Главная страница / Информация / Встречай осень с DLE – получай подарки
сентябрь 01 2016

Встречай осень с DLE – получай подарки

celsoft 1 сентября 2016 Информация 10 965
Лето, как всегда пролетело незаметно. Вот-вот уже прольются первые осенние ливни, а с деревьев начнут опадать листья. Казалось бы, самое время укутаться в теплый плед, поставить негромкую музыку или любимый сериал и раствориться в прохладной, тягучей осенней депрессии...

Не дождетесь!

Ведь этой осенью, мы впервые проводим розыгрыш призов среди наших дорогих клиентов. Среди всех, кто приобрел лицензию (базовую или расширенную) или оформил продление DLE c 1 сентября по 31 октября случайным образом будет выбрано 10 счастливчиков. Первые трое получат один из ценных призов, а оставшимся 7 достанется по дополнительной расширенной лицензии DLE.

Главные призы:

1 место
Смартфон Samsung SM-G920F Galaxy S6 32 GB, Shiny Platinum

Встречай осень с DLE – получай подарки

  • ОС Android
  • 16 мегапиксельная камера
  • Емкостный мультитач экран 5.1 дюйма с разрешением в 2560x1440 пикселей
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • аккумулятор на 2550 мА⋅ч
Стильный, тонкий, острый как бритва. Восьми-ядерный процессор, 32 гигабайта памяти на борту, великолепная сверхчувствительна камера и защита от промокания.

2 место
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T713 Black


  • ОС Android
  • 8-мегапиксельная камера
  • 8-дюймовый дисплей с разрешением в 2048x1536 пикселей
  • 8-ядерный процессор (1,9 ГГц)
  • Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС
Мощный легкий планшет, воплощающий в себе идеальное сочетание эргономичного дизайна и высокой производительности. Соотношение сторон экрана 4:3 в дополнении с обложкой клавиатурой превращает его в великолепное компактное устройство для чтения и Интернет-серфинга в любых окружающих условиях.

3 место
Клавиатура Zalman ZM-K400G


Приятная, ненавязчивая подсветка клавиш, революционная плавная механика сделает разработку вашего сайта на DLE еще удобнее.

4 - 10 место
Дополнительная бесплатная расширенная лицензия на DataLife Engine.

В розыгрыше призов участвует каждая новая купленная или продленная старая лицензия. Таким образом, приобретая две и более лицензий (или продлевая текущие лицензии) ваши шансы на победу растут геометрически.

Подведение итогов розыгрыша – 1 ноября 2016 года.

Успешных проектов и хорошего настроения!

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

  1. vetuev (Посетители)

    27 октября 2016 18:15 2 комментария
    Ух, вот новость хорошая, как раз решил обновиться с 10.6.
  2. DeN92 (Клиенты)

    28 октября 2016 15:46 1 комментарий
    Всем привет.

    Успел sweat_smile Продлил сегодня лицензию.
    Очень рад участвовать в конкурсе.

    Спасибо за DLE grinning
  3. apokich (Клиенты)

    30 октября 2016 18:39 10 комментариев
    Купил, проверимс blush
  4. kantent (Посетители)

    30 октября 2016 21:42 2 комментария
    Удачно успел в рамки проведения акции и розыгрыша призов!
    Удачи всем, кто прикупился и обновился в этот период.
    Да прибудет с нами сила рандома:)
  5. apokich (Клиенты)

    30 октября 2016 21:55 10 комментариев
    А если я купил линцензию, но на домен еще не прикрутил ее, я тоже участвую?)
  6. celsoft (Администраторы)

    31 октября 2016 08:09 4 033 комментария
    Цитата: apokich
    А если я купил линцензию, но на домен еще не прикрутил ее, я тоже участвую?)

    Конечно участвуете. Главное это приобретение в данный период, а активировали или нет лицензию, никакой роли уже не играет.
  7. apokich (Клиенты)

    1 ноября 2016 08:24 10 комментариев
    А запись или трансляция розыгрыша будет?
  8. celsoft (Администраторы)

    1 ноября 2016 08:33 4 033 комментария
    Цитата: apokich
    А запись или трансляция розыгрыша будет?

