/ / Встречай осень с DLE – получай подарки
сентябрь 01 2016

Встречай осень с DLE – получай подарки

Лето, как всегда пролетело незаметно. Вот-вот уже прольются первые осенние ливни, а с деревьев начнут опадать листья. Казалось бы, самое время укутаться в теплый плед, поставить негромкую музыку или любимый сериал и раствориться в прохладной, тягучей осенней депрессии...

Не дождетесь!

Ведь этой осенью, мы впервые проводим розыгрыш призов среди наших дорогих клиентов. Среди всех, кто приобрел лицензию (базовую или расширенную) или оформил продление DLE c 1 сентября по 31 октября случайным образом будет выбрано 10 счастливчиков. Первые трое получат один из ценных призов, а оставшимся 7 достанется по дополнительной расширенной лицензии DLE.

Главные призы:

1 место
Смартфон Samsung SM-G920F Galaxy S6 32 GB, Shiny Platinum

Встречай осень с DLE – получай подарки

  • ОС Android
  • 16 мегапиксельная камера
  • Емкостный мультитач экран 5.1 дюйма с разрешением в 2560x1440 пикселей
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
  • аккумулятор на 2550 мА⋅ч
Стильный, тонкий, острый как бритва. Восьми-ядерный процессор, 32 гигабайта памяти на борту, великолепная сверхчувствительна камера и защита от промокания.

2 место
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T713 Black


  • ОС Android
  • 8-мегапиксельная камера
  • 8-дюймовый дисплей с разрешением в 2048x1536 пикселей
  • 8-ядерный процессор (1,9 ГГц)
  • Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС
Мощный легкий планшет, воплощающий в себе идеальное сочетание эргономичного дизайна и высокой производительности. Соотношение сторон экрана 4:3 в дополнении с обложкой клавиатурой превращает его в великолепное компактное устройство для чтения и Интернет-серфинга в любых окружающих условиях.

3 место
Клавиатура Zalman ZM-K400G


Приятная, ненавязчивая подсветка клавиш, революционная плавная механика сделает разработку вашего сайта на DLE еще удобнее.

4 - 10 место
Дополнительная бесплатная расширенная лицензия на DataLife Engine.

В розыгрыше призов участвует каждая новая купленная или продленная старая лицензия. Таким образом, приобретая две и более лицензий (или продлевая текущие лицензии) ваши шансы на победу растут геометрически.

Подведение итогов розыгрыша – 1 ноября 2016 года.

Успешных проектов и хорошего настроения!

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

vetuev

vetuev

27 октября 2016 18:15 Посетители
0
Ух, вот новость хорошая, как раз решил обновиться с 10.6.
DeN92

DeN92

28 октября 2016 15:46 Клиенты
0
Всем привет.

Успел sweat_smile Продлил сегодня лицензию.
Очень рад участвовать в конкурсе.

Спасибо за DLE grinning
apokich

apokich

30 октября 2016 18:39 Клиенты
0
Купил, проверимс blush
kantent

kantent

30 октября 2016 21:42 Клиенты
1
Удачно успел в рамки проведения акции и розыгрыша призов!
Удачи всем, кто прикупился и обновился в этот период.
Да прибудет с нами сила рандома:)
apokich

apokich

30 октября 2016 21:55 Клиенты
0
А если я купил линцензию, но на домен еще не прикрутил ее, я тоже участвую?)
celsoft

celsoft

31 октября 2016 08:09 Администраторы
1
Цитата: apokich
А если я купил линцензию, но на домен еще не прикрутил ее, я тоже участвую?)

Конечно участвуете. Главное это приобретение в данный период, а активировали или нет лицензию, никакой роли уже не играет.
apokich

apokich

1 ноября 2016 08:24 Клиенты
0
А запись или трансляция розыгрыша будет?
celsoft

celsoft

1 ноября 2016 08:33 Администраторы
0
Цитата: apokich
А запись или трансляция розыгрыша будет?

Нет. Будут опубликованы результаты. Мы сейчас как раз готовимся провести розыгрыш, после того как он будет проведен, мы отправим победителям первых трех физических призов, соответствующее уведомление с просьбой прислать свои контактные данные. После того как получим их, мы опубликуем соответствующую публикацию, где представим победителей главных призов. Мы же ведь обладаем только вашими логинами, но не хочется просто опубликовать список логинов, тех. кто выиграл данные призы.
apokich

apokich

1 ноября 2016 11:38 Клиенты
0
Розыгрыш уже был?
celsoft

celsoft

1 ноября 2016 12:41 Администраторы
2
Да был smiley Победители нам уже известны, но только их логины, кто они и откуда мы пока не знаем. Все победителям мы отправили на e-mail соответствующие уведомления. Как только они представятся, мы опубликуем отдельную на сайте новость с результатами розыгрыша, кто выиграл и откуда он. Потому как не хочется просто перечислить логины в поздравлении их, а представить публике победителей.
apokich

apokich

1 ноября 2016 12:52 Клиенты
0
А тем кто выиграл продление, уже тоже сообщили?
celsoft

celsoft

1 ноября 2016 12:58 Администраторы
0
Цитата: apokich
А тем кто выиграл продление, уже тоже сообщили?

Всем сообщили.
Concept

Concept

1 ноября 2016 13:57 Посетители
0
Выиграл дополнительную лицензию. Кроме того, она была действительно нужна для еще одного проекта. Благодарю! Иван / Санкт-Петербург
apokich

apokich

1 ноября 2016 14:02 Клиенты
1
Ничего не выиграл, ну и похрен, зато есть лицензия! smile
sheckler

sheckler

1 ноября 2016 14:03 Клиенты
1
Ничего не выиграл unamused

В целом и не рассчитывал, т.к. в подобных конкурсах никогда и не выигрывал. Ничего нового)
apokich

apokich

1 ноября 2016 14:15 Клиенты
0
все куплено! satisfied
x-streamal

x-streamal

1 ноября 2016 14:31 Посетители
1
Ура, я выиграл, 2-е место! Честно говоря никогда в такие конкурсы особо не верил) Видимо знак!) Спасибо еще раз, осталось только дождаться подарочка!
kantent

kantent

1 ноября 2016 15:06 Клиенты
2
Concept,
x-streamal,
Поздравляем!
apokich

apokich

1 ноября 2016 15:45 Клиенты
0
Молодцы!))
IgorA100

IgorA100

1 ноября 2016 21:01 Клиенты
1
Мои поздравления выигравшим :)
Я в пролете, но особо и не рассчитывал ;)
x-streamal

x-streamal

1 ноября 2016 22:04 Посетители
0
Спасибо всем! Приятно!) Но все равно наверное пока не верится)) Я думаю всю прелесть осознаю, когда непосредственно получу подарок уже на руки... Хотя меня долго отговаривали купить лицензию, типа ай нафига, найди кряк и т.д.)) Но я чего-то все равно купил лицензию, теперь не зря уже))))))
apokich

apokich

2 ноября 2016 13:58 Клиенты
0
Ждем еще конкурсов!))
OldBoy

OldBoy

2 ноября 2016 16:03 Клиенты
0
3 место у меня )))

неожиданно )

спасибо. приятно )
celsoft

celsoft

3 ноября 2016 05:17 Администраторы
0
Опубликованы результаты розыгрыша призов https://dle-news.ru/info/1699-rezultaty-rozygrysha-prizov.html