/ / Результаты розыгрыша призов
ноябрь 03 2016

Результаты розыгрыша призов

Вот и пролетел октябрь, с веток деревьев опали последние пожелтевшие листья, а дворы и проспекты северных широт уже припорошило первым снегом. А это значит, что рог изобилия «Софтньюс медиа групп» готов осыпать обещанными призами 10 счастливчиков.

Для тех, кто подзабыл, напоминаем! 1 сентября 2016 года мы объявили конкурс. Каждый кто приобрел или продлил лицензию на DataLife Engine с 1 сентября по 31 октября автоматически становился участником нашего розыгрыша ценных призов: https://dle-news.ru/info/1688-vstrechay-osen-s-dle-poluchay-podarki.html

И вот настало время объявления победителей:

1 место и первый приз выиграл Виталий Осипов г. Ейск, Краснодарский край. Ему достается смартфон Samsung Galaxy S6.

2 место и второй приз планшет Samsung Galaxy Tab S2 достается Игорю Лисовенко из города Санкт-Петербурга.

3 место и клавиатуру Zalman ZM-K400G получает Игорь Комаров из города Иркутска.

Расширенные лицензии получают пользователи: Alextor86, kartooosha, posrostate, andywaine, Concept, yanat, Su1neg

Благодарим всех клиентов за участие. Следите за новостями на нашем сайте, будет еще много интересного !!!

С уважением,
SoftNews Media Group

Комментарии

apokich

apokich

3 ноября 2016 10:41 Клиенты
6
В следующий раз лучше провести розыгрыш онлайн или хотя бы выкладывать запись. И для Вас полезно будет, не будет подозрений в обмане. Хорошего дня!
celsoft

celsoft

3 ноября 2016 11:07 Администраторы
1
apokich,

Как то сомнительно с точки зрения "смотрительности" это выглядит. Это же не лотерея 6 из 36, где шарики достаются постепенно достаются, и можно сделать какое то растянутое по времени шоу. В данном нашем случае это одно нажатие кнопки и сервер просто по rand мгновенно выбрал логины. Все. Что там записывать, секунду времени и нажатие кнопки, с крупным планом монитора? Как то странно это будет выглядеть. И сделать это каким то физическим действием просто не возможно, не можем же мы сделать например несколько сотен каких то физических предметов, которые как то разыгрывать на экране. А по поводу возможного обмана, так это вообще для нас не имеет никакого смысла, это же просто розыгрыш призов, который мы делаем просто для так, для своих клиентов, и для нас подобный розыгрыш в любом случае трата средств, соответственно для нас кому их вручить, уже не играет никакой роли. Быть нечестным в данном вопросе просто бессмысленно.
SWAT

SWAT

3 ноября 2016 12:55 Клиенты
1
Искренне поздравляю победителей, автору хорошего настроения и успехов в работе.
x-streamal

x-streamal

3 ноября 2016 23:46 Клиенты
0
Подскажите, а когда будет обзвон победителей? Или как вообще узнать, когда будет отправка подарочка?)
celsoft

celsoft

4 ноября 2016 07:57 Администраторы
0
Цитата: x-streamal
Подскажите, а когда будет обзвон победителей? Или как вообще узнать, когда будет отправка подарочка?)

Сейчас я не готов вам дать точного ответа на этот вопрос, т.к. сам не знаю точно. Ориентировочно после выходных на следующей неделе.
Captain

Captain

4 ноября 2016 19:09 Клиенты
0
Поздравляю победителей от души! Тем кто считает "правда или нет", идите лесом. smirk
celsoft

celsoft

7 ноября 2016 15:46 Администраторы
0
Цитата: x-streamal
Подскажите, а когда будет обзвон победителей? Или как вообще узнать, когда будет отправка подарочка?)

Насколько мне известно, вам уже позвонили и обсудили все детали.
x-streamal

x-streamal

7 ноября 2016 15:56 Клиенты
2
celsoft,
да, только пару часов назад позвонили, когда ехал с работы!) Ожидаем теперь лишь только! Еще раз спасибо!
x-streamal

x-streamal

10 ноября 2016 21:21 Клиенты
1
Остался последний вопрос.. Вот мне дня 3 назад звонили, сказали отправим подарок завтра (то есть 8-го ноября) и пришлем код отслеживания.. Не удобно спрашивать, но все таки, никто никакого кода так и не сказал innocent просто ждать или какие-то действия с моей стороны нужны?
celsoft

celsoft

11 ноября 2016 11:20 Администраторы
0
Цитата: x-streamal
Остался последний вопрос.. Вот мне дня 3 назад звонили, сказали отправим подарок завтра (то есть 8-го ноября) и пришлем код отслеживания.. Не удобно спрашивать, но все таки, никто никакого кода так и не сказал innocent просто ждать или какие-то действия с моей стороны нужны?

Приз вам отправлен. Код вам сегодня сообщат, на следующей неделе уже получите посылку grinning
x-streamal

x-streamal

11 ноября 2016 21:11 Клиенты
0
celsoft,
да уже сообщили heart_eyes innocent
brsnai

brsnai

13 ноября 2016 13:33 Клиенты
0
Эх, а я надеялась, что хоть лицензию за полцены выиграю. :(
x-streamal

x-streamal

15 ноября 2016 17:59 Клиенты
0
Привет, вот и прислали подарочки!! Спасибо!! https://vk.com/idite_vse_v_zadnicu?w=wall115255111_2706%2Fall
Vitalik-2602

Vitalik-2602

16 ноября 2016 16:22 Клиенты
1
Только что узнал, что я оказался победитель, очень приятно, я даже не знал, что учавствую в розыгрыше, всегда думал, что такие розыгрыши лохотрон, оказалось нет, организаторам спасибо, надеюсь телефон
OldBoy

OldBoy

24 ноября 2016 14:34 Клиенты
0
Приз за 3 место получил. Всё ок. Спасибо!
gargzdai

gargzdai

2 декабря 2016 09:21 Клиенты
0
Очень сомнительный розыгрыш.
ДЛЕ получается, пользуются и покупают только в России?
celsoft

celsoft

2 декабря 2016 12:06 Администраторы
1
Цитата: gargzdai
ДЛЕ получается, пользуются и покупают только в России?

Нет, не только. Но подавляющее большинство пользователей и клиентов DLE из России.