    Нет. Будут опубликованы результаты. Мы сейчас как раз готовимся провести розыгрыш, после того как он будет проведен, мы отправим победителям первых трех физических призов, соответствующее уведомление с просьбой прислать свои контактные данные. После того как получим их, мы опубликуем соответствующую публикацию, где представим победителей главных призов. Мы же ведь обладаем только вашими логинами, но не хочется просто опубликовать список логинов, тех. кто выиграл данные призы.
  9. apokich (Клиенты)

    1 ноября 2016 11:38 10 комментариев
    Розыгрыш уже был?
  10. celsoft (Администраторы)

    1 ноября 2016 12:41 4 033 комментария
    Да был smiley Победители нам уже известны, но только их логины, кто они и откуда мы пока не знаем. Все победителям мы отправили на e-mail соответствующие уведомления. Как только они представятся, мы опубликуем отдельную на сайте новость с результатами розыгрыша, кто выиграл и откуда он. Потому как не хочется просто перечислить логины в поздравлении их, а представить публике победителей.
  11. apokich (Клиенты)

    1 ноября 2016 12:52 10 комментариев
    А тем кто выиграл продление, уже тоже сообщили?
  12. celsoft (Администраторы)

    1 ноября 2016 12:58 4 033 комментария
    Цитата: apokich
    А тем кто выиграл продление, уже тоже сообщили?

    Всем сообщили.
  13. Concept (Посетители)

    1 ноября 2016 13:57 1 комментарий
    Выиграл дополнительную лицензию. Кроме того, она была действительно нужна для еще одного проекта. Благодарю! Иван / Санкт-Петербург
  14. apokich (Клиенты)

    1 ноября 2016 14:02 10 комментариев
    Ничего не выиграл, ну и похрен, зато есть лицензия! smile
  15. sheckler (Клиенты)

    1 ноября 2016 14:03 22 комментария
    Ничего не выиграл unamused

    В целом и не рассчитывал, т.к. в подобных конкурсах никогда и не выигрывал. Ничего нового)
  16. apokich (Клиенты)

    1 ноября 2016 14:15 10 комментариев
    все куплено! satisfied
  17. x-streamal (Посетители)

    1 ноября 2016 14:31 11 комментариев
    Ура, я выиграл, 2-е место! Честно говоря никогда в такие конкурсы особо не верил) Видимо знак!) Спасибо еще раз, осталось только дождаться подарочка!
  18. kantent (Посетители)

    1 ноября 2016 15:06 2 комментария
    Concept,
    x-streamal,
    Поздравляем!
  19. apokich (Клиенты)

    1 ноября 2016 15:45 10 комментариев
    Молодцы!))
  20. IgorA100 (Клиенты)

    1 ноября 2016 21:01 31 комментарий
    Мои поздравления выигравшим :)
    Я в пролете, но особо и не рассчитывал ;)
  21. x-streamal (Посетители)

    1 ноября 2016 22:04 11 комментариев
    Спасибо всем! Приятно!) Но все равно наверное пока не верится)) Я думаю всю прелесть осознаю, когда непосредственно получу подарок уже на руки... Хотя меня долго отговаривали купить лицензию, типа ай нафига, найди кряк и т.д.)) Но я чего-то все равно купил лицензию, теперь не зря уже))))))
  22. apokich (Клиенты)

    2 ноября 2016 13:58 10 комментариев
    Ждем еще конкурсов!))
  23. OldBoy (Клиенты)

    2 ноября 2016 16:03 22 комментария
    3 место у меня )))

    неожиданно )

    спасибо. приятно )
  24. celsoft (Администраторы)

    3 ноября 2016 05:17 4 033 комментария
    Опубликованы результаты розыгрыша призов https://dle-news.ru/info/1699-rezultaty-rozygrysha-prizov.html