован. Призы уже закуплены и ждут победителей smirk Удачи всем принявшим участие smiley
  3. Dead Master (Посетители)

    2 сентября 2016 21:12 4 комментария
    Среди всех, кто приобрел лицензию (базовую или расширенную)

    если я купил расширенную лицензию 10.01.2016 г
    попадаю я в розыгрыш?
  4. celsoft (Администраторы)

    3 сентября 2016 08:11 4 031 комментарий
    Цитата: Dead Master
    если я купил расширенную лицензию 10.01.2016 г
    попадаю я в розыгрыш?

    К сожалению нет. В розыгрыше участвую все купил новую лицензию, или продлил старую в период с c 1 сентября по 31 октября 2016. А вот если вы продлите свою лицензию, то автоматически также будете участвовать в розыгрыше призов.
  5. GLuRE (Посетители)

    5 сентября 2016 16:55 6 комментариев
    Отлично, жду новенький телефон smiling_imp
  6. serhii (Посетители)

    6 сентября 2016 11:19 2 комментария
    ужас я купил лицензию 31.08.2016 и смысла продлевать пока нету и не попадаю может сделаете исключение? :)
  7. celsoft (Администраторы)

    6 сентября 2016 11:25 4 031 комментарий
    Цитата: serhii
    ужас я купил лицензию 31.08.2016 и смысла продлевать пока нету и не попадаю может сделаете исключение? :)

    Розыгрыш автоматический. Внести изменения в платежи нельзя, поэтому исключений тут к сожалению быть не может.
  8. RastaMan69 (Посетители)

    6 сентября 2016 11:37 13 комментариев
    Продлил! я победю stuck_out_tongue_winking_eye
  9. serhii (Посетители)

    6 сентября 2016 14:03 2 комментария
    бред я розстроился :)
  10. best_reader (Посетители)

    6 сентября 2016 14:58 4 комментария
    К сожалению я тоже не попадаю. Хотя, интересно, если я продлевал в июле и сейчас продлю, то куда уйдут деньги за первое продление? Или там просто ещё год добавляется?
  11. SWAT (Клиенты)

    6 сентября 2016 15:41 9 комментариев
    Отличная новость и повод поддержать разработчика. Обязательно рассмотрю возможность приобрести доп лицензию, не смотря на бессрочность текущей.
  12. sheckler (Клиенты)

    6 сентября 2016 16:26 22 комментария
    Как раз решился купить лицензию))) Спасибо! Будем следить, хотя честно говоря сколько даже просто так делал "репосты" и тд, никогда даже намека на мелкий приз не было expressionless
  13. promitey 68 (tmb) (Посетители)

    6 сентября 2016 16:32 7 комментариев
    Срок окончания: 04.12.2016 18:06 ( Продлить лицензию ) Даже не знаю продлевать

    охота Samsung Galaxy S4 9505 16GB сменит на него Samsung SM-G920F Galaxy S6 32 GB, Shiny Platinum
  14. legallaz (Посетители)

    6 сентября 2016 18:09 2 комментария
    Было бы очень круто!!!)
    Я бы хотел свой флай сменить, кнопочный))
    Да хотя бы дополнительную лицензию получить, тоже круто)
  15. prav100 (Посетители)

    6 сентября 2016 23:11 1 комментарий
    Прикольно
  16. celsoft (Администраторы)

    7 сентября 2016 10:13 4 031 комментарий
    Цитата: best_reader
    Хотя, интересно, если я продлевал в июле и сейчас продлю, то куда уйдут деньги за первое продление? Или там просто ещё год добавляется?

    Первое продление никуда не пропадет. Вам добавиться еще один год к текущему сроку окончания лицензии.
  17. mpsorokin (Посетители)

    7 сентября 2016 19:24 2 комментария
    Лучше бы скидки на покупки сделали, как перед новым годом, 1+1 = 1
  18. MozgFx (Клиенты)

    15 сентября 2016 16:26 2 комментария
    Продлил. Ждем результат.
    А можно будет "Доп. лицензию" заменить на продление уже существующего домена?
  19. celsoft (Администраторы)

    16 сентября 2016 05:20 4 031 комментарий
    Цитата: MozgFx
    А можно будет "Доп. лицензию" заменить на продление уже существующего домена?

    Мы не рассматривали такой вариант, но если пользователь попросит думаю что можно. Не вижу препятствий для этого.
  20. Korew (Посетители)

    27 сентября 2016 15:52 1 комментарий
    Цитата: celsoft
    Мы не рассматривали такой вариант, но если пользователь попросит думаю что можно. Не вижу препятствий для этого.

    Это хорошо, будет приятно выиграть еще продление на год :)
  21. radrigo (Клиенты)

    5 октября 2016 15:01 150 комментариев
    Цитата: celsoft
    Цитата: MozgFx
    А можно будет "Доп. лицензию" заменить на продление уже существующего домена?

    Мы не рассматривали такой вариант, но если пользователь попросит думаю что можно. Не вижу препятствий для этого.

    Было бы не плохо, т.к. новая лицензия, в данный момент, мне ненужна.
  22. promitey 68 (tmb) (Посетители)

    9 октября 2016 14:30 7 комментариев
    все я решил продлить
  23. gargzdai (Посетители)

    12 октября 2016 00:42 2 комментария
    Купил! Надеюсь розыгрыш будет настоящим и мне подарят телефон. :D
  24. kris_55 (Клиенты)

    14 октября 2016 09:32 1 комментарий
    Ух ты здорово, хочу выиграть))) relaxed
  25. promitey 68 (tmb) (Посетители)

    16 октября 2016 23:39 7 комментариев
    я жду мобилку
  26. Ravellify (Посетители)

    18 октября 2016 08:12 2 комментария
    Приобрел, спасибо за акцию:)
  27. OldBoy (Клиенты)

    21 октября 2016 22:50 22 комментария
    о! это я удачно продлил в сентябре 2 лицензии ;)
  28. ermash (Посетители)

    22 октября 2016 07:31 1 комментарий
    Обновились! Ждем 1 ноября smile
  29. sokolokaa (Посетители)

    22 октября 2016 12:02 44 комментария
    А сколько участников на данный момент?
  30. celsoft (Администраторы)

    23 октября 2016 11:24 4 031 комментарий
    Цитата: sokolokaa
    А сколько участников на данный момент?

    Эта информация не разглашается.